Выгодный тариф нннадо?

Привет Пикабу! Наткнулся на вот этот пост МегаФон - всплывающие сообщения
и вспомнил подобную историю...
Сижу в машине, жду пока жена выйдет из магазина. Звонок. Отвечаю, а там оператор пчелайн на связи.Спрашивают удобно ли пару минут поговорить, я им ок. И далее примерный диалог:
- Благодарим вас за такое длительное сотрудничество с нами, и хотели бы проинформировать вас о том что, у нас обновились тарифы. (Про себя думаю,ну вот, снова более менее нормальный тариф в архиве будет).
- И что у вас изменилось?
- Ну, у нас для вас выгодное предложение, и оно ещё более выгодное, для вас т.к., мы дарим вам скидку на абонентскую плату этого тарифа -20%. Вместо 22 р в сутки у вас будет 17 р. И ещё вы сможете слать смс на других операторов в другие города по более выгодным ценам (слал буквально несколько смс в Краснодар, и Новосибирск по работе). Согласитесь, ведь это намного выгоднее? Сейчас у вас в месяц выходит в среднем 550+ р, (как потом я выяснил это с платными смс в другие города и на других операторов).
- Минутку, как это 17 рублей? У меня сейчас 13 руб в день. Как мне может быть это выгодно?
- Ну у вас за предыдущий месяц 550+ рублей, а будет с вашей персональной скидкой 510
- Девушка, вы мне предлагаете новый тариф, или как вы сказали у вас обновились тарифы и вы хотите меня таким образом проинформировать?
- Новый тариф, "Наебемтебякакхотим"
- Но вы же сказали что у вас обновились тарифы, а вы мне предлагаете новый тариф "Наебемтебякакхотим", зачем?
- Ну он выгоднее чем ваш сейчас...
- Как он будет выгоднее, если у меня сейчас абонентская плата 13 р сутки. И вообще, вам какой интерес чтобы мне было "выгоднее"?!
Пожелал всего доброго, и положил трубку. Суть в том,что оператору сейчас практически достаточно вашего устного согласия, чтобы подключить вам "выгодный тариф" И рассчитано это на людей которые особо не следят за тратами на мобильную связь) с первого взгляда действительно тариф "Наебемтебякакхотим" более выгодный, но я посмотрев историю в приложении, увидел что в среднем у меня выходит в месяц 400+ руб. А 550+ получилось из-за смс в Новосибирск и Краснодар. Будьте бдительны и не позволяйте вам подключать тарифы "Наебемтебякакхотим"

З.ы всплывающие окна были, после того как я сказал им что перейду на другого оператора, случилось чудо, и их отключили.

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Хотим предложить вам более выгодный тариф.
- У меня сейчас пакет за (условно, все цифры вымышлены) 10 баксов и в нём 100 минут и 300 мб интернета, от вас мне нужно только или увеличение количества мегабайт за ту же цену, или понижение цены на текущий пакет. В противном случае все разговоры бессмысленны.
- Ок, мы можем предложить вам 1 гиг за 20 баксов.
- И в чём будет моя выгода?
- Ну вы же хотите больше интернета?
- Ещё раз — или увеличение количества мегабайт, или понижение цены. Или 2 гига интернета, но минут пусть будет самый минимум, допустим 50.
- Ну, такого у нас нет, а есть 2 гига и 500 минут за 25 баксов.
- Мне не надо ДОРОЖЕ, блядь, я что, на импортном языке разговариваю?
- Тогда можем предложить пакет за 15 долларов, в нём...
- Так. Нахуй.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая жуть по ценам и гигам.
Не нарадуюсь на наши (РФ) цены, тоже было с чем сравнить. Кабельный интернет за 25 евро был счастьем, а так в норме 50 евро и договор на два года, бррр. Мобильный инет я там даже не подключала
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты незрячая? Для кого написано, что все цифры вымышлены?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что злой такой, болеешь?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Миопия в терминальной стадии у тебя, а болею я? Во тётки.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвали от меня уже, хамло нервозное. Еще и в старый пост зашел насрать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так слепая или просто шары залила? Бухаешь? Мужика тебе надо нормального.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, нейтрализуйте это недоразумение, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе глазные капли не пропишет и оперативной памяти не добавит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и минусует, слепошарая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку