Вот почему исчезают романтики

https://www.youtube.com/watch?v=6BtI4E0iIzU - полное видео со звуком

Парень решил оригинально пригласить девушку пойти с ним на выпускной и разместил вдоль дороги: " Пойдешь ли ты со мной на выпускной" и по задумке вручить в машине последний символ предложения.
Её реакция после того как она прочитала надпись вдоль дороги: "Какой дебил это написал? Это самое отстойное что можно придумать"
Ну и собственно реакция после того как она поняла кто это был :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
894
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, каждый немного по-своему романтик. Чтобы делать что-то романтичное, нужно было предварительно прощупать почву, как она воспримет это. Три билборда посмотреть вместе)))

И сожалеет она натурально, обидеть явно не хотела. Так что думаю, все у них там хорошо)

раскрыть ветку (240)
733
Автор поста оценил этот комментарий

Да она там себе знатно накрутила, "о боже, я так неуважительно отнеслась к его чувствам, я такой плохой человек, он такой молодец, арендовал билборды, потратил деньги, а я назвала его творческий порыв глупым, а он.. а я.." Что характерно, называя эту затею глупой, она чуть ли не шею выворачивает, чтобы прочитать каждый следующий борд.

раскрыть ветку (196)
628
Автор поста оценил этот комментарий

Просто как и многие женщины, оценила, но не хотела выглядеть попрошайкой, типа ей бы тоже понравилось.  Многие для видимости на словах против того, что на самом деле не против бы заполучить.

раскрыть ветку (72)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, когда она стала расспрашивать не он ли это сделал и извиняться, она еще не соотносила этот поступок с собой. Думала может, что он для кого-то еще сделал и ей просто показать решил. Я хз в каких они отношениях, конечно. Но ее накрывает точно в момент когда он достает знак и она понимает, что это для нее было.

раскрыть ветку (11)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он ей в видео говорит "babe", так что думаю, они как минимум встречаются.

ещё комментарии
120
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну честно, если бы я увидела такую фигню на билбордах, я бы тоже наверное ляпнула что-то вроде " что это за дичь?"

Для меня это примерно тоже самое, как писать под окном на асфальте " Маша я тебя люблю" - 5 секунд романтики, месяцы косых взглядов соседей с молчаливым укором " иди вымой асфальт, Джульета херова".

раскрыть ветку (28)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, билборды как бы для этого и предназначены?)

раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий

"Иди и наклей на билборд рекламу новостройки, Джульетта херова!" :D

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хорошо тебе, а я всю жизнь мечтала, чтобы мне кто-нибудь под окном написал: " Я тебя люблю!" И мозгом понимаю, что глупость, но хочется(
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Адрес? ))

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спб, Светлановский, 34, окна во двор. Как напишешь, поднимайся ко мне, чаем напою.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

простите великодушно, но лучше честно признаюсь - я просто сиюминутно пошутил. мне из Украины далековато. надеюсь ваше желание сбудется.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же скучно мы живём...В нас пропал дух авантюризма!
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл спросить куда окна выходят!))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница, мы там все теперь говном измажем!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался на обоих, требую пост сразу после "чаепития"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И фото

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не, одно дело краской по асфальту, где это не предназначено и совсем другое дело билборды, которые созданы для передачи информации.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как, наверное прекрасно соотносить свою жизнь и отношения с соседским мнением:)
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Дело, как мне кажется, не в самом "соседском мнении", а скорее в том, что не все готовы превращать свою личную жизнь в реалити шоу. Для многих при выстраивании отношений важен элемент интимности. Кто-то любит сосаться в кафе на глазах у всех, а кому-то неловко. Кому-то по-бунтарски приятно, что весь двор уже узнал о Колькиных чувствах по надписи на асфальте, а кто-то хотел бы услышать признание наедине.

Да, позиция "Похер, что подумают, один раз живем" тоже жизнеспособна, просто она не всем и не во всех случаях подходит.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда важно хоть что-то сделать для другого человека.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю дело в другом. Обычная женская зависть на уровне подсознания. Может она хорошая девушка, но это сработала. Ах вот какой у кого то мужчина романтичный и заботливый. Идет невольное сравнение со своим мужчиной. Но своего то она любит, вот обгадила от легкой зависти. Все нормально, это присуще людям. Я бы на месте парня не обиделся

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Это как многие девушки называют большие букеты пустой тратой и понтами. Так то оно так, но получить такой приятно каждой

раскрыть ветку (24)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да женщины странные существа.

Но почему каждая себя такой не считает. Я вот осознала, что я странная, как раз когда своему нынешнему мужчине, с которым больше года живём вместе сто раз говорила, чтобы он не тратился на букеты (тем более когда бюджет стал общим, не вижу в этом смысла).

Так вот. Но когда я в почте увидела заказ букет цветов за 9090р его первой жене я знатно прихуела. (Заранее отвечу: заказ был сделан давно, когда он в браке был, я в его почте искала один контакт среди тысячи писем по его же просьбе)

9000р!!!! Это что там за букет и вот потом начала думать, а может зря я так говорю: любимый, не нужно мне букетов и тд. Короче, тупо стало очень неприятно. Почувствовала себя какой-то челядью, как будто мне ничего не нужно, совместный быт и все дела, а первая жена получала такие букеты.

Но так дело в том, что она их просила и любила это внимание в виде букетов шоколада и дорогих подарков.

А я все время говорю -мне не надо.

Но все равно бесит как-то. Вот и почувствовала себя странной.

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень тебя понимаю. Все время отнекиваюсь «мне ничего не надо», а иногда ловлю себя на мысли, что все равно хотелось бы знаков внимания.

Как я потом поняла и тебе советую, не отказывайся и не говори не дарить.  Мужчине тоже приятно удивлять и радовать девушку. Это такой необходимый ритуал между мужчиной и женщиной, он помогает эмоциональному фону в отношениях. А ещё очень важно уметь благодарить.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но понимаешь в чем фишка, что у него такой ритуал был в первом браке, и это их брак не спасло.

И, может, ему это и надоело, и он нашёл себе девушку, которая не морочиться на букетах и подарках. Если я резко поменяю свою позицию, то это тоже как-то глупо.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне может быть, он ничего сам не говорил про выспрашивания бывшей?

А, если не цветы? Он что-то другое, более практичное  дарит?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ничего не говорил - мне наши общие знакомые рассказывали про неё, хотя как бы я не просила)

Нуу да, но мы решаем общее что-то покупать: телевизор плазму большую, ну там микроволновку или копим вместе совместное путешествие.

Цветы он мне дарил пару раз и это было очень бюджетно.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, если в правильный момент не давя на него, сказать, что ты была бы очень рада получить от него какой-то знак внимания, он не откажет. Мужчины прямолинейны по своей сути. Ему сказали «не дари», он и не дарит)) не думаю, что букет за 9к как-то определяет его чувства, скорее всего она просто попросила, он, как порядочный мужчина, выполнил просьбу. Но в конце концов она стала бывшей и ушёл он к тебе, значит по определению ты важнее и любимие для него

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это все правильно. Но уже изначально поставила позицию: на всякие глупости: цветы сюрпризы денег не тратим)) а теперь после всплывшей информации о таких презентах бывшей, сразу буду просить, как делала она)

Лучше бы он сам искал Контакты в своей почте, честное слово))))

Эти подарочно-букетные отношения такие сложные!)))) то мы не хотим цветов, то хотим, то они завянут-жалко, то почему ты первой жене дарил, а мне нет))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин вот и я тоже. И первому и второму мужу в конфетно-букетный период так говорила. Никогда не просила мне купить что-то, так как расценивала это как некое обязательство. А когда стали вместе жить, что мол, золото не ношу, не люблю (на самом деле только желтое, а белое даже очень люблю), цветы тоже типа не люблю (Но на самом деле я не люблю, что они быстро вянут, дорогие, да и желтые тюльпаны не везде найдешь). Наверное стоит просто конкретнее выражать свои желания)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ах да, именно поэтому еще говорю, что не люблю сюрпризы, хотя мне просто сложно видимо объяснить, что мне нравится)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это такой необходимый ритуал между мужчиной и женщиной,
Как оригинально вы завуалировали простую женскую меркантильность в неких необходимых (!) ритуалах (!).
Мужчине тоже приятно удивлять и радовать девушку

Слив денег на некую рандомную херню никогда меня не радовал.



он помогает эмоциональному фону в отношениях
Если я дарю подарки - фон норм. Если не дарю - фон не норм. Вывод: женское настроение зависит от подарков и количества влитого бабла, так?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, лично тебя никто не спрашивал. Во-вторых, радовать человека подарком или действием, будь то мужчина или женщина- это нормально. Мне, например, хочется купить мужу красивый свитер или устроить поход на мероприятие, которое ему понравится.

Даже паучки дарят друг другу подарки. Это нормально. И да, очень часто мужчине хочется порадовать свою женщину и не вижу в этом ничего плохого

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо на себе экономить и мужа еще приучать на Вас экономить.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Искать вазу/ведро под букет, потом спотыкаться об него (на стол не поставишь, коты снесут), потом нюхать прекрасные ароматы начинающих портиться цветов, а потом выбрасывать это все... Жест красивый, но в остальном - сильно такое себе :( на эти деньги можно сделать или купить (если уж так тянет) что-то более персонализированное, чтобы точно порадовать человека.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я до 19 лет тоже думала, нафиг эти букеты. И вот дожила до 23 лет, ни одного букета не получила и начинает пробиваться зависть, ведь все другие девушки в моем окружении получают, а я нет, чем я хуже то
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25, тож безбукетная, но зависти нет. На др дарили цветы в разном количестве, и последствия мне прям ну очень не нравятся. Один раз только розы простояли 3 недели и радовали и глаз и нюх, всё остальное, особенно сильно пахнущее типа лилий, быстро приходят в негодность.
Что дарить - право дарящего, канеш, но лучше бы дарили не цветы, ей богу
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, типичные цундерэ. :)

273
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, жена всю жизнь на такие сопливые романтичные жесты(не мои) говорила, какая чушь и глупость. а тут у подъезда стояла машина, усыпаная лепестками роз и огромный букет на капоте, так оказалось, что я, такой хуёвый и не романтичный. и за 15 лет ничего такого клёвого не делал, а знаешь, как приятно бы было. вот и пойми этих женщин.

раскрыть ветку (113)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово здесь "не мои". Когда женщина любит романтику (а практически все ее любят), и НЕ ПОЛУЧАЕТ ее от партнёра, то дабы постоянно не расстраиваться, не обижаться и не злиться, куда как проще (психике) принять позицию, что "я это всё не люблю/не понимаю/нахер не надо". Вуаля. Не подарил любимый цветы на день влюбленных? Ой ну и правильно не православный это праздник. Зато он полы моет каждую неделю. Не называет ласковыми именами, не делает комплименты? Ой, любят не словами, а делом! Зато он полы моет каждую неделю. На день рождения подруге муж кроме сковородки подарил букет из 101 розы? Вот дебил, деньги потратил из семейного бюджета, лучше б каждую неделю полы мыл...
как-то так.

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А если, блять, как написано, но только ещё и полы не моет

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А так часто и бывает)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и на шее если сидит - ваще комбо
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а если еще и бьет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Бьёт - значит любит".
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Моя психика так 5 лет притворялась...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а что потом?

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А потом сказала "до свидания".

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В психушке теперь?

17
Автор поста оценил этот комментарий

100500 плюсов вам! Так и есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя психика также делает и сейчас, но с другой стороны, блин, ну ведь правда же, что можно найти более целесообразное применение деньгам. И что это ещё катит в период ухаживаний. А когда общий бюджет, вместе уже живёте, знаете друг друга как облупленных, то внимание можно уделять и по-другому, не тратя деньги не букеты. Не знаю, честно скажу для меня это сложный вопрос. До сих пор свою позицию не могу обозначить..

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть полевые цветы, можно и с собственной клумбы сорвать и жене подарить, да хоть смайлик на ладони жене сфоткать, если она не в духе. Я так своей раз настроение на весь день поднял. А говорить "ты к меня самая лучшая и любимая" и целовать да обнимать вообще каждый день можно и нужно и денег не стоит. Открытку подарить - копеечная затрата. Но это всё должно быть всю жизнь и регулярно. Я жене и стихи с песнями посвящаю, кто-то и картины рисует, но это уже не всем дано, а всякие простые мелочи делать может каждый.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут простой ответ. Смотря какой % от общего бюджета стоит этот букет ) если 1-3%, то что вы скажете?
Автор поста оценил этот комментарий

я каждый раз думаю, когда девушки говорят, что не любят срезанные цветы. врать себе лучше, чем жалеть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Если честно, то некоторым цветам реально лучше расти)) это во мне кроме девушки натуралист говорит)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

некоторым) не тем, что для букетов выращивают.
девушке-натуралисту я сейчас скажу страшную вещь:
цветы в горшочках после цветения выбрасывают в гостиницах, например.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пыталась их держать, но они вянут. А вот знакомая вытянула кустовые розочки.
ирисы и розы на даче мне жаль срезать, пусть растут на клумбах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

свои то срезать незачем) вы их для украшения сада высадили, для этих целей голландцы целую индустрию развили

146
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже была девушка, которая говорила "я не романтик вообще ни разу и мне это все не нужно". Но в каком же она восторге была, когда я ей делал различные романтические сюрпризы. А потом опять включала свое "я не романтик". Люди могут притворяться кем угодно, но все мы глубоко (или не очень) в душе дети и хотим верить в сказки.
раскрыть ветку (48)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Можно быть не романтиком, но при этом испытывать приятные эмоции от сюрпризов. Я тоже никогда не была привыкшей к цветам «просто так» или чему-то подобному, да и сама пару раз с бывшим мужем пыталась что-то такое проворачивать, сюрпризы ему устраивать и встречала в лучшем случае недоумение, а в худшем равнодушие полное. Ну как-то и забросила это все. А последний молодой человек как-то целый спектакль замутил)) Уехал вроде как на работу (срочно вызвали), потом приехал через часок и жестом фокусника из-за спины вытащил цветочки, я не могу сказать, что моя реакция была должной, наверное. Я не ожидала такого и как мне кажется не выказала должного восторга, но в душе мне было очень приятно. А в следующую секунду он сымитировал сердечный приступ с оседаниям на пол, про цветы я забыла тут же и лихорадочно пыталась вспомнить где мой телефон чтобы скорую вызвать, а он в следующую секунду вытащил из-за пазухи подарок. Я его чуть не убила XD Но такие вот его поступки сподвигли меня на ответную реакцию, желание как-то порадовать, сделать человеку приятно просто так чего раньше я за собой не особо замечала. Наверное просто все мы не романтики до тех пор, пока не встречаем человека которого хочется радовать)

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не умерли ещё романтики!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Живут и здравствуют)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И рвут клумбы! Гады!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Клумбы рвать низзя)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

низзя

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Можно только поливать!
22
Автор поста оценил этот комментарий

Или наоборот,  мы не романтики до тех пор, пока не встречаем человека от которого хочется романтики. Были такие моменты. Начало отношений, например. Нравлюсь человеку сильно, влюбляется, а я нет. И вроде неплохой, но понимаю, "не торкает". Устраивает что-то романтичное, крутое, духзахватывающее, приятно очень, но в душе понимаю, что вот это бы всё, но с другим, любимым человеком, и кажется это всё неудобным, ненужным, слишком приторно-ванильным, потому что к человеку не чувствую то же самое. И обидеть не хочется. Поэтому говорю ему: "я не романтик, не надо этого всего", а сама думаю, типа, не трать деньги и силы, не оценю, как надо. Ну и , как правило, понимая это всё, расставалась быстро, чего мучить себя и человека, если не торкает, а, как показывала практика, и не торкнет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да. Когда человек не нравится, то все романтические поступки с его стороны воспринимаются несколько неловко и кажутся неуместными. Хоть ты и понимаешь, что он очень искренне и с душой этой делает. Но насильно мил не будешь, что уж тут скажешь)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было из шкафа подарок достать чтоб больше так не притворялся)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это подарок сам вышел

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Жизу глаголешь! Моя девушка тоже, цитирую, "Я сухарь! Я кремень, блеать!", а через 15 секунд "Ой, ти божечки, это мне такая милота?!" и вешается на шею. А я и не против. ))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, человек старался, делал сюрприз - отреагировать равнодушием будет немного жестоко. Этот человек не заслуживает такого отношения. Она просто хотела, чтобы тебе было приятно). Ну в самом деле, как можно было поступить иначе?!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага. если бы я рассказал, как она реагировала на некоторые вещи, то вопросы по поводу "хотела, чтоб мне было приятно" отпали бы ) скажем так, она всегда была максимально прямым человеком, как и я. подробностей не расскажу, вы уж простите.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так рассказывай, один хер уже бывшая)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я такие вещи оставляю за кадром )

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не романтик. И не люблю сюрпризы.
когда парень пытается сделать для меня какой-то романтический сюрприз, то я ж не говно на палочке. Конечно я буду улыбаться и говорить, что это очень мило и приятно. Но по факту я буду чуствовать себя очень неуютно и буду хотеть чтобы от меня поскорее отьебались
раскрыть ветку (23)
420
Автор поста оценил этот комментарий

Купидон.

Случилось это в ДААЛЕКИЕ времена, когда я был молод и отморожен на голову наглухо. Учился я в славном городе Тула (мясникову и Косой Горе превед), где и произошло это шутко.

