Все схвачено

(Фамилии изменены)
Утро. Планерка в отделении. Заведующий отделением вещает:
- Будет конкурс на лучшего врача. Кто-нибудь хочет заявку отправить?
Все молчат, переглядываются, прячут улыбки и красные щечки от смущения.
- Я слышала, что дают награду в размере 500к!
Все не скрываю уже свои улыбки и даже хихикаю.
Заведующий объясняет за что дают баллы: стаж работы от 10 лет, высшая категория, написание работы на 150 листов - за каждый пункт дают по 10 баллов. Набрал максимум и победил. - Меня несколько лет назад тоже заставили участвовать в этом. За все я получил 0 баллов, но работу мою похвалили. Но победил врач Иванов, он работает у Петрова, а тот главный в комиссии. Да и все остальные года побеждали врачи его отделения. Боюсь что в этом году ничего не поменяется, потому что у него еще есть врачи в отделении без наград.
Все промолчали, улыбок уже не было.
- Ну что? Никто не хочет? Тогда, идем работать!

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы Гольдштейна  Ивановым обозвали?

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не знаю про кого Вы😀
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У библиотекарей так же только наоборот - не могут из одной библиотеки каждый год побеждать. И пох что у них проект на всю рф засветился, отдадим другой

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в школе на научных конференциях так было. мы делали крутые работы (на базе местного университета) с холодной плазмой. на городской конференции мы не взяли ни одну награду, потому что "да вы замонали", все награды ушли в другие школы. мелочь, а неприятно.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня и ребят с моей параллели так на областную олимпиаду по истории ни разу с пятого класса не отправили. Хотя каждый год все первые места на районной занимали. Если первое занимал ни я, то значит мой одноклассник, или парень или девчонка с параллели. Логика районного ГОРОНО железная: вы с гимназии и так особенные, надо чтоб деточки с обычной школы на областную поехали. Спрашивается нафиг, мы вообще в районной участвовали, во-первых. И нафиг на областной деточки из обычной школы, если они даже ни разу в 10 не вошли, во-вторых?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как бы м, професионалы с любителями

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так для профи тогда нужна отдельная лига, как в боксе и отдельные титулы. Где? ;)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уроды в ГОРОНО, аж печёт!
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нить знает, чем занимаются библиотекари? А тут ещё проекты, конкурсы...

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

За тишиной следят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube9:51
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фиге Миша худой был, я уже и забыл его таким))

Автор поста оценил этот комментарий
М. Ю. Елизаров "Библиотекарь")))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку