Всего лишь нарды

Ребёнку подарили доску для шахмат/шашек/нард. Я немного поиграла с дочерью в поддавки. Очень захотелось поиграть в нарды, но никто не составлял мне компанию.

В итоге решила поиграть в нарды онлайн, в приложении вк. Пару вечеров поковырялась с переменным успехом. В принципе - душу отвела немного. Пока мне не попал в противники он ...

На аватаре стандартное семейство на море: мужичок в шортах по колено и кепочке. Рядом супруга с круглым мальцом лет 8 (я хз, он ростом с мать, но на лицо мелкий).

Первую партию этот персонаж мне продул, а потом вторую и третью. Причём он сбросил третью на середине и снова пригласил меня в игру. Я решила дать мужику отыграться по-честному, но он проиграл мне и четвёртую партию. Далее пошли оскорбления в мой адрес в чате игры - пришлось его забанить.

С подпорченным настроением я приложение закрыла и ушла от компа на пару часов. В какой-то момент моё внимание привлекли звуки уведомлений о сообщениях из телефона.

Ох.. Как минимум под 20 моими фото были комментарии оскорбительного и пошлого характера, а также под всему видимыми постами на странице. В лс также прилетело сообщений 5.

Я закрыла профиль и занесла этого обидчивого в ЧС. Ради интереса перешла на его страницу, дабы разглядеть лицо неадеквата. Но фиг с ним с лицом, у него статус про святость семьи, и вся страничка в постах с фотографиями жены и сына и прочих родных и близких, и комментариях о том, какой он счастливый человек, свех любит и всем им благодарен за то, что они есть.

Интересная реакция на мелкую неудачу у такого счастливчика и примерного семьянина).

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий

Может, вы с пацаном играли, а не с папашей? И он же теперь фонтанирует?

раскрыть ветку (9)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант

раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вот опять этот испанский стыд, желание как-то оправдать обидчика... Посмотрите правде в глаза - чаще всего, малец 8-ми лет такой херней заниматься не будет, погорюет немного, да и займется другими делами...

Тут чувствуется рука опытного закомплексованного чудака, пользующегося интернет-безнаказанностью для реализации свои темных страстишек...

Да если даже и пацан этим занимается, то все равно вопросы к родителям в плане его воспитания остаются...

Ну вот, излил йаду немного, полегчало )))

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Троллинг и горящие жопки - классика для пацанов. Изливающие йаду знают про школоло)

8
Автор поста оценил этот комментарий
С папиного аккаунта вконтакте? И не боясь, что отец спалит?
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как сисадмин могу подтвердить что вполне возможно. Я знаю массу случаев когда люди без понятия что, например, у них существует гугл-аккаунт. Под которым их дети регистрировались на всяких ресурсах со взрослым содержанием. И потом удивляются, а откуда он, а я его вроде не создавал и прочее. Ситуации, когда внуки писали какие-нибудь гадости под бабушкиными аккаунтами в одноклассниках, а их потом блокировала администрация. В общем вполне себе допустимый вариант.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это я понимаю, но стоит учесть, что аккаунт наполнен, и чем - одами семьи и святостью своего образа. Разве ребёнок будет так его оформлять? Вряд ли. Значит, аккаунт юзается папаней.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, конечно, предположить, что сын взломал страничку (или зашёл на залогиненную) и стал от имени взрослого кидать гадости, но ведь, даже если потереть сообщения, оскорблённая сторона может заскринить комментарии под фото, выйти на жену отца, и он надает ему по ушам. Мне кажется, этот риск он бы держал в уме
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
и он надает ему по ушам

Такое тоже приходилось наблюдать.

предположить, что сын взломал страничку
Они так порой и думают, что дитё взломало страничку. Тотальная беда с компьютерной грамотностью, большинство считает, что если окно браузера закрыл, то значит и вышел со странички, да что там, кое-то даже не знает что обозначается словом "браузер".

Мне кажется, этот риск он бы держал в уме
Если таковой имеется.


А вообще я не исключаю того что это сделал отец семейства, под показушной шелухой вполне может скрываться обычное быдло. Просто и вариант с с ребёнком тоже нельзя исключать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок сидит с отцовского планшета/общего компа, где привязан отцовский аккаунт и разрешено проводить обязательную регистрацию под ним в бесконечных играх парой кликов. Нарды, возможно, отдельно отец поощрил, для ума полезно) Но сынку так бомбануло, что пошла великая мстя без осознания последствий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку