Время снисходительной сестре усвоить урок

Автор снесла пост, но всё равно, вот ссылка:https://www.reddit.com?utm_source=share&utm_medium=android_app&utm_name=androidcss&utm_term=2&utm_content=1


(У меня почему-то не работает ссылка, и если у вас тоже, то просто поверьте на слово:у реддита бомбануло.)


Итак, у меня четверо детей до пяти лет (одна пара близнецов) и естественная куча проблем, связанных с ними. Моя же 30-летняя сестра #childfree всегда издевалась надо мной, этой своей идеальной замужней жизнью без детей (прямо как в Pinterest). Переломным моментом для меня стало то, что она начала называть мой дом «фермой», а наших детей — «скотом». Она знала, что моя первая и третья беременность (оба раза двойняшки) были случайностями, к которым я не была готова, но она продолжала высмеивать меня, говоря, что я «не умею пользоваться презервативами». Также она периодически "подкалывала" меня, говоря что-то вроде: «Просто признайся, что тебе нравиться быть "заводчиком"».

Но вскоре мне удалось отомстить ей. Идеальный для этого момент настал, когда мне пришлось побывать в её квартире в ноябре. Я заметила, что у нее в холодильнике лежит коробка с кольцами "Нува"(1). Я тоже ими пользуюсь, и именно тогда меня осенило. Я взяла два пакетика «Нувы» и дома положила их на несколько часов в горячую сушилку для белья, в сумку для деликатных вещей, которая в свою очередь была повешена на дверь, чтобы не падала.


((1) — Комбинированное контрацептивное кольцо — сложная система мембран с низкими дозами гормонов. Ежедневно выделяется строго определенное количество гормонов, что создает стабильный и равномерный уровень гормонов в крови.
Кольцо вводится на 3 недели, затем его удаляют на неделю, во время которой происходит менструальная реакция. Через неделю вводится новое кольцо.
Кольцо необходимо начать использовать в первый день цикла (в первый день менструации). Допускается установка кольца на 2–5-й дни цикла, однако в первые 7 дней рекомендуется дополнительное использование презерватива. — п. п)

Затем, когда я снова была в её квартире, я заменила ее кольца на свою специальную версию «Давай заведем ребенка».


Я конечно не была уверена, сработает ли это, но каких же усилий мне стоило удержаться от громкого смеха, когда в декабре она спросила меня, были ли у меня когда-нибудь нерегулярные месячные, когда я пользовалась кольцами.


Она также сказала, что ее менструация началась ДО того, как она сняла кольцо. Именно тогда я и поняла, что мой план может сработать ведь, если повезет, в этом месяце у нее будет овуляция!


Сестра спросила меня, считаю ли я, что ей следует начать пользоваться презервативами. Я изо всех сил старалась  играть правдоподобно и с максимальной убежденностью сказала ей правду, что я на 100% уверена, что ей не о чем беспокоиться. Конечно, я был уверена, что ей не стоит беспокоиться об абсолютно незащищенном сексе! Ведь именно так и рождаются дети, верно?

Затем я положила еще одно «специальное» кольцо Нувы в ее коробку в следующий раз, когда была у нее дома, на тот случай, если его сперматозоидам понадобится пара циклов овуляции, чтобы выполнить свою работу.

На всякий случай я также проверила ее ящики в ванной, чтобы убедиться, что там нет презервативов. И действительно, маленькая мисс #чайлдфри трахалась без какой-либо защиты! Было так трудно сохранять невозмутимое выражение лица, когда я увидела, как ее муж похлопал ее по попе и поцеловал. Я знала, что они займутся сексом, как только мы с партнером уйдём домой!

И угадайте, что! Сестричка #Childfree скоро станет мамочкой!!! Она рассказала нам только сегодня. Оказывается, после первого специального колечка у нее больше не было менструаций. Это будет очень весело!!! Я уже планирую, как проведу следующие несколько лет.

Обновление: Итак, я получила довольно неприятные ответы. Я понимаю. То, что я сделала, задевает некоторые обнаженные нервы. Просто имейте в виду, что моя сестра никогда об этом не узнает. Она просто думает, что это один из тех странных случаев, которые случаются из-за того, что противозачаточные средства не эффективны на 100%.

Но я то знаю правду, и, честно говоря, это потрясающее чувство. Когда я приступила к осуществлению своего плана, я и не думала, что он действительно сработает, и особо не задумывалась о последствиях. Но когда сестра сказала мне, что у нее сбился цикл, я поняла, что мне это удалось!

Также мне удалось воскресить немного её комментариев
Комментатор:
Это совсем не круто. Вы испортили жизни нескольким людям. Надеюсь, что это будет к лучшему для их маленькой семьи, но ваше решение создать семью для людей, которые ее не хотят, действительно ужасно.
Тс:
Ее муж некоторое время назад сказал моему, что он действительно был бы счастлив стать отцом, и я думаю, что моя сестра в конечном итоге будет очень рада, что произошел этот «несчастный случай». Она придет в себя, как только у нее появится маленький мальчик или девочка, которых можно будет тискать и любить.
Комментатор:
Ее тело - ЭТО ЕЕ ДЕЛО, НЕ ВАШЕ И НЕ ЕЕ МУЖА. ТЫ — БОЛЬНАЯ СУКА
Тс:
Что ж, теперь ее тело принадлежит и ее ребенку. :)
Комментатор:
Тебе чертовски повезло, что она всё таки решила выносить ребенка. Она могла бы предпочесть остаться бездетной и сделать аборт. Тогда вы были бы соучастником смерти этого ребенка из-за вашего садистского и уебанского «урока».

Краткое содержание продолжения из комментариев:
Комментатор:
ТС рассказала всё их маме, и та ее поддержала. Вся семья должна сходить нахуй.

(У меня эта ссылка тоже не работает :< )
https://www.removeddit.com/r/sahm/comments/f8bpsu/update_on_my_formerly_childfree_sisters_unplanned/?utm_medium=android_app&utm_source=share

Время охyительных историй

839 постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.