"Уотэтоповорот"

Было это лет много назад, когда в моду вошли "быстрые свидания" - это формат, где человек 20 мужчин и женщин, поровну,  в кафе общаются каждый с каждым по кругу. По несколько минут. И потом по сигналу меняются. (Для тех кто не в курсе))

Я только развелся и друг позвал на такое мероприятие чтоб "развеяться".


Первой дамой, мне выпала явно "неформат" для этого мероприятия - ей за 40, а заявлено, что девушки до 28. Парни до 31. (Мне тогда чуть меньше 30, а друг-сверстник так вообще выглядел как студентик-доходяга).


Мы пообщались и явно не вызвали друг у друга интереса.

Следующим, по сигналу, за столик к этой даме сел мой друг.

После очередного сигнала к пересадке на мое освобождаемое место садится неизвестный парень. Я ищу глазами товарища - его нет.

После окончания мероприятия начинаю вызванивать друга. Он отвечает только на следующий день.


- Дружище, ты охренел? Зазвал и свалил...


- Да понимаешь, я сел за столик к той Оксане... Ну той взрослой... Ну ещё и говорить толком не начали. А она берет меня за руку, и говорит: "Давай свалим отсюда? Куда-нибудь где потише, в кафе например посидим? Или сразу ко мне можно..."  И пока я на несколько секунд задумался, она подвинула мне через стол сто баксов...СТО БАКСОВ!!! И смотрю, вроде она такая милая и симпатичная. Что прям "мама стифлера" отдыхает... И ты знаешь... Это наверное была моя лучшая ночь... Да и сто баксов и в Африке сто баксов.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было мне 28, ехал я как-то в поезде, в купе.

Ехать было всю ночь.

Мои попутчики были - две дамы возраста 41 и 48, и один главврач одного роддома.

Главврач угощал нас французским коньяком (ему взятки носят) и мы быстро расслабились.

Один раз поезд качнуло, одна из дам не удержалась, и рефлекторно схватилась за меня, чтобы не упасть. Её подруга с сарказмом говорит "ты что мальчика лапаешь?!". И они переглянулись. Тут мне всё понятно стало, стыдиться было нечего, да и коньяк своё дело делал.

Я сидел у окна и вытянул руку так, что она лежала вдоль спинки сиденья, в то время как с той стороны сидела одна из них (та, что постарше).

"Вам не мешает? Просто мне так удобно" - я сам себя не узнавал, таким наглым я ещё не бывал ни разу.

"Нет, нет, всё нормально" - он облокотилась на мою руку.

У меня что-то ёкнуло внутри, но я забил.

Потом допили коньяк, погасили свет и легли спать. В поездах я спал плохо, поэтому всегда принимал снотворное (тогда ещё донормил). Вобщем выпил таблетку, сходил поссал, умылся, покурил и вернулся в купе, собираясь спать.

Её полка была нижняя, она сидела, не спала. Попутчики спали.

"Парень, у тебя музыка есть с собой?!".

У меня был смартфон на винмобайл, наушники и куча музла на флешке.

Мы сели слушать музыку. Она рок попросила. Так несколько песен прослушали, сидя рядом. Потихоньку наклонялись друг к другу. Потом она на меня оперлась. И дальше само-собой я её поцеловал.

Мы начались сосаться и обжиматься.

Я помял ей сиськи, потом засунул руку в трусы и начал дрочить ей двумя пальцами.

"Да, давай, подрочи мне!" - она явно уже была готова.

Кое-как в темноте стянул с неё часть одежды, и часть с себя, оставив джинсы с ремнём полуспущенными (торопился, хз почему). Она легла на живот, я сверху - и начал громыхать пряжкой ремня. Кончил ей на спину, вытер, и мы пошли курить. Покурили, пообщались. Она мне о своей жизни рассказала, я ей о своей. Вообще она уже бабушкой была, как оказалось - у её сына недавно ребёнок родился.

Потом вернулись в купе. Я очень переживал, что громыхающая пряжка ремня разбудила попутчиков и они теперь свидетели нашего внезапного коитуса.

"Ну что, какие планы?" - спросила она меня в купе.

"Я спать, уже снотворное выпил" - ответил я.

"Жаль, я тебя ещё хочу..." и мы легли спать.


Утром главврача и её подруги глаза были по 5 рублей. Они молчали и смотрели в точку. Моя ночная любовница сияла и победоносно смотрела на свою подругу.

У её подруги был вид, как буд-то в детском саду дали конфеты всем детям, кроме неё. Я даже не знал, что у тёток за 40 такой взгляд бывает.

К этому моменту поезд приехал туда, куда мне надо было.

Мы с ней обменялись контактами на всякий случай (я ей свою аську оставил, тогда ещё актуальна была) и вышел из поезда.


Через месяц она мне постучала в аську. Мы обменялись парой фраз и больше не общались.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще она уже бабушкой была, как оказалось - у её сына недавно ребёнок родился.
имхо, как свиньи. да еще и 48 лет...


а если она больная была? перечеркнуть себе всю жизнь ради 10 минут сомнительного удовольствия со старушкой...?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

48 лет старушка?

ну охуеть )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я был молодой, и трахал всё, что движется :)

ЗЫ: Она, кстати, ничё так была, для своего возраста. Даже посимпатичней её "молодой" подруги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку