В Туле в Плеханово и Хрущево освобождают незаконно занятые цыганским табором земли

Всего за время работы штаба, в том числе в прошлом году, в Плеханово ликвидирована 131 постройка, в Хрущево — 13.

Вместе с тем администрация ведёт благоустройство территории. Для детей оборудованы две игровые площадки. В этом году запланирована отсыпка дорог общей протяженностью около двух километров, которые проходят по кварталам, освобождающимся от незаконных построек. Работы возможно провести только с учетом земельных участков, которые по законодательству должны быть освобождены.

В Туле в Плеханово и Хрущево освобождают незаконно занятые цыганским табором земли Тула, Цыгане, Снос, Плеханово, Ненавижу бл*дь цыган, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
479
Автор поста оценил этот комментарий

Я одного не пойму...деньги строить кирпичные хоромы есть...а землю купить-нет??? Насколько я знаю в глубинке земля копеечная...купил бы барон себе гектар и стройся-не хочу...и никто бы не снес...не понимаю их..романтики херовы

раскрыть ветку (189)
397
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю у многих просто нет документов, следовательно и возможности оформить землю. Да и просто ума на это, проще же сваровать.

раскрыть ветку (64)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Да, был бы у них ум, а не чисто хитрость и желание нае*ать, то они бы перестали жить по каким-то непонятным обычаям и вести такую наглую и глупую криминальную\незаконную деятельность.

К тому же, они разок потратились на постройку дома и похер. Периодически откупаются от участкового (или угрожают один/два раза). А тут покупать, оформлять документы, бегать по инстанциям и прочить разрешение на проведение электричества, водоснабжения, каждый месяц деньги платить за участок и дом. Не, ты чё, это муторно и затратно. Денег на такое не хватит.

раскрыть ветку (47)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство из них даже читать и писать не умеют, не говоря уже о документах и прочих благах цивилизации.
раскрыть ветку (16)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как писалось в одной книге:" а подпись он ставил обмакивая кулак в чернила и припечатывая его к документу"
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Трилогия "меч без имени" или где то ещё было?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в первой части
10
Автор поста оценил этот комментарий
> документы
> блага цивилизации

Спасибо, идите нахуй, как говорил Преображенский
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что не умеют, а то стояли бы с табличками в метро
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причина в асоциальности. Они просто не знают у кого спрашивать разрешения, у кого что узнавать, какие-то кадастры итд..

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причина в их идеологии и образе жизни. А по хорошему надо поступить с ними так, так поступали во времена Сталина, а именно принудительно приобщать к труду. Отбирать детей и насильно учить грамоте и способствовать ассимиляции. Пройдет 20-30 лет, цыгане станут частью цивилизованного общества. Пока никакие другие методы не действуют.
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и вас и меня нужно ПРИНУДИТЕЛЬНО "приобщать к труду", отправлять в лагеря. У нас равенство  :)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и не националист, но все же считаю, что нельзя сравнивать цыган с нами. Недавно посмотрел документальный фильм про цыган, много нового узнал о них. Про их дикие обычаи, которые граничат на уровне маразма.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

"Бремя цыган"? Или другое?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, вроде так назывался. Россия 1 снимала. Тут на Пикабу ссылку скинули, я посмотрел
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень-очень опасный фильм. Гитлер в 35-36-м снял ОЧЕНЬ похожий фильм, назывался "Вечный жид". И как предисловие к этому фильму еще фильм "Еврей Зюсс". Я посмотрел сейчас "Бремя цыган", прямо удивился, опять всё снова что ли...


Это пропаганда какая-то страшная. Я ни в коем случае не оправдываю цыган, но обострять, да еще в такой форме, этот вопрос -- это ооооочень опасная штука. Автор фильма ходит по очень тонкому льду. Позор таким журналистам.


А насчет цыган мое мнение если интересно -- они живут грязно и дико, они (не все!) часто делают плохие вещи, НО ВЕДЬ ОДНИ ЗА ЭТО СТРАДАЮТ! Они не остаются безнаказанными! Они сидят в тюрьмах и живут плохо за это. Вам этого мало? Вам хочется их убить? Они ведь и так получают "blowback" за свои дела и не остаются безнаказанными. Зачем вам большее?


Притормозите. Это всё очень опасные дела, пропаганда ненависти. Нужно иметь критическое мышление и никогда не верить никакой пропаганде.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Богу у них ума не хватает и жадность перевешивает над простым походом к юристу, который им все оформит

ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий
Все норм у них с документами, всякие детские и надбавки же оформляют.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дык когда им надо и когда им выгодно (детские и надбавки) - они с доками. А когда вопрос касается покупки земли под дом, а потом оформить жилье и платить налоги, за комм. услуги (незаконные подключения используют) - у них доков нет. Паразитический образ короче
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, пенсии тоже получают, медициной и школой пользуются!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Русской семье хрен дадут усыновить ребенка, а в табор спокойно. Опека и получают не детские а ща опеку. Там тыщ 20 в месяц на одного. Дети эти - цыганята, родителей которых за наркоту посадили. Финансирование цыган получается
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не знал. Рожает цыганка, тут же отказывается от него, а ее родители оформляют опекунство на себя. И все деньги каждый месяц капают. В паспортном столе все схвачено .
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, сваровать тоже сложновато, и тут даже не только для цыган.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сваривать — СВ’АРИВАТЬ, свариваю, свариваешь (тех.). ·несовер. к сварить во 2 ·знач. Сваривать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хуя. Сваровать это не то, что вы тут показали, это сварить. Сваровать это с очевидностью покрыть кристаллами Сваровски. А уваровать в таком случае это убрать кристаллы на хуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заставка к Factorio прям

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И жуки (цыгане) тут как тут
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я про что:не надо у всех доки...достаточно одного,на него и землю оформить.много земли...а дома уже не оформлять,типа строим-никак не достроим. Тогда снести практически нереально будет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, может ещё им бизнес план подгоните и новые методиги найопки?
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у них документы, иначе как они будут получать пособия и льготы? А пенсии? Отказываться от халявы, счаааз

Просто барон не лох, вот и берет, что хочет

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оформили бы все на русского бомжа и держали бы его в подвале

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бомж умрет и все государству перейдет? Бомж может переписать все мошенникам цыганам с соседнего табора. Тока в подвале
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да + при покупке земли на цыгана может обратить внимание налоговая, а там уже понесется

54
Автор поста оценил этот комментарий

зачем им платить капиталистам, когда можно не платить? если они заплатят за землю, за дом, будут жить к обычные законопослушные граждане? думаешь им хочется платить еще и налоги на землю и дом?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И за коммуникации.

15
Автор поста оценил этот комментарий
зачем им платить капиталистам
Вот настоящие коммунисты. Не то что зюгановы продажные ...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
72
Автор поста оценил этот комментарий
Так то у них вроде главная мораль по жизни, что вся земля принадлежит им, и иди куда хош... Смысл им платить, если землица им и так принадлежит?
раскрыть ветку (22)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста. Но только на глубине 2х метров.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут я с тобой согласен, бро.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и до Гитлера добрались)))

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И где ты тут Гитлера увидел? Ты может чего несвежего покушался, что мерещится всякое?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так у него, вроде, больше всего фрагов по закопанным в землю цыганам? Или это слишком тонко?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он вроде как больше по евреям был, нет?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он не делал для них особых различий)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает практика: одно другому не мешает. Всех в топку.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То-то у меня в деревне на ларьке армянском было написано: черножопые хачи хорошо горят в печи. Действительно, всех в топку.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то логика в этом есть, если есть пустой участок земли, херли на нем не построить, схерали я должен что-то государству, особенно учитывая какое это государство.

Я цыган конечно терпеть не могу, то что они на хую вертят наше законодательство и правительство хоть и в ущерб себе, меня это согревает))

Двоякое чувство.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, подумал Никифор Петрович, и построил себе дом в вестибюле метро.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я тогда во дворе многоэтажки баньку себе поставлю. И гаражик.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнился анекдот (из-за "а я тогда"):

Купил новый "русский" из хохлов себе мерседес S-класса. Поехал в свою карпатчину похвастаться, уже почти доехал до своей деревни, но тут хрясь, напорлся на гвоздь. Ну что делать, ехал же один, поднял машину на домкрат, меняет колесо, пыхтит. Тут его бывший однокашник: здоровэньки булы, грыцько, а шо цэ ты робышь? Тот ему кратко: шо, нэ бачишь, машину. И тут однокашник изо всей дури хуячит по стеклу и вопит: а, цэ дило, а я тогда магнитолку заберу!

28
Автор поста оценил этот комментарий
А когда они тебя на хую повертят, и наебут на энную сумму, тебя это тоже согреет, или ты охуенно молниеносно переобуешься и побежишь жаловаться жандармам проклятого режима, малыш?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе дядя чиновник пойду жаловаться.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Циган гоняют, зато кавказцев милуют

5
Автор поста оценил этот комментарий
вся земля принадлежит им
Значит и на два метра ниже уровня земли- тоже их угодья. Вот туда их всех и поселить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

время придет и ты там поселишься, принепременно

12
Автор поста оценил этот комментарий

Если всё по закону, то возникнут вопросы, мол почему ни дня в жизни не работал, а есть такие деньги, но только вопросы уже будут не у участкового, а у ФСБ. А так, живут тихо мирно до тех пор пока власть не сменится и никто их не трогает.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно

вы часом Россию с Швейцарией или США не перепутали?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут ты не прав. Ведь всё это незаконно нажитое уйдет к тому же государству. Всех не купишь, а если тебя никто не крышует, заберут :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут ты не прав: никто особо не будет разбираться откуда у тебя деньги или активы в пределах до 50 лямов.


В РФ: я ололоев ололоевич решил зарегать свое ООО "Рога и копыта" вот 50 лямов вношу на р/с как займ от олоева учередителя. Система с радостью примет ваши 50 лямов: пожалуйста покупайте на них любую продукцию пускайте в оборотку.....никто вам слово не скажет. Ровно до того момента пока ты не прийдешь в банк не не захочешь вернуть обратно тупо налом ети 50 лямов. Вот тут то тебе и объяснят что так делать нельзя и у тебя начнутся проблемы со всеми вытекающими.


В США: я смит смитович решил открыть свою компани инкорпорейтед - вот 1 лям доларов ложу на р/с на раскрутку......откуда деньги смит смитович.....? ем...ну.....бабушка в наследство оставила......секундочку агенты ФБР и АНБ уже к вам едут вы подозреваетесь в отмывании денег в особо крупном размере

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про фсб не смешите. Самая беззаконная организация с стране. Они только бизнесы крышевать умеют и бабло доить. И вы всерьез полагаете, что они не в курсе откуда что у цыган?

Автор поста оценил этот комментарий

Ничоси тихо мирно

115
Автор поста оценил этот комментарий

Более скажу, у них западло получать паспорт. По факту (ги по те ти чес ки) ты можешь вальнуть цыгана и тебе ничего не будет, ибо такого человека НЕ БЫ ЛО

раскрыть ветку (42)
176
Автор поста оценил этот комментарий
Человека не было а труп есть, а если есть труп то кто-то должен сесть
раскрыть ветку (22)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тела - нет дела, гражданин начальник.
раскрыть ветку (12)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно сафари на цыган устраивать, а тела расстворять в кислоте
раскрыть ветку (7)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

главное не ошибиться в выборе ёмкости

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Джесси - мудак)))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Йоу сучары
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ими даже свиней кормить негоже.. ещё заразу какую-то подхватят свинки..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему б не ядерная ОТР сразу? Да, дорого. Но красота то какая, лепота...
19
Автор поста оценил этот комментарий

Или так

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В щелочи
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так-с, значит заводим 10 хрюшек, три дня не кормим, и кидаем цыгана... через 10 минут не останется и следа)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно раков ещё разводить так.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Гражданина нет, но тело есть. Всегда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот принцип давно уже отменен (

47
Автор поста оценил этот комментарий

То есть чела не было

А труп есть

И выходит

Кто-то должен сесть?


Пока чел жив -

Он невидим

А когда убьют -

Сразу труп увидим?


Может,на цыганах

Висит проклятье?

А после смерти

Отпускает объятья?


Предстает перед миром

В тряпках цветных

Чернявый мужчина

Бездвижен и тих


Заплачет в тюрьме

Несчастный убийца

Убивать не хотел

А хотел разрядится


Острою саблей

слегка помахать

Откуда мне знать

Что он там будет стоять?!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это определенно стоило потраченного времени. У вас, батенька, талант. Вы, случаем, не печатаетесь?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, я накропал этот разнобой ,пока ехал в автобусе с работы, иногда "находит" ,так сказать😁

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Навевает цыганами?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то тут в соседних темах была инструкция, как избавиться от тела, поэтому это не проблема, пикабу подскажет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кислота, скормить свиньям и т.д. Чего-только в даркнете нет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в жизни есть не только опера, но и остальной табор. Херню не поддерживайте.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык кислота в помощь. Вариантов избавиться от трупа миллион. Простая свиноферма например.

Автор поста оценил этот комментарий

съесть

5
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу паспорта, так тут все наоборот. Паспорта они получают и прячут до нужного времени, а в советские времена умудрялись получать по 2-3 паспорта на человека. По этому и мало кого из них к ответственности привлекали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо путать понятия "гражданин" и "человек". Этак на всякие глухие районы Индии или Афганистана, в которых большинство документов в глаза не видели, напали сбрасывать предложите?

Автор поста оценил этот комментарий
Но могут ОТ ОМ СТ ИТЬ. Так-то маска на помешает.
Автор поста оценил этот комментарий
У тех, которых я видел, были паспорта, только имена в них не те, которыми они представляются. Это, наверное, на тот случай, если искать будут.
Автор поста оценил этот комментарий

В Плеханово почти у всех паспорта есть

Мы и как-то симки туда привозили

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Они сами табором придут и закопают убийцу без всякой полиции
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая нация бездельников и прохиндеев. Я всю жизнь живу в Хрущево и знаю цыган не понаслышке. Они осели здесь в свое время по указу Сталина, мол "Прекратить цыганам кочевать и начать вести хозяйство". Также они считаются вымирающей (по крайней мере считались раньше), поэтому не служат в армии и пользуются определенными льготами. Я когда учился в школе мы даже изучали их историю и обычаи, в библиотеке была книга о них (конкретно о нашем таборе). А сносить их дома стали после того как Ленинский район, к которому и относятся Плеханово и Хрущево, вошел в границы города Тулы. А так бы жили они и жили еще столько же))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator оскорбление пользователей.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я одного не пойму...деньги строить кирпичные хоромы есть...а землю купить-нет???

Не ври. Ты всё прекрасно понял. Чтоб строиться, кирпичик левый есть, купить землю денег нет.


Они не будут совсем в Залупинске землю брать, там нет вокзалов больших.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
У них каждый кирпич - плита на могиле наркомана, заебанной и убитой девахи, спизженного и умершего в метро ребенка попрошайки. Вот откуда хоромы. Адольф правильно их (в основном) утилизировал.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "основном" здесь абсолютно лишнее. Следует признать, что Адик делал все правильно, но не осилил. С пархатыми кстати тоже.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продайте им уже Ярославский вокзал какой-нибудь, вдруг поведутся? Вот и будет им "наш лоховской ответ" )))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Купил - плати налоги. Платишь налоги - покажи откуда деньги. А как задекларировать наркоту и мошенничество? Уж проще унижаться и юродничать. Такова нация.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Физлица не отчитываются по статьям дохода, просто платят НДФЛ на совокупный доход за период и все.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если землю купят, то налоги за землю, постройки и т.д. придется платить. Для них это неприемлимо.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть гектар в тверской области. Налог 2т.р в год...думаю любой цыган потянет. А постройки тупо не регистрируешь.идут как например сарай для скота или баня. Хоз.постройки регистрации не подлежат

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в потянет или не потянет, для них это дело принципа.

Для тебя норма - купить землю, платить налоги и жить спокойно.

Для них норма - не покупать, не платить налоги и жить спокойно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вроде пропихивают новое в законодательсто - там все подряд будет жильем. Даже туалет типа сортир во дворе)

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне известно, сейчас очень даже подлежат

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сжечь эту деревню вместе с этими тварями

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator призывы к насилию

1
Автор поста оценил этот комментарий
Материал на постройку можно спиздить:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цыган хоть что то спи%дить должен. Иначе это не цыган.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью поддерживаю
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator оскорбление пользователей

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Копеечная, как же. Особенно в городе или в районе 10 км от него.... эти поселки как раз примыкают к городу. Самая гнилая хибара под снос с землёй стоит дороже чем квартира.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плеханово в 7 км от тульского кремля

Автор поста оценил этот комментарий

Цыган и купил? Думаешь, кирпич они тоже купили? Полюбому спиздили где-нибудь. А вот документы на землю просто так не спиздишь,

Автор поста оценил этот комментарий
им жалко, я жил в Краснодаре, приходил цыган из 400 м2 дома и просил топор дрова на шашлык поколоть или ещё что - то, они воруют по мелочи даже при трёх этажных домах в собственности, дом на наркоту построен, кстати, потом судили и отобрали всё
Автор поста оценил этот комментарий
Чего он, лох что ли покупать что доступно за бесплатно? Встал и стройся.
Автор поста оценил этот комментарий
Так ёпть, земля как раз и есть самая дорогая, особенно со всеми коммуникациями.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь они за деньги строили? наивные

Воровство у них в знаке почета

На курском табор был, пока я ел хотдог, зашли 4 группы циган по 2 человека, не разом, а друг за другом

Каждый осмотрелся, взяли воду и каждый на 10 руб пытался наебать продавщицу со словами, богатые и жадные. 4 группы, разные возраста (и лет 70 и лет7-10), одинаковое поведение наебать!


Более хитрожопые только украинцы, которые приезжают в Москву казачить. Они конечно поглупее, обычно в проститутках ходят или около того. У циган хоть свобода есть, настоящая, не надуманная!

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь! ЦЫган, цЫпленок епта. ЦЫц. ЦЫкнуть. УлицЫ, птицЫ. В школу!

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Детская травма связанная с уроками русского?

Чего так зацепило-то?

Я системный архитектор, у меня в учениках 100+человек, ты думаешь мне есть дело до мелочей, которые раздражают 1%)

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неграмотность "системного архитектора" показывает две вещи: 1) общий уровень культуры данного архитектора и 2) очень низкую квалификацию даже в своей специальности, т.к. есть совершенно жесткая доказанная зависимость между уровнем общих знаний и уровнем специальных знаний. Все просто, объяснимо, более того, своей реакцией вы еще добавили во второй пункт, т.к. мало того, что неграмотны, так еще и агрессивно воспринимаете то, что вам вежливо это демонстрируют. Это только понижает ваш возможный уровень культуры и т.д.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы демонстрировали это крайне не вежливо. Теперь начинаете оспаривать мою квалификацию.


Мой уровень квалификации достаточен, чтобы сейчас замещать одному отдел из 5 человек при аналогичных задачах+обучать своих учеников, выпускников вузов и не только

для понимания 24*365, разброс инфраструктуры по миру и подобные не очень удобные вещи

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати слово невежливо пишется слитно. Зачем мне оспаривать вашу квалификацию? И так совершенно ясно, что у хронически неграмотного человека она низка. Культура, знаете ли, дает некий фундамент. Если вы построили дом своих знаний на кособоком фундаменте, то этот дом не может быть качественным. А вот эти ваши описания кого и как вы там замещаете мне вообще неинтересны, скажу честно, мне неинтересно даже чем вы конкретно занимаетесь.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял ваше отношение к таким как я, уделю время, чтобы доказать что вы не правы, ждите.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ждать пока вы напряжетесь пройти курс средней школы? Даже не смешно.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наивный лапочка)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы эту голубизну бросьте, меня ваши не интересуют.

Автор поста оценил этот комментарий
Так кирпичи то как и кони- ворованные
Автор поста оценил этот комментарий

так только лохи делают, по их мнению

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда бы это были не цыгане...
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете кирпичи они покупали? 🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ж цыгане, какие земли, я вообще не понимаю, чего с ними церемонились до этошо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так они кочевые же, понастроили незаконно и живут, как только за жопу схватят, попрыгают по мерседесам и сваливают на новое место дома строить)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Так же не интересно!
Автор поста оценил этот комментарий
А кого он в глубинке наёбывать будет? Да и со сбытом наркоты не просто, все бухают.
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы взяли, что кирпичи оплачены?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я по работе общался с одним циганом. Адекватный дядька. Зарабатывает на жизнь куплей-продажей. Покупает несколько машин отечественного производства и продает чуть дороже. Либо меняет на что-то более дешевое с доплатой со стороны клиента, чтобы налик на руках был. Так же он покупает часть дома, ремонтирует немного (не своими руками) и продает дороже. Пока продает сам в доме живёт, потом новый дом (последний, в который он переехал на 4 семьи, его 1/4 дома)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эти поселки в 5 минутах от города,от спального района,они уже сюда перебираться начали,лучше б не сносили...как тараканы,муравейник.спугнули там,появятся в другом месте.травить надо.задолбали....они десятки лет жили в этом Плеханово,нормальные люди с ними давно подружились и живут душа в душу,икто никого не напрягает,а тут они неудачно врезались в газ и понеслось,а почему?а потому  что новый губер вступил на должность,но только надо бороться,но с ПРИЧИНОЙ,а не с тем что возникает в следствии этой причины.и вроде что то делают,но опять через жопу все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

своевременно все надо было делать.а сейчас обычные люди страдают

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Захватывали годах в 90-х небось,  тогда смысл был деньги тратить? Никому не надо было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку