В новом мировом порядке делают ставку именно на Linux (аналитика)

Я заметил, что массово IT-сектор по тихонько отрекаются от Windows и массово делая ставки на дистрибутивы Linux. Первая страна в мире, которая начала продвигать Linux-это Россия из-за санкций, вслед за Россией Китай также отказывается от Windows, но сами без санкций, из-за угроз безопасности,третья страна после будущих мировых лидеров подтянется и Казахстан с проектами о созданий будущей национальной системы на основе Linux.

Astra Linux вместо Windows 12 (к сожалению в России новых Windows точно уже не будет) Моя аналитика я год назад писал подобную аналитику и она действительно потихоньку сбываются. Позже и присоединятся и африканские и латиноамериканские страны о переходе на дистрибутивы Linux. Факт есть-основатель Linux Линус Торвальдс, он является сыном масонов и иезуитов (его отец работал в Европарламенте, а там все масонами являются), поэтому его влиятельные родственники продвигают именно его дистрибутивы.Ставки сделаны глобальными родственникам Торвальдса битва между Билом Гейтсом и Линусом Торвальдсом за главенство самых популярных систем в мире. С 2012 года после выхода Windows 8 Microsoft начала терять свою популярность из-за дизайна MetroUI, это была для них фатальной ошибкой, поэтому до сих пор уважают именно Windows 7 несмотря на прекращение поддержки (но благо наши разработчики до сих пор поддерживают семерку как Яндекс Браузер (единственный самый свежий браузер для старушки семерки), Мой Офис, Р7-Офис и прочий отечественный софт для Windows (отдельно ее поддерживают)).

Надеюсь, что Яндекс-Браузер будет поддерживаться для Windows 7 до 2032 года (по моей просьбе) я ранее также писал о поддержке данного браузера и мою просьбу с почты все-таки приняли, я сделал огромное вложение в просьбе поддержать браузер семерки для всей страны.

В новом мировом порядке делают ставку именно на Linux (аналитика) IT, Windows, Linux, Билл Гейтс, Линус Торвальдс, Мировой передел, Аналитика, Программирование, Программист, Будущее, Яндекс, Импортозамещение, Windows 7, Масоны, Иезуиты, Глобализация, Мир

Как раз идет битва двух системных гигантов во время передела мира.

IT News

478 постов3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Для начала нужно соблюдать правила пикабу! (если не ознакомились то вот вам ссылку - http://pikabu.ru/html.php?id=wtf)

2. Банальные срачи "Что лучше НВИДИА или АМД?" не приветствуются
3. Нашли интересное? Создавайте пост быстрее