Я купил мотоцикл-вампир уникальный трэш фильм с кровососущим мотоциклом

Я купил мотоцикл-вампир уникальный трэш фильм с кровососущим мотоциклом Трэш, Юмор, Черный юмор, Пародия, Ламповость, Грайндхаус, Скриншот, Фильмы, Ужасы, Вампиры, Мотоциклисты, Оккультизм, Актеры и актрисы, Вертикальное видео, YouTube, Фильмы ужасов, Картинка с текстом, Советую посмотреть, Ностальгия, Видео, Длиннопост

Я купил мотоцикл-вампир (1990) / Дирк Кэмпбелл / Оценка IMDb: 5.40

Сюжет - Умирающий после схватки с конкурирующей бандой байкер-оккульист заправляет кровью бензобак своего мотоцикла. В мотоцикл вселяется демон Ариман, которого перед смертью вызвал байкер. Через некоторое время мотоцикл покупает молодой человек из Бирмингема по имени Нодди. Вскоре вокруг него начинают происходить загадочные убийства, в результате которых жертвы оказываются без голов. Оказывается, мотоцикл работает только по ночам и питается кровью своих седоков.

Я купил мотоцикл-вампир уникальный трэш фильм с кровососущим мотоциклом Трэш, Юмор, Черный юмор, Пародия, Ламповость, Грайндхаус, Скриншот, Фильмы, Ужасы, Вампиры, Мотоциклисты, Оккультизм, Актеры и актрисы, Вертикальное видео, YouTube, Фильмы ужасов, Картинка с текстом, Советую посмотреть, Ностальгия, Видео, Длиннопост

Сделал небольшой трэш-обзор + там ссылки на 1080 версию фильма в максимальном качестве для просмотра и не только -

Весьма достойный трэш, но присутствуют весьма мерзкие сцены. Фанатам такого определенно стоит глянуть + есть дух 80-х и британский колорит.

Где еще с вампирами-мотоциклами бьются при помощи лампы из солярия и чесночного перегара (на полном серьезе))

Я купил мотоцикл-вампир уникальный трэш фильм с кровососущим мотоциклом Трэш, Юмор, Черный юмор, Пародия, Ламповость, Грайндхаус, Скриншот, Фильмы, Ужасы, Вампиры, Мотоциклисты, Оккультизм, Актеры и актрисы, Вертикальное видео, YouTube, Фильмы ужасов, Картинка с текстом, Советую посмотреть, Ностальгия, Видео, Длиннопост

Всем приятного трэш просмотра данного фильма !!!

Paper pirates voice - озвучка

394 поста1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя материть друг друга))