Я достаю из широк......Бах!

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
485
Автор поста оценил этот комментарий

Продаван за стойкой, видимо, очень опытный. Заранее уже выкупил его намерения.

раскрыть ветку (181)
267
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (54)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанный Джон Уик, стойка прям отработана

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

да, крутой дед)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так они там в Мурике довольно много времени проводят с пушками в руках.
95
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (44)
25
Автор поста оценил этот комментарий

аж блевать хочется от такой хуйни, но плюс поставил )

раскрыть ветку (41)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Вот видео посерьезнее. Теги "жесть" и "негатив".
Детям, пожилым людям и беременным женщинам - лучше не смотреть. Нервы целее будут.

Предпросмотр
раскрыть ветку (38)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Игиловские видео

8
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь и голуби

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подумал сначала, нихуясе спецэффекты

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю, звать модера или нет...
вроде бы и в посте с соответствующим тегом, и заранее предупредили, но бля. Это убийство крупным планом.
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

2 часа прошло, гифка все еще на месте. Первый раз успеваю, обычно всегда удаляют.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Третий час, полёт нормальный.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

10 часов.


Хм, с 12 калибра стреляли.

Автор поста оценил этот комментарий

Чуть выше звали уже модератора. Правда, по другому поводу. Но т.к. гифку не забанили, значит, правил не нарушает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или её не видели
1
Автор поста оценил этот комментарий

20 часов, полет нормальный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

25 часов. Все-таки радует, что модеры не сносят все подряд, а дают насладится жестью тем, кто за ней пришел.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, ты где ходишь?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удалили?
Автор поста оценил этот комментарий
И где логика? Сиськи это зло, а жесткое убийство - нормуль?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "жесть" и предупреждение на месте. В чём проблема? Кроме того, будем честны - там не самое кровавое зрелище при том. В иных постах про аварии "каша погуще" бывает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против жести под соответствующим тегом. Меня больше смущает избирательный подход цензуры: сиськи - это зло, а жесть, кишки, распидорасило и миллион котиков это норма. Для чего сделана цензура?
9
Автор поста оценил этот комментарий

ебать он растерялся

2
Автор поста оценил этот комментарий

бля, больше не буду сначала смотреть гифки, а потом читать описание

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите, детишки, я скину вам видео где игил отрезает человеку руки и ноги. До конца я не досмотрел.
Но называю видел "бесконечный человек"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, не надо! Тут детишки!

Автор поста оценил этот комментарий

Давай уж, раз грозился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не игил, но раз просишь


https://www.bestgore.КОМ/murder/dismembered-live-man-knife-cartel-mexico/

Автор поста оценил этот комментарий
А кто на видео? За что его?
Автор поста оценил этот комментарий
За что его так?
симпатичный парень... был.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

..был солдатом ВС Сирии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это казнь? Или расстрел...
а башка как резиновая... и глаза как ненастоящие.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пораскинул мозгами!

Автор поста оценил этот комментарий

есть еще???

Автор поста оценил этот комментарий

А фильм просто прекрасный!

Автор поста оценил этот комментарий

Почему блевать ) это же комедия )

1
Автор поста оценил этот комментарий
ДПС?
Автор поста оценил этот комментарий
Причем, противник стоит и счетает ворон! 🤣
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дедуся молодцом.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Грабитель вытащил второй пистолет? +1 к стилю, -2 к интеллекту, -100 к здоровью

2
Автор поста оценил этот комментарий

Джордж, ты??

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дед словно всю жизнь ждал этого момента и вот наконец-то оторвался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Крутой чувак
1
Автор поста оценил этот комментарий

если не ошибаюсь кольт 1911

182
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В описание сказано, что скорее всего это полицейский, который подрабатывает охранником.

раскрыть ветку (112)
205
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю российские полицейские, так, на скорость, % 95 не смогут пальнуть.. В Бразилии боевые действия какие то..
раскрыть ветку (107)
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы у нас каждый второй бандюган со стволом бы ходил, то думаю аналогичных ситуаций было бы много. А так у нас бандюганы с оружием только в Дагестане и Чичне водятся и то редкость, а в других регионах и подавно.


Я не топлю за свободное оружие или против, но я рад тому, что у нас вооруженных людей со злыми намерениями меньше.

раскрыть ветку (85)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поправил: вооруженных огнестрелом.. Ибо палка, камень, нож, бита - тоже оружие..

У меня в машине есть: ножи (включая самоделку из лезвия ножа комбайна), топор (покрупнее томагавка), и это не для нападения, а как инструмент... думаю многие нож в машине имеют..

раскрыть ветку (76)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я в такие обсуждения обычно не вклиниваюсь. Но чем многих людей на Пикабу не устраивает баллончик, как средство самообороны? Почему тут так топят за легализацию короткоствола? Ведь как раз от камня, палки, ножа, биты и т.п. баллончик не хуже огнестрела защитит?

раскрыть ветку (53)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, газ правильнее с той точки зрения, что вред здоровью нанести баллончиком проблематично.

Помимо этого чаще всего на обычного человека баллончик не сразу действует, а лишь через пару секунд, за которое тебя убить успеют. А на пьяного/наркомана/особо упоротого может вообще не подействовать.

А вменяемый злоумышленник на человека, у которого может быть пистолет, не полезет просто так, умирать никто не хочет.

раскрыть ветку (27)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что вменяемый. Преступники по большей части полные идиоты, какой-либо логики их действий ждать не приходится. Должно пройти немало лет, чтобы огнестрел впечатался в наш менталитет как средство самообороны, а не выебонов. Во всяком случае, мне так кажется
раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Надо менять законодательство и следить за строгим его исполнением и тогда "менталитет" народа за один день поменяется.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Законы-то у нас - одни из лучших в мире. Только вот мы не сильно ими интересуемся, да и вообще - пофиг. Раньше не исполняли и теперь не спешим, за один день, ага.

По поводу слежения за строим исполнением - Quis custodiet ipsos custodes?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшие законы в мире? Ок...


Именно за один день. Даже не за день, а за мгновение. Точно так же как это происходит при пересечении обладателя "русского менталитета" границы страны, где законы работают.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не одни из лучших
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всего лишь? Как просто. С таким же успехом можно доработать нынешнюю систему, а не переворачивать всё с ног на голову
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где я написал что это просто? Я указал, что дело не в "нашем менталитете" а в законах и порядках.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Должно пройти немало лет, чтобы огнестрел впечатался в наш менталитет


Для этого он должен быть, не находишь?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Менталитет? А что с ним?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Огнестрел, с менталитетом все норм
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я так подозреваю юношеский максимализм который выражается в форме "всё или ничего". Вообще огнестрелом тоже надо уметь пользоватся, и не считать его волшебной таблеткой от всего. Простой пример того как ствол не помогает против ножа: https://www.youtube.com/watch?v=Y49rv3QBtkk

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это не "ствол против ножа" а неожиданное нападение на человека, который не готов (читай, не вооружен).


Можно сзади подойти и по голове кирпичом уебать человека с базукой и это не будет "кирпич VS базука" и так же это не будет означать, что человек не умеет пользоваться базукой.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против вашей логики, просто замечу что и в реальности человек не всегда будет готов и не будет держать оружие в руках, как минимум потому что это расценивается как провокация/нападение (если ты не коп так то).

Тем более, основной целью видео было как раз показать что происходит в случае внезапного нападения, а не 3 2 1 FIGHT как это обычно происходит в воображении/играх.

Важно помнить что в реальности в отличии от игр (не в обиду если геймер, просто уж очень хороший пример) никто не будет давать шанса на честную драку, противники всегда стараются найти преимущество, будь то подготовка или снаряжение.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае где-то за первым может идти второй, и неожиданное нападение на первого не дает гарантий, что не отхватит пулю от того, кто случайно шел сзади где-то.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подготовка самое главное, это да.


Я просто отреагировал на фразу "ствол не помогает против ножа" из которой можно сделать вывод типа нож круче ствола.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огнестрел выигрывает на дистанции, нож выигрывает вблизи, а посередине выигрывает удача и часы тренировок.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ля) эпичный заголовок для очередного видеообзора))))
"кирпич VS базука"

4
Автор поста оценил этот комментарий
чем многих людей на Пикабу не устраивает баллончик, как средство самообороны? Почему тут так топят за легализацию короткоствола?
Огнестрел повышает ставки.

Условный гопник Вася не боится нападать на обывателей в подворотне, потому что худшее, что ему сейчас грозит - защиплют глазки / опиздюлится / за редким исключением порежут (если себе подобного по ошибке не распознал).


