Лига Геймеров

Во что мы играли в 2007 году или Ностальгии пост

Во что мы играли в 2007 году или Ностальгии пост Игры, Компьютерные игры, Ретро-игры, 2007, Верните мой 2007, Assassins Creed, Ведьмак, Call of Duty 4: Modern Warfare, Portal, Team Fortress 2, Crysis, Длиннопост
Во что мы играли в 2007 году или Ностальгии пост Игры, Компьютерные игры, Ретро-игры, 2007, Верните мой 2007, Assassins Creed, Ведьмак, Call of Duty 4: Modern Warfare, Portal, Team Fortress 2, Crysis, Длиннопост
Во что мы играли в 2007 году или Ностальгии пост Игры, Компьютерные игры, Ретро-игры, 2007, Верните мой 2007, Assassins Creed, Ведьмак, Call of Duty 4: Modern Warfare, Portal, Team Fortress 2, Crysis, Длиннопост
Во что мы играли в 2007 году или Ностальгии пост Игры, Компьютерные игры, Ретро-игры, 2007, Верните мой 2007, Assassins Creed, Ведьмак, Call of Duty 4: Modern Warfare, Portal, Team Fortress 2, Crysis, Длиннопост
Во что мы играли в 2007 году или Ностальгии пост Игры, Компьютерные игры, Ретро-игры, 2007, Верните мой 2007, Assassins Creed, Ведьмак, Call of Duty 4: Modern Warfare, Portal, Team Fortress 2, Crysis, Длиннопост
Во что мы играли в 2007 году или Ностальгии пост Игры, Компьютерные игры, Ретро-игры, 2007, Верните мой 2007, Assassins Creed, Ведьмак, Call of Duty 4: Modern Warfare, Portal, Team Fortress 2, Crysis, Длиннопост
Во что мы играли в 2007 году или Ностальгии пост Игры, Компьютерные игры, Ретро-игры, 2007, Верните мой 2007, Assassins Creed, Ведьмак, Call of Duty 4: Modern Warfare, Portal, Team Fortress 2, Crysis, Длиннопост
Во что мы играли в 2007 году или Ностальгии пост Игры, Компьютерные игры, Ретро-игры, 2007, Верните мой 2007, Assassins Creed, Ведьмак, Call of Duty 4: Modern Warfare, Portal, Team Fortress 2, Crysis, Длиннопост
Во что мы играли в 2007 году или Ностальгии пост Игры, Компьютерные игры, Ретро-игры, 2007, Верните мой 2007, Assassins Creed, Ведьмак, Call of Duty 4: Modern Warfare, Portal, Team Fortress 2, Crysis, Длиннопост
Во что мы играли в 2007 году или Ностальгии пост Игры, Компьютерные игры, Ретро-игры, 2007, Верните мой 2007, Assassins Creed, Ведьмак, Call of Duty 4: Modern Warfare, Portal, Team Fortress 2, Crysis, Длиннопост
Во что мы играли в 2007 году или Ностальгии пост Игры, Компьютерные игры, Ретро-игры, 2007, Верните мой 2007, Assassins Creed, Ведьмак, Call of Duty 4: Modern Warfare, Portal, Team Fortress 2, Crysis, Длиннопост
Во что мы играли в 2007 году или Ностальгии пост Игры, Компьютерные игры, Ретро-игры, 2007, Верните мой 2007, Assassins Creed, Ведьмак, Call of Duty 4: Modern Warfare, Portal, Team Fortress 2, Crysis, Длиннопост

Продолжение темы:
Пост ностальгии или что мы смотрели в 2007 году

Кидаю эти же посты в Телеграм - https://t.me/yaNapisatel

Инстаграм - https://www.instagram.com/napisatel

Публикую подборки фильмов, сериалов и книг.