Есть у меня друг, Дмитрий, когда я учился вместе с ним, он уже был женат на не менее славной девушке Олесе. И когда меня ипал вопрос кого б трахнуть и че сожрать, он был примерным семьянином, и думал как заработать денег на семью, поэтому после учебы шел работать, ну понимаете, очень тяжело. И страдал Димон от того, что в школе во время конфетно-цветочного периода он был романтичным и веселым, а теперь быт убил наглухо всю романтику и красоту, и он это видел. В общем, грустил друже. И пришла ему в голову идея, на очередной день годовщины их брака устроить жене маленькое романтическое приключение, ну так сказать, всколыхнуть чувства. Идея была прикольной. Над их комнатой от строителей осталась какая-то балка, с кольцом и крючком, кран короче подъёмный ручной, вот Дмитрию пришло в голову следующее. Я, в виде купидона, с луком стучусь в окно к Олесе, она открывает шторку, а там купидон с луком и большим плакатом – «Выйди в коридор». Она выходит в коридор, а там Димка с огромным букетом роз. Ну и дальше романтика и красота.

Я че, я дурак, мне похеру. Тем более помочь другу вообще святое дело. Как там пела Красная Плесень? «Что случится мне пиздец, в этом я не сомневался». Приколы начались на стадии подготовки, лук мы не нашли, НУ НЕТ НИ У КОГО из знакомых и незнакомых лука (вконтактега тогда не было, спросить было незя), зато нашли арбалет, красивый такой. Ну арбалет он же почти лук, только арбалет. Потому взяли арбалет, взводить не стали, на край стрелы нацепили сердечко такое большое плюшевое. Далее, купидон по легендам он пацан в памперсах. Памперс на меня стоил дорого, потому посмотрели, как пеленают детей и из старой простыни сделали мне пеленку. Снаряга была, поэтому нацепили мне на спину упряжь, прицепили крюк, к упряжи приделали крылышки из бумаги. В общем, эдакий купидон-мутант. Спустили меня с крана, вот вишу я такой на 9-том этаже 12-ти этажного дома, в подвязках, с арбалетом и крылышками. Ощущение некой ебанутости происходящего не отпускало до последнего. И тут я понимаю, что кран он-то не впритык к стене дома, а чуть дальше, и до окна я не дотягиваюсь. Димону приходит идея, надо толкнуть трос, и я по амплитуде подлечу к окошку и аккуратно стукну в него. После первого замаха я понял, что если ампилитуда будет расти в том же духе, то я не постучусь, а радостно влечу в окошко. Посему решили раскачку прекратить, и я решил просто аккуратно дотянуться до окна арбалетом и постучать.

Как говорится, судьба тоже иногда любит шутить шутки. Олеся, которая понимала, что муж старается из-за семьи, решила, что в день годовщины надо бы мужа порадовать. Посему решила встать пораньше, привести себя в порядок, приготовить вкусный ужин, ну и встретить мужа вкусным ужином, собой, ну и устроить романтик на двоих. Посему она проснулась чуть раньше, и по своей же привычке пошла открывать шторы. Далее с ее слов «Распихиваю я шторку, а за окном висит какой-то голый уебан и целится в меня из арбалета». Естественно, испугавшись, она издает вопль, который разбудил наверное парочку кварталов вокруг. И поддавшись панике вылетает из квартиры. Как и была в трусах на голое тело. И влетает животом и грудью в букет красивых голландских роз, который держит в руках стоящий на коленях Димон. Последовавший вопль заставил меня нарезать пару кругов вокруг дома на верёвочке. Отлететь, наверное, метров на 5 от стены. Олеся была поймана, успокоена, ей пояснили, что это не покушение и не вуайерист за окном, а попытка сделать незабываемым утро (да уж, блять, для нее оно походу было незабываемо). После чего эта пара влюбленных идиотов все-таки вспомнила, что я-то вишу за окном, и меня надо бы снять все-таки. Ибо люди идущие утром на работу могут удивиться эдакой новой мутации голубя. Но тут вышел обломчик. Ибо спустить-то меня было легко (напоминаю, что крюком я был подцеплен за спину, то есть до веревки достать не могу физически), а вот поднять-то меня уже тяжело. А троса на полной вытяжке хватает только до 5 этажа. А прыгать с 5-го этажа животом вниз мне как-то стремновато. Димон с криком «Я ЩАС» скрывается в недрах дома, я вишу. Солнышко красит рассветным цветом крыши домов, птички просыпаются, а я тут вишу возле окон 5-го этажа как долбоеб.

Одно из окон балкона открывается, и выползает мужик, в труселях и с сигаретами. И мы минут 5-6 смотрим друг на друга. Поиграв глазами в игру типа «А я че, я не че» мужик выдает: «Я, конечно слыхал про то, что у нас тут радиация и Чернобыль, но чтоб комары ТАК мутировали, это по моему пиздец. Ты че тут делаешь, аист-мутант?» Я ж говорил, что я дурак. Посему мне в голову не приходит ничего кроме как выдать «Слышь мужик, дай закурить». «Да» - отвечает мужик - «Я конечно знал, что с деньгами у молодежи напряг, но ТАК у меня сигареты еще не стреляли. А арбалет тебе нужен типа если не дам, да?» Протягивает мне цигарку, и вот мы стоим – висим и курим. По дороге общаемся. Я ему рассказал какого хера я собственно тут делаю, мужик (к слову его звали Виталий Андреевич) поржал, протянул руку и затянул меня в окно.

Потом были посиделки на кухне у Димона и Олеси, отпаивание Олеси зеленым чаем и коньяком меня. Но я вам так скажу. ИПАЛ Я В РОТ ЭТУ РОМАНТИКУ! Они кстати по сию пору женаты. Уж 14 лет как. И когда я приезжаю к ним в гости, иначе чем «Купидоном» они меня не зовут.

раскрыть ветку (16)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему самые охуительные истории не в постах, а в комментах попадаются? Гениально X-D

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пост запилили.
https://pikabu.ru/story/kupidon_6928180#comments

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала пост,спецом зашла коммент плюсануть -это шедевр!!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про скрин комментов, а чтобы автор сам пилил постом )

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю. Но лучше так, чем совсем никак.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенная история)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жена прочитала, сказала что мы с кумом переезжаем на второе место по пизданутости
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, блин, это ж гениально! Пока читала, чуть не родила! 😂
5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот эпик надо было постом. Это огонь просто, жаль, что многие не увидят (

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну купидон , ну расмешил . у тебя наверное с такой тягой к приключениям, наверное еще есть истории

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может все таки Мясново?

Автор поста оценил этот комментарий

Экая глыба, экий человечище! ©

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты красава! Какой год то был и из какого города?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не моё. Источник: https://www.anekdot.ru/an/an1504/o150410.html#4

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Шедеврально)

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не очень здорово быть тобой)

7
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем это нужно ? никогда не понимал такой вот фальши в подобном. у меня все проще было, если девушке что-то не нравилось, мне прямым текстом об этом и говорили, иногда даже слишком прямым. поэтому я уверен в ненаигранности тех эмоций )

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ответ на ваш вопрос вы можете найти в комментариях выше в этой же веткн.
парню сто раз скажи "сюрпризы и романтику не люблю", а ему всеравно. Свою линию гнет.
а если улыбаться не будешь, то еще виновата останешься и травмируешь психику, даже полы мыть перестанет
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так надо или откровенно поговорить, неодносложно, либо вообще задуматься о том, к чему все это в итоге приведет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я так и делаю.
остальные хз
1
Автор поста оценил этот комментарий

с мужем под новый год сильно потратились и договорились,что подарки только детям. Ну я и не парилась, наготовила всего. И все равно достает пакетик с всякими там шампуньками, не удержался. Вот вроде да, мне приятно, сказала спасибо, но я обиделась, так нечестно делать. Уж без всего, так без всего, как договорились.

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Моя девушка вся такая сильная и независимая и все 4 года очень пренебрежительно относилась к попыткам подать пальто или подать руку, в итоге недавно в баре были с друзьями, одеваемся и мой знакомый не зная ее помог ей одеться, на что она сказала "Спасибо большое, вот 93dread93 так никогда не делает"

раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Вот коза, извините!)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Беги пока не поздно

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, это чисто эпизодично случилось)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Анализируя отношения с бывшими, я пришёл к выводу, что тревожные звоночки звенят с самого начала общения. Просто считаешь их незначительными мелочами, а потом...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, как бы ещё чего эпизодично не случилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За такую дерзость вертушку ей прописал?

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мамаша такая же. Была она пару лет в депрессии, почти ничего не делала, валялась на кровати. Я всю закатку сам сделал (90-е годы, без этого и без огорода тогда было никак), а она только критиковала всё. Сам себе наготовил всё на день рождения (последний мой год после школы перед институтом), а она только перед гостями меня целый вечер обсирала. А под конец сказала уходящему:"Пришёл бы ты, Сергей, да помог мне поклеить обои, а то мой сын всё лето просидел, так ничего и не сделал". Мать моя! Да она за всё лето даже клея для обоев не купила, чтобы их клеить.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогие подарки это нихрена не романтика. Романтику для того и придумали, чтобы экономить на них.

6
Автор поста оценил этот комментарий

но можно было бы хоть раз попробовать быть романтичным и посмотреть на её реакцию, от вас бы точно не убыло) Я тоже своему мужу всегда говорю что не надо мне ничего такого, да зачем эти растраты и тд, но только потому что я не хочу делать его обязанным и чтобы он не чувствовал вину, что не делает ничего романтического. А так я так же как и все хочу сюрпризов и романтики

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробовала сама сделать сюрприз,

чтоб катализировать процесс?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно делаю, в том то и дело(

21
Автор поста оценил этот комментарий

Да все мы разные. И у каждой свои пожелания в романтизме. Мне бы тоже не понравились билборды и я бы об этом сказала и мне тоже было бы стыдно, если бы их сделал мой мужчина. И стыдно мне было бы за то, что он меня вообще не знает, хотя этой паре позволительно, я так думаю они еще только начинают встречаться. Я не буду рада айфону, золоту и бриллиантам, а вот какой-то странной, неожиданной поездке - очень. И муж делает такие вылазки - вот для меня это романтика и он точно знает, что от букета цветов и лепестков роз на машине меня бы просто вытошнило

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
То есть тебя достаточно неожиданно прокатить?))
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой смысл вы вкладываете в выражение "неожиданно прокатить")

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
наибуквальнейший)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На эмалированном тазике, привязанном к машине, например.

23
Автор поста оценил этот комментарий

А мне бы и золото и айфон зашли, я вообще простая : дают бери, там разберешься))) а вот билборды да - бесполезная трата денег.

2
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, уже бывшая жена?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Просто положи хуй на ее мнение

93
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это была довольно типичная человеческая реакция - хейт из зависти. Типа когда ты видишь биллборды и в глубине души тебе хочется чтобы там было про тебя, мозг начинает генерить хейт в стиле, что это хрень, дурь, и кому оно надо вообще, (особенно мне), чтобы не так обидно было от отсутствия.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а проезжает дорогущая офигенная тачка, а ты:"Фу, какие фары у нее богомерзкие", а подруга насиликонила бюст:"Фу, какая пошлятина". Друзья купили пятикомнатную квартиру:"Да ее задолбаешься драить, то ли дело моя студия в 19 квадратрв..."

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет машины то, как раз довольно часто,  врубается подобный "хейт", просто фразы немного другие: "аааа, стопудов насосала!" или "не мог на такую тачку честно заработать, полюбому  воровал!"  или "родители богатые подарили, сам(а) в жизни ничего не добился(лась)" и т.д.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с тобой, человек.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ей слишком интересно, чтобы действительно считать эту затею тупой или глупой.
Бабы, что тут скажешь ))) когда такое не нам, то типа, глупо, а когда нам, то ооооо, как круто ! А мой то, мой, что сделал, представляете ??? А у вас такого не было. Всю жизнь будет помнить и внукам рассказывать.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто поняла, что сейчас он свернет с дороги, завезет ее туда, где нет людей, и переконструирует ее организм так, чтобы тот в пару пакетов поместился.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Девчонки, что с них взять. Если билборды не для неё, то "фу, какая глупость! Билборды эти тут тупые для какой-то сучки крашеной", а если для неё, то "Оооой, любииимыыый! Ты у меня такой романтик! Люблю-нимагу! Чмаффки-поцелаффки!". )) Написал, конечно, утрированно, но в целом примерно так дела и обстоят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что еще сделать, не обижать жеж человека, потом уже можно опоупомянуть что то то и то то не нравится, но когда дело уже сделано,  что же  еще остается кроме мимими

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ей было просто завидно, что кому-то делают такие билборды вот и начала обсирать

41
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что она так отреагировала, потому что в действительности считала идею классной, но так как думала, что адресовано не ей, то для собственного спокойствия идею проще обосрать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да точно так же работает практически весь неадекватный хейт в интернете и не только)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

напиши ещё какой-то коммент, чтобы я смог тебе больше плюсов накидать)

11
Автор поста оценил этот комментарий

так не факт что она так думает, может просто хотела проявить цинизм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди! не будьте циниками! займите 100 рублей)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, если девушка думает, что это не для неё - то все дебилы, а когда поняла, что это для неё - тронулась

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу мне кажется глубже всё намного. Если кто-то делает другой, он ей никто и ей плевать на чувства незнакомых, поэтому она может свободно обсирать всё что ей реально может не понравится.

А на чувства любимого человека не плевать. И если он сделает даже какую-то малозначительную хрень, которая тебе не очень понравилась, тебя это тронет, потому что это сделал твой любимый человек.


Грубо говоря. Видишь что кто-то слепил из глины уродца для девушки. Со стороны ты скажешь: охуеть что это за кусок говна.

А если тебе из куска глины слепит любимый, ты будешь это ценить, поставишь на полку и скажешь «спасибо» и сюсю.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы делать что-то романтичное, нужно было предварительно прощупать почву, как она воспримет это.

Вот это самое правильное.

Потому что романтика ведь всякая бывает, далеко не каждый типа-романтичный поступок безупречен, скорее уж наоборот.

Например, у девушки аллергия на кошек, а парень ей типа-романтично дарит милого котенка. Кто тут будет виноват в негативной реакции на подарок, девушка, что ли?

Или у девушки страх перед публичным вниманием, а парень ей типа-романтично делает пышное предложение в ресторане, из-за чего на них все пялятся. Кто тут будет виноват в обмороке или шоке, ступоре и слезах?

И так далее.

Я, например, тоже считаю довольно тупой шутку "Алекс, ты выйдешь за меня - лол, нет - пойдешь со мной на выпускной?" Без тупого подкола насчет женитьбы было бы еще ничего, хотя всё равно в этом есть что-то от надписей краской на асфальте, пошлых до неимоверности.

А если верить местным диванным психологам, то это я, взрослый мужик, завидую девочкам, которых приглашают на выпускной таким образом. Ну хуйня же полная, где тут логика?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Подарить милого котёнка это сама по себе дичь полная. Это же не вещь подарить, которая понравилась или не понравилась и можно её выкинуть.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты считаешь, что это дичь. А кто-то считает, что это "ужасно романтишно".

А прикинь, кто-то заснимет твою реакцию на этот подарок на видео и выложит в интернет, где все будут тебя осуждать за черствость и неромантичность?..

Собсно, с девушкой из поста так и вышло.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Три билборда - романтичный фильм, понял.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да и чего сожалеть ? ну если реально дерьмо и не понравилось
поржали бы и все.

я люблю тебя, но это не отменяет того что временами у тебя появляются дебильные идеи которые ты с лёгкостью реализовываешь )
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ. Второй абзац в кавычках? Или всё-таки мне?)) Ибо я часто легко реализую дебильные идеи))

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думаю, что всё ОК. А вообще для романтики не надо многого. У меня раз жена была не в духе на работе, я ей сфоткал ладошку с надписью по-украински "Без тебя скучно" - на весь день ей хватило, чтобы поднять настроение.
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже была ситуация.
Очень нравилась одна девушка, она тогда училась и жила в общаге.
В тот день у меня почему-то было хреновое настроение и я делал ошибку, а именно жаловался ей на жизнь. Она же в свою очередь прислала мне смайлик, на котором была изображена утка. И начала мне писать: "Посмотри какая классная уточка, она мне очень нравится, а тебе?" Я же не понимал, причём здесь вообще утка к моим страданиям? И довольно хладнокровно ответил "Какая нахрен утка"? За что был сразу послан в чёрный список, без возможности писать ей.
Я долго жалел и думал как её вернуть. И придумал как мне казалось оригинальный способ. Я купил мягкую игрушку в виде утки, поехал к ней в общагу и хотел лично в руки передать и извиниться. Но, как назло девушки тогда не было в общаге. И я попросил вахтёршу сделать это за меня. Написал ручкой на листе бумаги "Sorry" и свой ник в инстаграме, чтобы знала кто и за что. Тогда мне это казалась очень оригинальная идея извинения. Но, почему-то девушка этого не оценила и написала мне, что я очень странный и не хочет, чтобы я к ней приходил и писал ей. Было очень обидно. Вот так вот. The end
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты странный. Не пиши больше на пикабу!

Автор поста оценил этот комментарий

Какая нахуй утка? Не пиши больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю да она просто ему отослала свои извенения почтовыми голубями и они помирились.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А, отослала. А я все смысла понять не мог.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне кажется это некое отрицание. На самом деле она позавидовала и на подсознательном уровне подумала, что это кому-то, что вот кто-то старается для кого-то и таке придумал и включается что-то женское, типа херота это и обязательно засрать)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

бабам свойственно:

а) обгадить других баб

   - обгадить ухаживания самцов к этим бабам

1
Автор поста оценил этот комментарий

а еще она выкручиваться не умеет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, что? Значит, искренне)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
... на большом заднем сидении)))
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку