В чём проблема гепотетического запрета абортов?

ВНИМАНИЕ! Далее пойдёт речь о новом тренде на запрет абортов. ВСЁ СКАЗАННОЕ НИЖЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К АБОРТАМ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ И БЕРЕМЕННОСТЯМ В РЕЗУЛЬТАТЕ СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ

Поясните мне как мужчине, в чём проблема запрета абортов для здоровой, адекватной женщины?

Никак не могу понять в чём тут дело.

1. Беременность — это не то, что может надуть ветром. Для того чтобы забеременеть, нужно совершать определённые действия. Не хочешь беременеть — не е*ись. Всё же просто! В чем проблема?

2. Матка — это не космическая гравицапа из параллельных миров. Как она работает всем понятно. Как предохраняться, чтобы не забеременеть тоже всем понятно. В чём проблема?

А может быть проблемы, которые могут возникнуть в следствии запрета абортов можно решить с помощью....

Морали и нравственности?

Например спать только с теми, кто будет готов в случае чего взять на себя ответственность и готов к воспитанию ребёнка? Как это сделать? Легко! Например начинать половую жизнь после замужества.

Если девушки начнут массово это практиковать, то и секс в стране перестанет быть беспорядочным, а мужчины станут мужчинами. Научатся брать на себя ответственность. Ну или будут таскаться по бл*дям, которых по причине запрета абортов будет в разы меньше.

Или я не прав? Может скажем громкое ДА абортам, ДА мигрантам и ДА бл*дству и вымиранию коренного населения?

Мне кажется возможность абортировать здоровой женщиной здоровый плод -- это путь вымирания. Секс без последствий, одноразовые отношения, беспорядочные половые связи. Это то что снижает демографию населения, но без сомнения доставляет удовольствие субъектам практикующим такой образ жизни.

С другой стороны, невозможность сделать аборт по желанию ограничит возможность многих женщин вести такой беспорядочный образ жизни.

Как может сказаться запрет на мужчинах?
Думаю, самым лучшим образом и вот почему. Сейчас секс очень дешевый. Его можно найти везде. Приложения для знакомств, ночные клубы, в крупных городах даже свингерские вечеринки случаются. Но если для того, чтобы вступать в сексуальные отношения нужно будет жениться и брать на себя ответственность, то очень многое поменяется.

Женщины очень сильно влияют на мужчин. Я бы даже сказал, имеют над ними власть. Но это не работает, если щедро и бесплатно дающую даму можно найти легко и быстро. Рыцарские подвиги, как известно, совершаются во имя женской любви. Но если эта любовь доступна, то и подвиги мельчают.

Как считаете?

На всякий случай скажу, что сам женат, есть ребёнок, женились не по залёту. Зп скачет от 40 до 100. Не великие деньги, но если будут ещё дети, буду счастлив!