У нас Все хорошо

Не успел отметиться в начале пандемии, покажу как это это выглядит в +25 вечером,после снятия сизов.

Лига скорой помощи

1.4K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

Берегите себя. Сил вам и спасибо за все.

раскрыть ветку (78)
250
Автор поста оценил этот комментарий

Вы себя берегите) и. Тогда наши попки будут сухими и чистыми))

раскрыть ветку (17)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в больнице лежал, увидел как в коридоре сидела, ссутулившись от усталости, санитарка. Я спросил её всё ли хорошо, она ответила что 12 часов на смене, просто устала. Май, жара, а она 12 часов в этом костюме!

Здоровья, вам медики! И огромное спасибо! Вы настоящие герои!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вентиляторы бы им туда хоть чтоли

16
Автор поста оценил этот комментарий
Можете ходить в купальных плавках под сизом)
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А мы вас будем в интернетах выкладывать и критиковать. Шучу, конечно. Иногда тоже СИЗ приходится использовать...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой шутке нет ничего кроме шутки.

А барышне дисцплинарку в;ебали...

https://lenta.ru/news/2020/05/19/zachto/

4
Автор поста оценил этот комментарий

а коллеги в офисе под вентилятором ноют, что им жарко сидеть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на производстве сегодня было +32.8..)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прививаемся, агитируем, получается)

Заразившись (да, прививка не всегда спасает, но течение оч легкое - только запахов не было, всё) сидим на даче. Ждемс)

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какой там беречь? У нас бо́льшая часть страны привиться не сможет.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не сможет это те, кому запрещены прививки, а у нас большинство тупо  НЕ ХОЧЕТ прививаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что, как можно в своё собственное любимое тело вирус вколоть?
3
Автор поста оценил этот комментарий

С прививкой-то чё? Стоит делать?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сделала, несмотря на наличие системного заболевания (не в острой фазе). Родители и бабушки привились сразу, как в город завезли вакцину (февраль-март). Вы поймите - самое страшное, что может случиться, это вакцина не сработает, то есть вы все равно заболеете, но поскольку антитела уже будут, болезнь будет протекать намного легче.

Все вакцины сделаны на основе давно существующих методов, это не инновация и на данный момент вакцины не дают 100% защиту на всю жизнь (не факт, что такие вообще появятся). Но для 90% населения они дают гарантию отсутствия тяжелой формы коронавируса, а значит и врачи наконец-то перестанут страдать по 12 часов в сутки в этих жутких защитных костюмах. Антипрививочники возбухают против правительства и тех "кому надо бабло отбить", а страдают то в итоге медики, которые второй год с жуткой перегрузкой пашут...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Если старше 18, нет хронических заболеваний, нет симптомов ОРВИ, отсутствуют острые аллергические реакции в прошлом.

Автор поста оценил этот комментарий
А в термобелье нельзя? Оно б отводило пот.
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка, если что!
Иллюстрация к комментарию
73
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы образумить тех, кто читает ересь в интернете и отказывается вакцинироваться! А то из-за этих долбоебов мы пожизненно будем ходить в масках и трястись над купленной путёвкой: уеду или нет, мол!
раскрыть ветку (59)
15
Автор поста оценил этот комментарий

по ощущениям, этих долбоебов 90%. нас уже ничто не спасет(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть исследования закрытые.там цифра 86%

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и на пикабу уже их перепись в лиге тупых ведётся
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как это сделать? Мы с женой на этой почве жутко поссорились. На работе заставляют привиться, я и не против. Но вот жена...
Кто то там, где то там рассказал, что после прививки кто то умер, у кого-то ноги отказали и вообще пиздец здоровью будет после вакцины.
Мои аргументы проходят мимо ушей.
Мы планируем ребёнка, жена утверждает, что прививка ещё негативно скажется на потомстве.
В общем ппц, ссоримся, спорим. Ещё и вся семья поддерживает жену, как её родители, так и мои. Что в такой ситуации делать, не знаю. В остальном жена адекватный человек
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы выбрал семью...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
😃
Да, хочется посмеяться, но не смешно совсем уж. 3 дня уже с женой не разговариваем.
Я хочу её вразумить как то, а она меня отговорить, компромисса нет.
Я осенью переболел, хоть и в лёгкой форме, но испытал на себе это дерьмо и больше не хочу, а жена вообще не болела или бессимптомно, может потому и не понимает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чужых отношения просто ковыряться..я бы закрыл тему. Придёт время вопрос решится. Сраться из-за прививки, это как сраться из-за религии. Атеиста не убедишь в существовании бога,пока он к нему не попадёт.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Главные антиковидчики во власти, пир веселье и сборище для себя любимых устраивают, а простым людям спокойно на скамейке посидеть не
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку