Учат в школе

Учат в школе Школа, Негатив, Мат, Оскорбление, Жестокое обращение с детьми, Скриншот, Курская область, Директор, Конфликт

Буквы разные писать

Тонким перышком в тетрадь

Учат в школе, учат в школе,

Учат в школе!

UPD: https://vk.com/wall-40067852_1670768

https://vk.com/wall-40067852_1668822

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
441
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в школе на моих глазах директриса вырвала пирсинг из губы 10 или 11-классника... Но в то время не было интернета, твиттеров и всякого прочего, посему история осталась без огласки. МО,  2004 год

раскрыть ветку (108)
275
Автор поста оценил этот комментарий

А твитеры эти ваши и не нужны. Году в 96 учительница головой об парту приложила моего одноклассника за плохое поведение, на следующий день пришла мама этого одноклассника на беседу к директору. Больше мы данного учителя не видели.

раскрыть ветку (81)
198
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомой дочка была вполне обычным жизнерадостным ребенком, обожала учиться, а к концу первого класса стала вялой, пугливой, шугалась от любого движения и молчала на вопросы о школе. После походов к врачам в конце концов отправили к психиатру, где под гипнозом рассказала, что учитель бьет их так, чтобы не было синяков, запугивает и угрожает наказанием для всех, если хоть кто-то расскажет родителям. Потом это и другие дети подтвердили, учительницу уволили, естественно, но если бы родители забили, так бы и работала дальше. Даже с твиттерами не всегда работает, а раньше так вообще куча пиздеца осталась без наказания для таких вот "учителей".
раскрыть ветку (54)
189
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно сажать, а не увольнять.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На бутыль.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Свои эротические мечты не обязательно озвучивать.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Поэтому озвучил твои.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты стрелки не переводи. Любишь присесть-так и скажи.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ссортесь я присяду на бутыль. А вы больше не ссортесь, живите долго и счастлива и еще ебучих деток вам
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять физрук и трудовик бутылку не поделили?
ещё комментарий
195
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я чет ржу.


Как учителя пиздят детей, воруют и просто творят хуйню так всем похуй, особенно коллегам.

Но стоит преподу фотки в купальнике сделать, то все, начинается пиздец с увольненими.


С учениками тоже самое, гопарей и просто охуевших пальцем нельзя трогать, зато рвать сережки (или лишать слуха, как в Бурятии) это горазды.


Тьфу.

раскрыть ветку (23)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что купальники содомия, а пиздить - скрепное суровое воспитание. Народ у нас благоговеет перед плеткой
раскрыть ветку (14)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот к слову да, неоднократно замечал от некоторых маргинальных личностей мнение о том, что сильной рукой и пиздюлями можно решить все проблемы.


Если бы все было так просто, как в их манямирке.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да более того, им кажется, что и проблемы из-за недостатка пиздюлей
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В их мире проблема может быть именно в недостатке пиздюлей, ибо словами они не понимают

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

до сих пор полно родителей, которые пиздят своих детей и считают, что это ок, иногда можно. в 21 веке, лол

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос такой, совсем бить нельзя или оставлять такое решение на крайний случай? Воровство, ложь, играть со спичками
раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо растить так, чтобы у ребенка не возникало желание пиздеть и пиздить

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Научи же нас, о великий челоек джипег. Безвылазно ребенок должен дома находиться и не общатся со сверстниками?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если ребенку с малых лет внушить, что воровство - это пиздец, хуже этого только убийство, что вор должен сидеть в тюрьме, то у него вряд ли потом возникнет желание дружить с ворами и уж тем более воровать самому. А если говорить что "воровать плохо", но при этом самому то тут взять ничьё, то тут присвоить находку, то обсуждать с корешами, как они удачно спиздили с работы килограмм гвоздей - никакие пиздюли не помогут.

По поводу "не пиздеть" всё сложнее. Потому то пиздЯт в той или иной степени все и без таких социальных навыков как "полуправда", "не вся правда" и прочий пиздеж в нашем обществе не выжить)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Научи же нас


Видел отрывок из какого-то сериала, где полицейский объясняет по-видимому стоящим на учёте, почему они не правы и что такое тюрьма.

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего далеко ходить? Тут на Пикабу под каждым постом с охуевшими школьниками собрание клуба "это потому что их родители не пиздят"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно их осуждать, они просто не знают, что можно по-другому. Отсутствие просвещения и среда, в которой нет мотивации и возможности к самостоятельному образованию, заставляют повторять опробованные на себе методы воспитания.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знают, но не хотят по-другому
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от того что подразумевается под пиздить, пока речь ещё не понимается, то дрессура это единственный вариант закрепления поведения. А дрессура как мы знаем это не только пряник. Но никто не говорит пиздить как компот, ногами. По жопе, ущипнуть слегка. Короче дать негативный отклик в случае когда интонация не закреплена ещё. Потом будет достаточно негативной интонации.
Проверено. Причём это буквально несколько раз. Потом условный рефлекс на голос или нельзя, прекрати итд.
И больше никаких истерик в транспорте, магазинах итд итп.
Проверено уже.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не похуй, там ещё и прикрывать будут..
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если сдачи дать не может вот и страдает.

Еслиб учительница после того как на нее накинулись из-за фоток самым наглым образом послала всех нахуй, обложила матами и хуями, а потом еще в ебало плюнула то и претензий не было бы.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
После такого могли даже сразу завучем сделать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По воспитательной части, ага
2
Автор поста оценил этот комментарий

В саус парке есть серия, в которой обыгрывается подобная ситуация. Дети выбили мальчику глаз - всем было пофиг, но стоило кому-то засветиться голым - массы забомбили и оскорбились.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё там за история с Бурятией?
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутая училка взяла пацана за ухо и порвала швы, т.к оно у него было прооперировано и теперь он без слуха. Когда ебанашку взял за жопу она начала отмазываться что "пацан не делал уроки и вообще я не я и хата не моя".

Директор и прочие начали ее покрывать. Потом возбудили дело и учитель уволилась по своему желанию. Чем закончилось не знаю, не смог найти инфы.


https://arigus.tv/news/item/152589/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Довели нервную сучку.
21
Автор поста оценил этот комментарий
была такая, новенька, сразу после пед.школы. Мучала детей тем, что заставляла их несколько уроков подряд писать стоя и нельзя садиться.

- Ножки устали? Стой дальше, ты наказан! И весь класс вместе с тобой!


первый класс...

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
У подруги в шараге была преподша с похожими замашками, правда ей под 50. Запрещала на своих парах садиться, выходить в туалет и даже пить воду под предлогом "вы же медсестры, привыкайте, будете весь день на ногах и никто не отпустит на перерыв". К слову, медсестрой, да и вообще в медицине, она никогда не работала. Откуда только такие берутся.
раскрыть ветку (5)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие то бесхребеиные студенты. Им же не по 14 лет, взрослые люди, мог ли бы преподшу послать или шум поднять.


У меня в шараге когда препод по философии начал заниматься самодурством его быстро на место поставили.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно жаловаться за заместителя директора, который принимает у тебя экзамены, а потом госы. Те, кто пытался, диплом получали с очень большими трудностями, а то и вообще не получали.
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, можно было месяц к ней на пары не ходить всей группой, но это так, пространные рассуждения.)


Хотя я свечку не держал и по всей видимости там действительно все было трудно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй жаловаться, если можно просто отпиздить?
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант с "тёмной" всегда вариант.

Автор поста оценил этот комментарий
Я четыре раза перечитал, пока ударение правильно поставил
24
Автор поста оценил этот комментарий

Школа не создана чтобы делать людей лучше. Там у нас в стране в принципе никакой педагогической работы обычно не происходит, на нее забивают болт, жалобы учеников на травлю остаются в игноре, учителя игнорируют психологические тонкости учеников, не видят очевидного, и так до самого последнего класса. Мне всегда было интересно, зачем тогда в наших школах обязательное требование к учителю - это педагогическое образование помимо знания предмета, если оно нихера не применяется. Не знаю ни одного человека, который бы имел проблемы в школе в плане социума и могут сказать, что школьные педагоги им очень помогли, почти всегда было наоборот, они только усугубляли ситуацию и только после школы что-то налаживалось. Пустили бы тогда преподавать профессоров без педагогического образования, специалистов, способных хорошо донести предмет. У них же у многих тоже есть дети, они сами были в школе и они в принципе не хуже представляют, как работает детская психика. Ах да, это же надо ЗП поднимать, так как они за такие копейки в школу работать не пойдут...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно в вашем регионе всё так и происходит, могу преподнести обратный пример. У меня мама работает завучем по воспитательной работе и учетелем нескольких предметов в сельской школе (400 учеников в среднем). Как учитель она почти каждый день готовится к урокам до ночи а иногда и ночью, чтобы все досконально знать по предмету и донести до учеников, причем каждый раз думает в какой форме провести, чтобы ученикам было интересно и у неё это получается. Как завуч по воспитательной работе она внимательно следит за всеми классами и очень часто выявляет какие-то нюансы работы с конкретными учениками. Если есть какие-то психологические проблемы, то обязательно работает с этим, с учеником работает психолог или психотерапевт. Если ученик из неблагополучной семьи, то всячески помогает, даже за свой счет бывает купит им те же карандаши с ручками да тетрадки, большинство таких учеников после этого смотрят на неё счастливыми глазами у них появляется тяга к знаниям. Есть конечно редкие исключения, которым уже фактически ничего не поможет. Все конфликты которые до неё доходят, она решает. Но в целом мама да говорит, что наше государство убило систему образования почти в ноль. Материалы что им дают для обучения учеников порой как-будто душевно-больные пишут. А отчетами для Москвы просто завалили. Им работать (заниматься обучением учеников) не дают, сплошные бумажко-писания, бесконечные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крепкого здоровья вашей маме, сил и терпения!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в общем, сэкономили на школе, остаются либо идейные (в меньшинстве), либо отбитые, либо отчаявшиеся, которым лучше не найти и которые от тяжёлых условий сами походят на отбитых. Как итог проблемы в школах и переломанные судьбы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле блять уволили? Человек избивал беззащитных детей! Её посадить должны были лет на 10
3
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. И что я не понимаю, как такие мымры вообще оказываются учителями младших классов? Худший вариант, просто ****ц насколько плохой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была такая, не поворачивается язык сказать 'учительница'. Я пришла в новую школу во втором полугодии первого класса пятёрки-четвёрки. А потом, после этого монстра скатилась на тройки, убитая самооценка, затюканный ребёнок. Ненавижу её по сей день, хотя вроде как она умерла уже по старости.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разве гипноз существует? Не видел ни единого доказательства

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Может гипноза на грани фантастики а-ля Мессинг не сушествует, а так есть и широко применяется. Если утрированно, с человеком разговаривают, вводят в состояние полного расслабления и можно вспомнить что-то, что мозг вытеснил. Или внушить что-нибудь, как с алкоголиками.
ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас учительница разбила деревянную указку метровую об хребет шкодника, приходила мама после этого. Больше мы его маму ни разу не видели, а о его хребет было разбито еще много школьных предметов.

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, увы есть и такие родители.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Инглишь? У нас в школе такая ебобо была, лупила всех реально палкой.
раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Учился в ДОСААФ. И на одной из машин был инструктор, который был палкой учеников по рукам за ошибки при вложении. В общем один парень у него палочку вырвал и переехал инструктору ей. А потом пообещал засунуть эту палку в физиологические отверстия не предназначенные для этого. Инструктор потом неделю сидел молча и боялся сдавал сказать
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эта байка была раньше в каждой автошколе

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В том то-то и дело, что это не байка. Я лично инструктора этого видел. И парня знал, который ему вытащил в ответ.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну одно дело школота, а вот на месте инструктора, я бы поаккуратнее себя вёл.

В 18 лет уже многие довольно мощные.

Я с 14 лет до 22 примерно занимался рукопашкой и весил 85 кг.

Спарринги были раз в неделю.

В институте знаю у многих специализация бокс была, так что инструктор по лезвию ходил.

Рано или поздно ему бы кто-нибудь въебал бы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, если въебать преподу в школе/шараге/универе мало кто решится из-за боязни последствий по учебе, то у инструктора в автошколе влияния на учеников по сути никакого..

5
Автор поста оценил этот комментарий
Училась в ДОСААФ. Инструктора на Кат. Б - нормальные парни. На Кат. С - офицеры в отставке, ещё и после горячих точек комиссованные, наверное. Самый отшибленный (тьфу-тьфу, не у меня) натурально лупил курсантов, и ещё они его возили на КАМАЗе домой солярку сливать, прямо при них.
На Кат. С я, в итоге, так и не сдала....
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас инструктор ставший теорию регулярно ругал нас матом. Но дело это так не злобно и с юмором, что это не воспринималось как оскорбление. А вот те, кто вел практику на С отшибленные оба были. На моей машине он просто матерился по любому поводу, а у другой подгруппы был тот с палкой. Ну и оба не учили толком ездить.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое первое вождение на С проходило так - оживленная улица города, "садись за руль и езжай". На трехосном военном КАМАЗе. Автодром? Какой автодром?!
Теорию тоже преподавали матом, кстати. Но это было больше ржачно, чем обидно, а главное - доходчиво)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не с Рязани? Или все ДОСААФы одинаковые?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, и близко не с Рязани. И получается, что ДОСААФы одинаковые по крайней мере в двух городах России😀
2
Автор поста оценил этот комментарий

за ошибки при вложении.
Если вложил в руку тысячу, то хороший ученик, а вложил сотню- мерзавец, бить таких надо.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас скорее одноклассник был ебобо, а ее уважали все, даже родители.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Об неё потом кирпич сломали, я надеюсь?


Шучу, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не кирпич.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 11 классе перед 1 сентября сделала себе пару "лишних" проколов в ухе, по мнению некоторых наших преподов. Больше всего триггернуло почему-то завуча младших классов. Пару раз хватала меня за ухо с ещё не зажившими проколами. Я терпела. Но потом она попробовала зажать меня в углу и сорвать серёжки. Пообещала ей скорое знакомство с ментами - шипела круче чем вампир на распятье. Следующим утром моя мама провела милую беседу с директором на тему насилия и угроз не пускать в школу. Директор, хоть и сука по жизни, здесь с доводами рассудка согласилась и по секрету сказала, что она то ничего против не имеет.(Кстати, сама она предпочитала стиль аля Мартиша Адамс)))
Угадайте, кто после этого обнаглел и ходил на уроки с цепями на бедре и с готскими аксессуарами?)) с нашей чёрной формой это смотрелось вполне аутентично))
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно твиттеры, я не понимаю, каким хлебушком должен быть 11-классник чтобы вообще позволить директрисе (ладно б еще трудовику какому) поднять на себя руку..

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может там какой-то зажатый мальчик, мы ж не знаем, как его в семье воспитывали
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство моих знакомых, которые делали пирсинг на лице, на самом деле очень неуверенные люди, воспитанные в строгих семьях. Они таким образом пытались самоутвердиться и показать, что они смелые на самом деле.

Конечно, уверена, что много людей по другой причине делают. Но этот мальчик мог быть из первой категории.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это надо чтобы родители начали разбираться, + у директора они должны быть убедительны. А снять и выложить в интернет - доступно каждому и работает эффективно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У моего бати тоже выдрали серьгу вместе с частью уха. Но дело было в 70-х годах прошлого века. Компартия не возражала, а даже наоборот. Там премию могли выдать за унижение поклонников "буржуазной культуры"
1
Автор поста оценил этот комментарий

За некоторое плохое поведения я бы даже пиздил. Ногами.

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто либо дитя ссыкнул рассказать либо родители балбесы. И без твитора в 90е как-то разбирались:

Физручка заставила добегать кросс парня с переломом пятки (6 мес восстановления и учебы надому). Уволена, хотя прикрывали как могли, родители добились возбуждения дела - 2 года условно.

Физрук любил раздавать подзатыльники - ничего не помогало, кто-то устроил темную, физрука как подменили.

В моем классе (6-7) трижды меняли класуху - потому что попадались долбоебки не сумевшие наладить контакт с детьми. Просто всей толпой заваливались к директору и требовали менять. Нас слали нахуй, но потом подключались родители и класух таки меняли, пока не выдали адекватную - рады были все.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В одной из школ историк был, кумиром у него был Сталин.

Вел себя с учениками как скот последний, но из школы убегал тайком и всегда ездил на автобусе. Просто раньше через парк ходил, но так уже получилось что встретили его и пиздюлей ввалили.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поучительная история конечно, но при чём тут Сталин вообще? С таким же успехом он мог быть сторонником Хиллари Клинтон или Пол Пота.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А дети пытались наладить контакт с учителями? Или как всегда, должна быть игра в одни ворота?
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я закончил школу в 2000 в Сибирском пгт, с 8 класса носил серьгу, даже представить себе не могу, чтобы директор или кто-то из учителей попробовали бы к ней прикоснуться.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, наверно, не ходил как пидорас просто.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Но у меня история веселей, я-то думал устроить как раз скандальчик. А реакция у педагогов оказалась нулевой - ну проколол и проколол, кому не пофиг. Так и не носил, какой интерес, если всем все равно ))
89-й год, сибирский городишко на полста тысяч жителей.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе директриса тоже с прибабахом была. Тоже достебалась, но до тоннелей в ушах. Вырвала старшекласнику плагу и разорвала этим же мочку. Отправила домой его. Родителям пацана сказала что она ничего не делала и он и все дети врут. Учителя её поддержали, хотя всё видели своими глазами.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было побои снимать и заяву писать.

Когда у ментов бы в кабинете объяснения писали, многие из свидетелей бы на лету переобулись, т.к. нахер им за директрису влипать?

Одно дело просто так попиздеть, и другое дело фигурантом оказаться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению родители пацана поверили директрисе и учителям, а ему затрещину влупили выходя уже из школы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно надо было писать.

Ни родителям, ни ребенку ничего бы не было.

А педсостав бы "взбодрился".

Заодно опасались бы в следующий раз лезть.

14
Автор поста оценил этот комментарий
А мы как то бухали после школы в 90-х и у одного из товарищей была серьга, а когда они напились уже хорошо, другой товарищ вырвал эту серьгу со словами ну что ты как пидорас. Ухо зажило потом само. Так что топовый камент правильный, гопота стала директорами школ.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы на месте отца вырвал бы у нее серьгу из уха.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Средневековье какое-то. Носил серьгу в школе ещё в 92-м, никто слова не говорил...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ей серёжку вырвать. Никогда не понимала таких бесстрашных педагогов.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если в ебальник в ответку прилетело с ноги вырывалке, тоже бы не придали огласке?
Автор поста оценил этот комментарий

отморозь хлеще пидораса из псто.

Примерно в те же года дали пизды географу. За дело.


Сейчас бы уволили директора (она кстати вкурсе была, и пыталась уволить географа) и посадили географа, спасибо смартфонам и интернету.

Автор поста оценил этот комментарий
А причём здесь Твиттер мальчик из поста написал заявление в полицию, а не в Твиттер.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 80-е учился. Тоже за сережки прессовали. Вот уж не думал, что вся эта дрянь партийная вернётся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда начал подрабатывать кассиром на первом курсе, админ магазина тоже против была моего стиля.... Не сложилось короче...   Теперь я там свой склад на части склада сделал... Как ИТР... Той же самой сети... Но... 10+ лет...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку