Великий труд стоматологов!

Вытягивание дистопированных клыков. Наверное, ортодонт вложил частичку себя, пока закрывал этот клинический кейс :)

Великий труд стоматологов! Медицина, Стоматология, Ортодонтия, Длиннопост, Зубы, Брекеты
Великий труд стоматологов! Медицина, Стоматология, Ортодонтия, Длиннопост, Зубы, Брекеты
Великий труд стоматологов! Медицина, Стоматология, Ортодонтия, Длиннопост, Зубы, Брекеты
Великий труд стоматологов! Медицина, Стоматология, Ортодонтия, Длиннопост, Зубы, Брекеты
Великий труд стоматологов! Медицина, Стоматология, Ортодонтия, Длиннопост, Зубы, Брекеты
Великий труд стоматологов! Медицина, Стоматология, Ортодонтия, Длиннопост, Зубы, Брекеты
Великий труд стоматологов! Медицина, Стоматология, Ортодонтия, Длиннопост, Зубы, Брекеты
Великий труд стоматологов! Медицина, Стоматология, Ортодонтия, Длиннопост, Зубы, Брекеты
Великий труд стоматологов! Медицина, Стоматология, Ортодонтия, Длиннопост, Зубы, Брекеты
Великий труд стоматологов! Медицина, Стоматология, Ортодонтия, Длиннопост, Зубы, Брекеты

Найдено на просторах инстаграмма - https://www.instagram.com/p/BqIq48ZF-UD/

Все о медицине

10.9K поста39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как жестянщик автомобиль тянет на стапеле. По этому поводу вспомнился анекдот. Мастер, вытирая руки, сдает клиенту машину и попутно болтает:

- А вот вы кем работаете?

- Кардиохирургом, операции на сердце провожу.

- И много платят?

- 20000$ за операцию.

- Нифига... А ведь по сути одним и тем же занимаемся, движки перебираем, а мне всего 300$ платят...

- Хочешь так же как я заработать?

- Хочу...

Хирург достаёт из кармана пачку баксов, заводит движок:

- Перебирай!
раскрыть ветку (18)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Через выхлопную трубу.

раскрыть ветку (11)
73
Автор поста оценил этот комментарий
С гинекологом не путайте.
раскрыть ветку (10)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Внутрисосудистые вмешательства на сердце проводят часто через вход в вену на бедре. Похлеще гинеколога будет
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Мне так делали.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Кольца поршневые меняли?
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, паяли дерьмовую электрику. А то коротило немного и вся система начинала мигать. (Насколько я могу разбираться в машинах и в анатомии одновременно).

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

пароксизмальная тахикардия?

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Она самая) Чувствую себя так, будто вы выиграли в викторину, а я теперь должна отдать приз.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Приз можно отдать по разному

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж проктолог.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Выхлопная ?  С проктологом не путайте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее уж с правительством. Ведь они у нас управляют страной через жопу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз хз функции сердца можно передать аппарату  на время операции

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку