Врываюсь в OZON с художествами (серия постов)

Только что забрала свои первые авторские стикерпаки

Врываюсь в OZON с художествами (серия постов) Продажа, Маркетинг, Боги маркетинга, Маркетплейс, Бизнес, Торговля, OZON, Творчество, Девушки, Иллюстрации, Художник, Искусство, Фриланс, Стикеры

Давно вынашивала мысль продавать своё творчество на маркетплейсах (я иллюстратор). И вот стикеры уже в руках, а магазина ещё нет. Потому что оставила регистрацию на самый последний момент. Моя инфантильная часть отторгает все взрослые моменты работы и бизнеса. Даже юридическое образование не помогает.

Врываюсь в OZON с художествами (серия постов) Продажа, Маркетинг, Боги маркетинга, Маркетплейс, Бизнес, Торговля, OZON, Творчество, Девушки, Иллюстрации, Художник, Искусство, Фриланс, Стикеры

Но я одна, никто за меня ничего не сделает. Так что закончу писать пост и пойду регистрироваться.
Давно читаю местных продавцов на маркетплейсах. Спасибо всем, кто делится полезной информацией и бытовыми вещами. Надеюсь, что мои посты и мой путь тоже будет кому-то полезен.

Я затеяла серию постов обо всех важных этапах магазина. Буду рада советам и рекомендациям.

По цифрам: стикеры А5 с матовой ламинацией (50 шт) - 3550руб., стикеры А6 без ламинации (50 шт) - 1500руб. Думаю, это дороговато. Заказывала в онлайн-типографии.

Что беспокоит:

нужны ли авторские стикеры на маркетплейсах или не стоит конкурировать с огромными стикерпаками с Алика?

можно ли продавать стикеры по высокой цене? (я не хочу обесценивать своё авторство и продавать за копейки)

Молодые предприниматели

1.9K пост15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...