Я обнаружила, что мой муж время от времени спит с бывшей, чтобы не дать ей встречаться с кем-то еще

Found out that my husband sleeps with his ex wife from time to time to prevent her from dating

Я хочу лечь в позе эмбриона и рыдать. Мы женаты два года. Два счастливых года, пока я не наткнулась на электронное письмо от нее, что она больше не хочет этим заниматься, потому что хочет найти свою любовь и встречаться с другими мужчинами. Он ответил, что любит ее больше всего на свете, даже больше чем их детей (у них трое), и что он даст ей весь секс, который она захочет. Затем он написал, что это будет безопаснее для нее, не пускать незнакомцев в ее дом. Она сказала, что с нее хватит, а он попросил ее выйти за него замуж. Она ответила, что не хочет его обратно в мужья, а он - что любит ее.

Теперь я знаю, почему от отверг совместную опеку и предпочел платить 4500 долларов вместо этого как алименты. Так у нее не оставалось времени на свидания.

Мое сердце разбито. Я чувствую себя мусором. Почему он так поступает?


Какая печальная история, подумал переводчик. А потом пошел в комментарии.

Детям от 3 до 7

Таааак

Комментатор:
Для контекста: роман ТС и мужа был в то время, когда жена оплакивала смерть их ребенка (п/п - один из близнецов погиб в родах).

Новый уровень чудовищности.

Еще автор пишет, что она домохозяйка, а он скрыл от нее вазектомию (они пытались завести детей). Бывшая жена врач (но не может работать из-за детей).

ТС:

Я верила, что он образумился и понял, что любит меня. Я любила его и все еще люблю. Мы начали отношения после того, как его жена в родах потеряла одного из мальчиков, так что она страдала и не заботилась о нем. Я полагала, она была занята своим горем, не знаю. В любом случае, мы сблизились, и я была с ним, так что он начал ходить в наше кафе каждое утро. Затем мы начали спать, но он не бросал жену, так что моя мама рассказала его бывшей. Я все еще люблю его, но чувствую, что он использовал меня для исцеления. И я помогала ему в его горе и стать сильнее, так что согласилась, чтобы мама ей все рассказала.

Когда он вернулся ко мне, я подумала, что он образумился. Мы поженились, когда развод был оформлен окончательно.

Он предприниматель в сфере спорта и здоровья, не могу сказать больше.

Еще она ноет, что ее в переписке не упоминают, и что он пытался заставить ее работать до рождения ребенка.

Комментатор:

Надеюсь, бывшая жена найдет счастье, которое она заслуживает, подальше от вас обоих

ТС:

Меня это не волнует

Комментатор:

Вот этот комментарий - причина, по которой вы и чувствуете себя мусором. Вы ведете себя как худший кусок мусора, который просто может быть. Вы не женщина - настоящие женщины прикрывают спины друг друга. Вырасти, блять, отвечай за себя, бери ответственность за свои поступки и новый жизненный путь. Я хотел бы сказать, что еще не поздно начать сначала, но эгоистичные комментарии, которые вы высираете, сильно противоречат этому.

Время охyительных историй

754 поста8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.