Napisatel

Лига Геймеров

44.3K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть вышла в марте 2006го, но весь 2007 и наверное сколько то 2008го я играл в это) У-у, сколько времени было убито) Скайрим и малой толики от этого не урвал. Но я думаю это у кого как игра пришлась, я тогда в 10 классе был) а Скайрим уже и интерес не такой вызвал, и особо некогда наверное было)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот с этой игрой в 2008 познакомился. Тогда вообще не был знаком с игровыми журналами или дайджестами. Убил на неё ровно год своей жизни, если посчитать на неё всё моё потраченное время. После того, как не нашёл куб, решил просто гулять по миру. До Скайрима, это была лучшая РПГ для меня. Я буквально жил там. Обставлял гостиничный номер в Кальдере. Воровал посуду и броню. Выполнял сайд квесты, боялся идти к центру горы, терялся в Вивеке. Сколько эмоций она мне принесла. Потом решил перепройти её в 2011 и на тот момент я дошёл до квеста с погребальными пещерами Уршилаку и дропнул прохождение, т.к. не понял, что те 3 камня и были пирамидой...
Решил в итоге опять просто изучать мир. А потом, в 2012 познакомился со Скайримом. Великолепная игра, затянула в свой лор и мир. А потом уже и Обливион. Но все 3 игры вспоминаю с теплотой и радостью. Раз в год запускаю что-нибудь из этой тройки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот Обливион больше всех зашёл, в Морр пытался несколько раз начинать, как в детстве, так и в сознательном возрасте, года 4 назад, думаю, последняя попытка была, но всё-таки не зашёл, ну вообще никак.

Скайрим тоже не особо, наверное, не в последнюю очередь из-за атмосферы - зелёный летний яркий Обливион или белый зимний унылый Скайрим, ну, такое. А вот обла осталась в сердце :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, Обливион форева

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я подружился с Морровиндом как с самой первой рпг в моей жизни. Никогда раньше не видел таких игр. Я даже не пытался понять механику. Мне ещё тогда лет 11-13 было. Просто гулял по миру. Такое наслаждение было. Обливион мне запомнился своими красочными пейзажами. Пожалуй самая яркая и насыщенная цветами лета игра.
Автор поста оценил этот комментарий

Как то играл в морву на андроиде, пустил слезу ностальгии и умиления

3
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из первых моих РПГ с открытым миром, как же я офигел, когда вышел из подземелья
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, сам себе задачу поставил накопить миллион септимов. И накопил! И это помимо купленного дома с обстановкой и т.д. Самая жопа была, снимать броню с даэдра, которая стоит несколько тысяч и продавать ее за 800 монет, потому что у торговца больше нету(((
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был изврат, когда я пешком ходил, без быстрых путешествий посещал все города, не помню почему) В общем кто как время прожигал))

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Обливион был одной из первых моих игр. Я примерно месяц сидел только в Имперском городе, облазил (ограбил) почти все дома, поговорил (ограбил) почти со всеми нпс. А почему я не выходил дальше Имперского города? Мне было просто страшно. Страшно, ведь там, за стенами, огромный неизведанный мир, а тут я уже обжился и вообще Чемпион Арены.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне Коррол очень нравился))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне окрестности Лейавина (вроде так называется город)
Автор поста оценил этот комментарий

После чемпионства Арены можно легально вступить в темное братство)

3
Автор поста оценил этот комментарий
В обливионе ходить проблем нет. Задал направление и топай. В скайриме хрен походишь, то горы, то ущелья, вообще бесило
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изврат без быстрых перемещений играть? Вот и выросло поколение. Изврат играть с ними!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там же с даэдра только оружие падало

Автор поста оценил этот комментарий

А там можно было покупать товар у торговца, чтобы у него росло кол-во денег? И потом продавать купленное другому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не помню. Помню, что потом нашел мод black market, который спавнил за городом лавку с обеспеченными торговцами. Но это было сильно после накопления ляма))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил все серии из игр ТЕС.Морровинд, правда до конца так и не прошел, хотя уже процентов 70 было позади. Скайрим основной прошел и пару гильдий. Обливион прошел основной квест, гильдии магов, бойцов, воров, темное братство, боги в статуях и почти все побочки. Последний раз когда играл нашел Шатер у столицы с продавцами разными редкими товарами. Эльсвейр на юге города Каджитов с зебрами и т п. И еще пару модов установил. В один попадаешь с  корабля и во сне перемещаешься между мирами.
Вчера Эндерал скачал...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку