Все статьи от Bearlamp нашим потомкам на будущее

Он удалил аккаунт навсегда, это для вас будет память на будущее, лет через 30 будет историей и капсулой времени:

Все файлы программ и систем Windows и Linux (вытащил с иностранных серверов для вас (в случае частичного отключения света у запада)

Почти 23 года без Сергея Наговицына

Microsoft уходит из России — что будет с Windows и нашими ПК?

У России есть технология и два года, чтобы стать мировым лидером. Игорь Острецов

Почти 10 лет апокалипсису 2012 года

Как смотреть RuTube на старом компьютере с Windows 7 (окончательный конец RuTube для Windows XP)

ВК нормально работает с браузером для Windows XP-Serpent Basilisk

Надеюсь, что Яндекс-Браузер будет поддерживаться для Windows 7 до 2032 года (по моей просьбе)

Самая популярная статья от Bearalmp:

Сайт OLD-DOS наконец спасен!

Дальше обычные статьи:

Активатор KMS для Windows 7/8/8.1/10, в будущем будет активация Windows в России только активаторами

Софт от блогера SteinRock. Сохранил на будущее

Долой прожорливость: в Google Chrome появились режимы для экономии памяти и заряда аккумулятора

Windows 12, которой уже не видать в России. Аналитика

Мне удалось поставить Windows 7 на совсем старом ноуте Toshiba Satellite A75-S2112 (без DVD-дисковода, он сломан)

Активатор для чистой Windows XP (В России окно активации больше не работает по телефону)

Большие деньги и разрядность систем (64 бит) (Про богатеньких покупателей новых компов и ноутов с DDR4-DDR5-памятью). Рассказ

Эксперты объяснили ускорившееся снижение рождаемости в России

StartAllBack для Windows 11, отличное решение для тех, кто не любит оригинальный дизайн новой системы

Конфликт Кваги с Черным Плащом (фрагмент серии "Банановые Мозги")

Astra Linux вместо Windows 12 (к сожалению в России новых Windows точно уже не будет) Моя аналитика

Пояснение за пост о браузере для Windows XP

Mypal-Современный браузер для Windows XP за 2020-2021 годов

Windows 8.1 Lite x64 by den (еще одна спасенная сборка с 2024 года, но для современных ПК)

Спасения фрагментов файлов с OLD-DOS!

Берегите себя и своих близких, прощайте!

Все статьи от Bearlamp нашим потомкам на будущее Память, Будущее, Потомкам в 2050 году посвящает, Статья, Сборник, Архив, Легенда, История, Воспоминания, 2022, Капсула времени, Прошлое, История России, Длиннопост