А вот если у людей будет огнестрельное оружие, то рисковать он будет уже существенно серьёзнее (тяжкий вред здоровью или смерть). Это многих остановит.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Условный гопник Вася точно так же может легально приобрести ствол. Более того, он может вообще отжать ствол у кого-нибудь.

Легализация огнестрела приведет ещё и к увеличению нелегального оружия, тупо потому, что оружия станет заметно больше и с ним начнут проворачивать какие-нибудь мутные схемы, ну и просто отжимать у владельцев.

Наша непуганая полиция перестанет быть непуганой и начнет палить при любых подозрительных действиях. Количество смертей полицейских увеличится, потому что палить начнет не только полиция, но и в полицию. Невиновных тоже по-любому постреляют, потому что можно запаниковать, четко не выполнить требования полицейского, начать поправлять штаны и т.п. и получить пулю.

Количество несчастных случаев с огнестрелом тоже вырастет. И аргументы типа естественного отбора не канают, потому что какой-нибудь дебил не обязательно себя или кого-нибудь из своей компании застрелит.

Ну в школах стрельба чаще будет, в конце концов.


У меня вообще впечатление, что сторонники легализации считают, что у них ствол появится и они или неуязвимыми станут, или ствол только у них будет. Я так-то тоже не против, если мне ствол и право им пользоваться дадут, а остальным - нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логичные аргументы против легализации огнестрельного оружия самообороны. Но мне кажется, что польза существенно превысит вред.

Попадалась статистика снижения преступности после разрешения оружия, но быстро не нашёл.


Преступники, готовые убивать и сейчас могут огнестрел намутить при желании, на то они и преступники. А обычный гопник Вася, отжимающий мобилы по подворотням, вряд ли станет рисковать жизнью ради этого.

Из собственных, легально выданных стволов тоже не слышал, чтобы часто убивали. Бытовуха какая-нибудь, если только или редкие случаи школьников, погнавших гусей.

К тому же штука не дешевая, не каждый хулиган станет покупать вместо айфончика.

А вот знание того, что любая старушка может достать из кошелки пистолет и пристрелить угрожающего ножом/пистолетом её внучку/кассиру/прохожему намного снизит желание совершать последнее.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дак ведь не говорят, что хотят заменить. Говорят, что хотят дополнительно

1
Автор поста оценил этот комментарий
И баллончик подходит, народ идет на прием - описывать всё - не успел бы..))
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме практического применения, важен сам факт наличия потенциально смертельного для нападающего оружия у его жертвы. Даже если жертва заюзает баллончик - условный грабитель или насильник понимает, что его жизни ничто не угрожает, промоет глазки с молочком и дальше пойдёт, потому что не страшно.

Автор поста оценил этот комментарий

Встречает чаще всего компания и газ там не помощник. Да и воздействие очень индивидуально.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самоделку протестируй на признаки холодного оружия и придумай причину, почему она у тебя в машине (самооборона не канает)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
обычный нож, как для хлеба/рыбы/мяса, только гнется как пила.. И лежит в инструментах, хлебушек резать вожу..)) ну или на рыбалке рыбу...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Раз гнется, значит толщина меньше 3мм, так что точно не холодное оружие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, из пилы комбайна дед делал..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без стакана и ножа не выезжай из гаража(с)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3 ножа + мачето. все хозбыт и используется как хозбыт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, в хозмагах разве что не фальшионы висят. Можно купить, попросить копию сертификата и свободно возить в машине.

П.С, Как-то была у меня мысль, отлить из бронзы махейру. Она по нынешним меркам - просто сувенир.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо за поправку.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

пф, у нас эти бандиты мало того что со стволами ходят, так еще и ксивы носят и законом защищены...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это везде так.

Автор поста оценил этот комментарий

Дагестан и Чечня с калашами ходят, а они в трусы тяжело запихиваются.

Автор поста оценил этот комментарий

мало того, что ходил бы, так еще у них его применение бандюгами далеко не редкость

2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас эти бывшие бандюганы теперь сидят и на кнопочки давят, если соизволят вообще добраться до места работы

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на кнопочки давлю и бывает не езжу на работу, я бывший бандюган?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все белые медведи - хищники, значит все хищники - белые медведи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне салат с рукколой пожалуйста! :)

Иллюстрация к комментарию
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у наших не стоит задача пальнуть и видеть в каждом гражданине вооруженного человека, что иногда их губит.


Если посмотреть видео, то человек в зеленом быстрее достает оружие, чем мужик начинает копошится ЗА прилавком в штанах. Возможно были какие то слова или сразу поведение его выдало. 22-23 секунда отводит локоть, что бы достать оружие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но такая реакция охранника говорит о том, что он с подобным поведением сталкивался и не раз.. Наши полицейские с таким количеством вооруженных людей не сталкиваются..

Ещё, где то слышал, что в рекомендациях при посещении Бразилии - иметь фальшивый кошелек и телефон, чтоб отдать грабителю..

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в кошельке должны быть фальшивые банкноты

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно брать ещё  с собой двойника, чтобы похищали его, а не тебя.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, стоит подумать о двойниках, двойника, если вы решите задержаться в Бразилии подольше.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В командировке

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Проще стать грабителем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак с видео тоже так подумал.

А, нет, не проще.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может просто послать двойника в Бразилию, а самому поехать в более цивилизованное место?

2
Автор поста оценил этот комментарий

а в фальшивом телефоне фальшивый вацап и фальшивые фото

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И ехать с фальшивой женой

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Фигушки - это уже статья за фальшивомонетничество..)) Да и грабителю чем то питаться надо..))
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил очертания под рубашкой, плюс специфические рукодвижения.

Ну и общее поведение насторожило.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то? Там в фавеллы полиция заходит зачастую под прикрытием бронетехники и вертолетов!


В одном только 17-м году застрелили почти шестьдесят четыре тысячи человек: https://versia.ru/kolichestvo-ubijstv-v-brazilii-dostiglo-be...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в 90е такого не было.. жесть какая..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как-то так, да. Зато есть короткоствол у гражданских. Жаль, не особо помогает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у них полицейские обучение проходят, а не хуйнёй страдают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете - как отмазки писать, что, мол, дупу рвали, все в мыле, но ни кого и ни чего не нашли - у наших врожденное? Этому тоже учиться надо..))
Автор поста оценил этот комментарий

Смогут, но только если на митинге.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу тебе, друган, что российские силовики (российские офицеры, силовики итп) одни из лучших в мире. Могли бы. Могли бы и просто отобрать пистоль и по жопе дать. Миллион тебе примеров, юзай ютюб. Закончики наши не позволяют.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашёл никакого описания. Но это ничего не меняет: опытный полицейский-охранник-продаван.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если и не пытаться найти, конечно никакого.


Mobile shop assault in Brazil. the robber did not even get the time to announce the assault! probably the guard is an off duty police officer doing the side job

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не представляю, зачем это мне было бы нужно. За день десятки роликов пересмотришь в интернете, ещё столько же в WhatsApp кинут. Заняться мне больше нечем, как историю бесконечных видеороликов выискивать?


И второе, кто сказал, что это описание отражает истину? Такой же интернетбездельникмамкинэксперт описал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец у тебя с логикой проблемы.

1)Не нашёл никакого описания

вот тебе описание.

2) Заняться мне больше нечем, как историю бесконечных видеороликов выискивать?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда играешь за торговца, а прокачиваешь стрельбу
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причем уже в момент когда этот суетливо уронил телефон, продаван уже протянул руку к стволу.

10
Автор поста оценил этот комментарий

да он тож нига, вот и предугадал, сам так сто раз делал )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или очень нервный)
Автор поста оценил этот комментарий

Продаван еще и позвонить "кудаследует" по-моему успел...

Автор поста оценил этот комментарий

Нигер сука оптимист. Пытается еще затвор взвести, когда уже кишки наружу.

Автор поста оценил этот комментарий
У него там банка с кетчупом разбилась
Автор поста оценил этот комментарий

На 0:23 хорошо виден момент осознания экшена. Видно, что уже не раз такое случалось :)

Автор поста оценил этот комментарий

как говорили на диком западе: "Всегда стреляй первым. Пусть тебя судят тринадцать,чем несут шестеро".

Автор поста оценил этот комментарий

Это ковбой Быстрая Рука.

Автор поста оценил этот комментарий
И обслужил клиента...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю справедливость с кровью. Охуенно.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку