У меня тут точка! Вези меня! Обезьянки и географы

Центр города, выделенная полоса, камеры.

«Ну у меня тут точка» вместо тысячи слов. Далее, разумеется «нуотминяйтетагда». Надоели тупоголовые. Точка есть - ума нет. Какие фокусы с точками может быть для нашего народа с голубиным пометом вместо мозгов?

Приезжаешь по точке - жалобы и крики: «какая точка, я вызывала на Ололоева 228, подъезжайте к подъезду у второго входа третьего шлагбаума». Либо видя, что точка стоит явно в жопе посередине дороги, предполагая, что она вылезла рандомно или ткнули с похмелья, приезжаешь по указанному адресу - недовольны: «зачем к подъезду, Я ЖЕ ТОЧКУ УКАЗАЛА, и похер что номер дома и точка на разных сторонах дороги и противоречат логике и здравому смыслу». Приезжаешь четко по адресу - «Какое Обрыганова 148??? Я вообще тут рядом на остановке стою. Ничего не знаю, ничего не слышу, я не местная, не с этой планеты».

А что нужно делать, если сидишь в яме и не посмотрела своей тупой головой где блядский Яндекс определил кривой геолокацией рандомный адрес и заказала машину в три квартала дальше себя? Орать на водилу, какого хуя он приехал туда, куда указано. Нужно было догадаться, что у неё пальцы с головой не дружат и приехать, где она фактически находится да побыстрее, потому что «поезд, роды, диарея, маленький ребёнок один у включённой газовой плиты», приезжай ко мне, мразь, трать своё время!

Всегда езжу только на чистой машине, сам одеваюсь опрятно… нет же, суки, чуть ли не насрут на сиденье, а если пассажиров больше чем один - нужно всем через одну дверь залезать, дети индиго ебучие! Бесят! Как в мультике про обезьянок, блять!

Резюме: возить только по предоплате (желательно месячного абонемента), и в клетке, нахуй! Пока не научились вести себя как люди. Заебали! (Отключил наличку - долбоебов, алкашей и быдла меньше не стало).

У меня тут точка! Вези меня! Обезьянки и географы Наглость, Лига тупых, Глупость, Тупость, Хамство, Такси, Яндекс Такси, Бесит, Клиенты, Яндекс, Неадекват, Идиотизм, Таксист, Зарплата, Жалоба, Жадность, Служба поддержки, Свинья, Работа, Мат

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз