УДАЛЕННАЯ РАБОТА В УСЛОВИИ КРИЗИСА В СТРАНЕ

Финансовый Кризис, безработица меня подтолкнула на поиск возможного заработка в сети интернет. Искал все возможные буксы где  платят совсем копейки, за выполнение заданий от пользователей.

Буквально полазил в интернете и нашел то, что  искал. Это биржа фриланс. Какая биржа фриланс я не буду писать, по одной простой причине.Я думаю вы догадались.

На покупал все возможные софты для месcенджеров, в основном по телеграмм.

По началу  покупок мало было. Я использовал все возможную рекламу своих товаров, но результатов так и не было.

После чего, приобрел отличную программу, которая индексирует мои предложения в поисковых системах. И не поверите, на 4-ый день заказы поперли, по 5 штук за вечер, бывало и сутками сидел выполнял заказы.

За один вечер удавалось по 10 000 руб делать. Я на производстве столько не зарабатывал в день, как здесь.

Вот теперь думаю, оставить позади работу на дядю, или же совмещать 2 профессии. Как вы думаете?

Что посоветуете?  Очень много у меня наработок по этой теме заработка. Кому интересно, могу поделиться на моем канале в телеграмм

Только для своих подписчиков моего канала в телеграм -  @rabotanadomu777  буду рассказывать о новых видов заработка в интернете. будет очень интересно.

Лига фрилансеров

1.9K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)