Вот я и развелся

Привет сообщество. Хочу поделиться с вами своей историей о том как я познакомился , жил и развелся со своей женой. Скорее всего будет много букв.

Познакомились мы в далеком 2007г. будучи мелкими пиздюками. Я в 9 классе, она в 8. Общались недолго(около 2х недель) потом мои подкаты были жестко пресечены словами (не помню точно какими) но хорошо запомнил концовку "И вообще мне сказали что ты лох, с таким даже дружить стремно".

Потом у меня было своё общение-печение, у нее своё.

Встретились позже. В 2011 весной. Снова начали общаться, потихоньку закрутилось-завертелось. И вот в начале осени 2012 мы в ЗАГСе. Мне 19, ей 18. Впереди вся жизнь. Рядом со мной судьба всей моей жизни(тогда мне так казалось). Потом беременность, родился ребенок.

Жили на съеме. Было тяжело как финансово так и морально. Днем работал, вечером в такси. Позже мои родители предложили переехать к ним, благо мама помогала с ребенком. Так и получилось что по большей части уходом за ребенком занималась мама, и в больницы и везде. (очень за это благодарен ей).

Первым звоночком была пропажа обручальных колец. Я повез на отдых её родителей, дабы не потерять украшения, оставил дома цепочку и обручалку.

По приезду сразу как то забил на это. Кинулся через неделю ни того ни другого не было. Искали всем домом, так и не нашли... Через две недели у нее пропало обручальное кольцо. на резонный вопрос, где? Сказала что "Видимо слетело. Похудела я видишь как? Пальцы совсем тонкие стали".

Позже, через года 3 узнаю что кольца, цепочка, и серьги тещи были сданы в ломбард. Теща выкупает свои серьги, на остальное ложит болт. Вот это поворот. Ну да ладно. Я человек не злопамятный, тем более сколько уже времени прошло. Даже говорить ничего не стал.

Потом ребенок идет в школу, я лечу вверх по карьерной лестнице. Все дома в порядке (я так думал). Обновляем авто. Супруга один день работает, пять нет (продавцом на рынке, хотя я предлагал сидеть дома, но ей скучно дома).
2018 г. я делаю ей подарок - На накопления из кубышки выкупаю отдел в ТЦ, влезаю в долги на товар. Все крутили пальцем у виска, говорили что прогорит сразу же (Бизнесменов среди родни вообще нет, ни у нее ни у меня. Даже она боялась, на что я сказал, занимайся полностью магазином я обеспечу на 100% тыл т.к. у меня стабильный доход). Так у нее появляется свой небольшой бизнес. Магазин долго работал на себя (года 3) т.е. в раскрутку ассортимента, без прибыли. Забегая наперед за пять лет маленький отдел перерос в достаточно крупный магазин, с широким ассортиментом. За это ей респект и уважуха как говорится.

Как то в 2019г. проснулся и сердце не на месте. Вот херня какая то. Что то не то. Никогда не лазил по телефонам и т.д. Полез зачем то в ЛК оператора (её номер оформлен на меня был). Заметил подозрительную активность с одним номером (звонки, СМС). Набрал туда. Взял трубку парень. Я немного опешил, но был план(спросить Васька и сказать что ошибся номером). Приехал к ней на работу, спросить чзх. На что она закрылась в туалете, через минуту вышла, кинула телефон мне и сказала ищи что хочешь(зачищала следы). Позвонил Ваську при ней. Он с порога говорит я незнал что она замужем. Мы не спали, просто общались и все. (простил, она сказала что ей просто скучно было, а это один из клиентов и т.д.) Васёк с радаров пропал.

к 2020 получается накопить денег на первоначальный взнос, и я покупаю дом в рассрочку. И вот мы такие молодцы живем в своем доме, обустраиваем его. Все таки у нас получилось. Это было большой радостью для нас как мне казалось.

с 2021г. супруга начала хорошо зарабатывать с магазина. Была за границей несколько раз, возила своих родителей, летала с ребенком(одна не летала). Понакупила айфонов последних родственникам (папе, маме, сестре), полностью начала содержать своих родителей(ее отец потерял работу), оплачивает учебу сестренки в ВУЗе. Я же ничего не просил никогда. Да и не надо мне было этого.

И вот летом 2023г. приходит моя супруга домой и говорит, я тебя разлюбила. Мы разводимся. Сказать что я ох**л в тот момент, ничего не сказать. Мир рухнул. Просто в дребезги. За себя могу сказать, что на лево не ходил. Не пью, но курю. Руку не поднимал. Всегда каждую копейку в семью. Раз в месяц-два цветы дарил. Просто без повода. В постели она была не фонтан (ей не нужно столько сколько нужно мне, и приходилось передергивать затвор иногда). Было желание намотаться на столб, или еще что то с собой сделать... 11 лет ушли в никуда. С ее стороны повода для ухода небыло вообще. Раз 10, с моей стороны были попытки вернуть её. Но все тщетно... Везде в блоке... Приезжал на работу к ней. Кричит что вызовет ментов. Просто орет благим матом... Я перестал что то делать в её сторону... Решил что насильно мил не будешь и все... После того как она подала на развод, вылезла куча подробностей о ней. С моей мамой она договаривалась в 2019г. о том что она хочет развестись и чтобы ребенок остался с моей матерью. Моя сестра показала кучу скриншотов о том как она в 2020г. переписывалась с мужчинами.(оставила у сестры на ноуте свой ВК включенным). Все всё знали и мне никто ничего не сказал... Досадно...

Я был разбит. Где то через неделю после того как я узнал об этих вещах я пошел на сайты знакомств. Трахал все что движется. Активно начал знакомиться на улице. От развода у меня сильно упала самооценка. Видимо на подсознании я ее так восстанавливал. С ней вообще никак не общался. Ребенка забираю на выходные... За неделю до развода пишет. Нужно общаться нормально чтобы ребенок видел что мы общаемся... Хорошо. договорились. Общаемся переписываемся. Спрашивает что я кушал, переживает обо мне... Потом ночью пишет приедь нужно поговорить. Я срываюсь еду. Был долгий разговор. О том, о сём. С теплотой с её стороны. Я ей сказал что узнал об этом всем, но простил её. Надеялся сохранить семью... Сказал что спал с другими девушками (город маленький и лучше сказать сейчас чем потом это вылезет через пару месяцев). На что получил в свой адрес кучу говна, о том какой я предатель... Странно... Ведь от меня ушли. Сказали что не любят... Я например сразу подумал, что она просто влюбилась в кого то и все. Поэтому меня и не любит больше =)))) Логично же да?

И вот. Мы больше не общаемся вообще никак. Ребенок на выходных у меня спросил, "Папа а что ты такое сделал? Мама сказала что хотела домой вернуться, а ты что то такое сделал, что она не вернется никогда." Я ответил что познакомился с новыми друзьями и гулял с ними. На что ребенок сказал. "Странная мама, она сама с д.Ваней и т.Настей гуляла а тебе нельзя." Оо ну ок. Её жизнь...

И вот такая у меня история. Сейчас я уже полтора месяца как в отношениях с одной барышней 18 лет, мне 30. Самоутверждаюсь ли я за ее счет? Возможно. Вроде как некорректно сравнивать. Но моя новая барышня в 100 раз лучше моей БЖ во всех отношениях. И в быту, и в постели. Я понимаю что это все может быть демо режимом. Но факт остаётся фактом. Мне с ней классно. Иногда все же думаю о БЖ. как она там? Но все реже и реже.

П.С. За авто выплатил половину. Дом, и долг за дом за мной. Магазин у БЖ. Алименты назначены 25% это около 300 долларов. Ребенок с БЖ.

Жду комментариев. Первый пост =)

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.