Отзывы и предложения по Пикабу

В свете последних обновлений

В свете последних обновлений Пикабу, Рыцари свежего, Нововведение, Предложения по Пикабу, Мат, Длиннопост, Бунт, Поминки

Помянем. Помянем не чокаясь рыцарей Свежего, граммарнаци ( с ошибками как вы любите) и любителей радужных трусов.

Я буду скучать. Ребята ваш труд был важен и ценен. Вы занимались важным и ответственным делом и я ценил вас, ценил каждого из вас даже sartha, но время идёт, времена меняются и на Пикабу пришла пресловутая толерантность. Любители радужных трусов, вы этого хотели? Это ли не толерантность? Теперь все хорошие и наступил мир. У вас же отобрали право минусить каждый гомофобный комментарий. Я вчера проверял свои комменты и оказывается все сочувствующие геям теперь горячо и полностью поддерживают все мои гомофобные высказывания. Всё ребята - голубых больше нет! Всё зелёные! И что вы теперь будете делать? Пропагандировать то нельзя, можно только молча возмущаться. Каждый ваш минус превратился в плюс. Помянем.

Теперь о рыцарях. Ещё недавно я переживал о нарушении пикабушной экосистемы где рыцарей буквально лишили кормовой базы, а взамен предложили баянистый пластик. Как теперь разобраться в ленте? Как теперь понять что этот пост говно, если он эпически заплюсован? Приходится читать или скроллить ленту. На смену рыцарям пришёл палец пикабушника и слюна капающая на экран смартфона. И если теперь кто то недоволен, всегда есть сиськи с клубничкой. И кто теперь будет отсеивать самых слабых авторов? Кто будет бороться с НесовершеннолетнимиЖень? Кто напишет Кг/Ам? Кто? А ЛЛ? Кто объяснит им в кратце? Зелёный фон для детей, а серый для тех кто считает себя умным и образованным? И тут уже не спасёшься картинкой "Вообщепахую". За вас теперь будут всё делать роботы. Пикабу не может существовать без рыцарей. Рыцари делали нас сильнее. Они ковали сталь и отбраковывают слабых и неуверенных. Помните это... Ой, это мой первый пост, я девочка и очень стесняюсь, вот мои картинки... Что вы им говорили - Покажи сиськи! Пошла нах! Сдохни! Сдохни! Кг/Ам.

И теперь наши славные защитники, санитары леса, уходят. Им не оставили места под солнцем, их лишили последней печеньки. И это ужасно. Это очередной удар по пикабушным традициям.

А как теперь будут выглядеть посты авторов без граммар-нацы? Они будут пусты. Пропадёт кровотечение из глаз в комментариях и не будет больше эпических драм из-за пропущенной запятой. Пикабу который мы потеряли. Что думаете будет больше безграмотных авторских постов. Да, по началу так и будет, но они быстро свалят потому что напрочь убит институт критики, а кто сказал что у них будет много плюсов? Система решает какой пост интересный, а какой нет. Ничего не надо делать - просто работать пальчиком. Крутить ленту и всё.

Давайте вообще заменим символ Пикабу на палец. Поднятый вверх палец. Нет больше кровавой арены со зрителями решающими судьбу гладиаторского поста. Нет больше драк на трибунах. Нет большего нервного трепета от того что в комментариях кто то не прав и требует пруфов. Нельзя запинать Риту за камеру и Мундука, нельзя обсуждать 404. Это всё провокации и подрыв устоев. За нас всё решили. Можете ехидничать в комментариях сколько хотите. Я никогда не утверждал, что я писатель и никогда не гордился своими публикациями. Я пришёл в Пикабу чтобы развлекаться и веселить народ. Меня часто обвиняли, что я наркоман, фашист и безграмотная сволочь, но я радовался каждому своему читателю и каждому комментарию. Именно отклик на Пикабу помог появиться дневнику Закрытого города и сущностям Пятого измерения. Именно комментарии пикабушников породили Фредди и воинов Суворова. Если бы не пикабушники то ничего бы этого не появилось. Кто мы такие без нас самих? Мне больно видеть как уходят авторы с Пикабу, но мне больно видеть как уходят рыцари. Нас всех должен заменить ИИ и ленивый палец? О дивный, новый мир. Что же будет дальше?

По традиции хочу напомнить, что авторы здесь. И пусть некоторые из них в бане, но никто не забыт и ничто не забыто.

-------------------------------------------------------------------------

@SallyKs - дамы вперёд))) Замечательный и душевный автор

@LKamrad - история и археология. Для тех, кто приходит сюда не деградировать

@AlexRadio - экономист. Для тех, кого интересуют финансы.

@AlexandrRayn - талантливый и очень интересный коллега-писатель

@DoktorLobanov - военный врач и писатель.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

@Amba.comics - комиксы,

@balisangre - клёвый художник,

@krupatin - откуда ноты растут

@bobr22 - морские рассказы

@Maximlogin - личность широко известная в нашем посаде

https://pikabu.ru/@PyirnPG - оружейная лига

https://pikabu.ru/@artjockey - политическая аналитика

https://pikabu.ru/@MamaLada - скоровские истории.

@ZaTaS - новичок в нашей "банде"))) Рисует оригинальные комиксы.

https://pikabu.ru/@IrinaKosh - котики.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.