Vagina Dentata или Проклятие колдуна

(Серия миниатюр в разном ключе: мистика, юмор, абстракции)

Vagina Dentata или Проклятие колдуна Сверхъестественное, Мистика, Фантастический рассказ, Безнадежность, Колдун, Мат, Длиннопост, Юмор

Любовь в юные года чиста и непорочна. Столько веры! Доверие, растворение, взаимосвязь… быть вместе навсегда. Алексей этим жил. Просыпался с одним именем на устах, и с ним же засыпал. И разлука терзала душу холодными когтями.

О! Они всего лишь пару раз целовались. Оба – впервые. Обжигаясь, узнавали друг друга, пили по капле, изнемогая от ограниченности тел. Хотелось воспарить светлыми облачками в небо и так плескаться, разбрызгивая солнечные искры.

- Я не могу без тебя! – шептала Леночка.

- И я – без тебя! – шептал ей на ушко Лёша.

В тот вечер в подъезде, провожая девушку, он впервые коснулся её груди. Она жарко дышала парню в шею, возбужденная и тоже изнемогающая под нестерпимой силой желания.

- Я хочу тебя! – внутренне она кричала. И уже позднее, когда они курили, успокаиваясь, она добавила: - На мой день рождения у меня свободная хата. Родаки едут к родне. А у меня, типа, учёба. Так что я одна.

И всё стало понятно, волнительно и горячо. Недоступное ранее восхождение казалось живым воплощением самых тайных чаяний. Ей скоро 16 лет. И она готова отдаться ЕМУ!

Алексей летел домой на крыльях.

А ночью ему приснился сон, где он вспомнил себя 9-тилетнего в деревне. На окраине жил, как считали люди, колдун. В тот день они пробрались в его сад с мальчишками, набрав навоза, и кидались им в дом дедули.
– Дедушка, ты кАлдун или кОлдун? Хахаха! А когда ты будешь кал-давать???

Так вышло, что брошенный Лёшкой комок конского навоза попал вышедшему на крыльцо деду прямо в лицо. Дед рассвирепел.
– Попомнишь ты меня, мелкий ублюдок! Заклинаю тебя вагиной дентатой, паразит!

Лёшка проснулся в поту.

Точно так же проснулась и Леночка. Ей снова приснился покойный дедушка.

- Запомни, внучка! Ты должна, просто обязана сожрать его, выпить через хуй. Так ты обретешь силу.

- Но я полюбила его, деда!

- Ну и дура! – Старик плюнул в сердцах и исчез. – Да будет так, как должно.

На следующий день Лена яростно мастурбировала, пытаясь заглушить гложущее чувство провала. Палец привычно скользнул во влагалище…

И она закричала. Она орала так, что прибежала мама, выбив дверь. Палец был откушен. Лену повезли в больницу.

И уже в больнице ей явилась зубная фея.

- Девочка моя, - сказала она. – Тебе пиздец. Врачи хотят удалить все зубы из влагалища. Ты вряд ли выживешь. Так уж твой дедуля постарался. Но я могу помочь. Я заберу все твои зубки. У нас там такие на вес бриллиантов.

И Леночка порадовалась, что так всё складно вышло. Иначе она просто-напросто откусила бы Лёшкин стручок.

А что же было после? Да, был интим на 16-тилетие. Радость новых открытий. Оргазмы и полеты.


А потом Лена залетела.

Начиналась Весна. До выпускного оставалось почти два месяца.
Лена сделала аборт. А потом уехала в Питер учиться.
Лёшка стал моряком и утонул во время шторма.
Фея разбогатела.

Такова жизнь. Для любви нет места.

CreepyStory

10.5K постов35.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.