В Ставропольском крае двое жителей Дагестана помочились на вечный огонь

В Ставропольском крае на двух жителей Дагестана возбудили дело за реабилитацию нацизма. Они помочились на Вечный огонь.

Инцидент произошел рано утром 5 мая в Нефтекумске. В тот день один из парней, 28-летний Ислам, праздновал день рождения. Вместе с другом, 31-летним Каримом, они крепко выпили и пришли к Памятнику Вечной Славы в городском парке. Неизвестно, что ударило парням в голову, но Ислам зачем-то поставил ногу на постамент чаши Вечного огня, а Карим помочился на огонь. Чтобы запомнить момент веселья, парни в этот момент снимали себя на телефон.

В Ставропольском крае двое жителей Дагестана помочились на вечный огонь Без национальности, Уголовный кодекс, Преступление, Дагестанцы, Негатив, Вандализм, Осквернение, Ставропольский край, Вечный огонь
В Ставропольском крае двое жителей Дагестана помочились на вечный огонь Без национальности, Уголовный кодекс, Преступление, Дагестанцы, Негатив, Вандализм, Осквернение, Ставропольский край, Вечный огонь

Ранее приезжие имитировали половой контакт с топиариями – стриженными фигурками из кустов и деревьев.

В тот же день их задержали. Сначала Ислама и Карима посадили под арест по административке, а затем на мужчин возбудили уголовное дело по статье о реабилитации нацизма (354.1 УК РФ). Им грозят большие штрафы или лишение свободы на срок до пяти лет.

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А за что их любить, людоедов? Я конкретно имею ввиду тех, кто стоял у истоков!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Он не дома. Раз не дома, значит аллах не видит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоёбус вульгарис...

Автор поста оценил этот комментарий
Харам? К хуйям!
19
Автор поста оценил этот комментарий
И это капец как грустно, что кроме клановых разборок ничего не пугает.
ещё комментарии
123
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная идея. Так и нужно сделать.

30
Автор поста оценил этот комментарий

А вот действительно интересно - там есть рядом плиты с ФИО героеви можно ли опубликовать их "подвиги" в местных СМИ?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фамилий нет. Только количество отдавших свои жизни по населённым пунктам.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. У нас обычно плиты с ФИО. Ну те, которые я видел.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Например в Кахибе стелла с ФИО бойцов. Как и во многих других населённых пунктах. Дагестанцы уважают память предков, как и все воспитанные люди.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так какого фига у вас появляются подобные уëбки? Они такие даже у нас в Коми не водятся долго... Это не призыв к действию, просто совпало.

Нассать  на могилы и память своих и чужих отцов? Это правда нормально?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю откуда берутся уебки( это абсолютно ненормально имхо. Информация об этом была бы мне интересна  для лучшего понимания человеческой психологии - но думаю это ничего не изменит, и уебки всегда вокруг нас. Нормальные люди в новостях не появляются, они хуйню не творят - а вот уебки к сожалению есть и отличаются регулярно.

Эх, был бы мир без уебанов..

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеялся  на ответ от представителя Ингушетии (извени, просто много работал с представителями соседних и родных к ним районов).

Очень уважаю их традиции, пока они не навязывают их нам. С этим проблема бывает.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прости брат, я из Подмосковья) просто из командировок на Кавказ второй год не вылезаю, и в отпуск начал туда ездить - бывает всякое, но это как и везде по России - не воспитанные люди при их малом количестве портят жизнь всем остальным :/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не хотел обидеть,,  сам лет 5 в Москве отмотал (я с Коми). Знакомо это ощущение

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там фамилий, к сожалению.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку