Ты в опасности

Ты в опасности Skyrim, Компьютерные игры, Видеоигра, Скриншот, Лошади, Хищник, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Картинка с текстом, Крипота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
521
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то под Калугой, недалеко от музея-панорамы, видел в полях привязанную лошадь - мощную, богатырскую, с мохнатыми ногами. Грех было не сфотографировать такую красавицу, только вот эта инфернальная тварь начинала все активнее храпеть и бить копытом с каждым моим шагом по мере приближения к ней (а я все еще оставался на очень и очень большом расстоянии от нее - уж точно слишком большом, чтобы нормально сфоткать), и пырилась обеими глазами точь-в-точь как у ТСа на скрине. Хищник или нет, хз, но убийца точно.

раскрыть ветку (65)
56
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в пионерском лагере девочка в отряде была. Приехала из Питера. Мы когда пошли за ягодами в лес, что рядом с кладбищем она стадо лошадей увидела и говорит: спорим я проскачу на одной из них? И ведь подошла, погладила лошадку и запрыгнула на неё. Без седла, без стремён. И дала круг по полю. Мы с открытыми ртами стояли и пионервожатая тоже. Ей конечно влепили выговор потом, но эта барышня нас всех удивила. Оля её звали.
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Может, она конным спортом с детства занимается, тогда ничего удивительного. А лошади не стадом тусуются, а табуном)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чудо - женщина. Начало.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я удивлен, что ей не досталось люлей от лошади

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так на все лошади ебанутые агрессоры, просто выбрала ту, которая была спокойной.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все были удивлены. Что она там шептала на ухо лошади не знаю.
185
Автор поста оценил этот комментарий
Ухахах)
Вспомнил историю из детства, хоть на анекдоты разбирайте.
Я, городской мальчишка, и стоящая на улице коза вызвала небывалый интерес. Я прогуливался по улице когда заметил сию живность да еще и привязанную к газовой трубе. В этом месте было много травы и естественно рогатая ее ела.
Я с неистовым желанием проверить наполненность козьего вымя начал осторожно подходить. Когда дистанция между нами насчитывала пару- тройку шагов животное явно взволновалось и ведь было от чего. Моя протянутая вперед рука ничего хорошего не сулила. Наконец я подошел к ней в полусогнутом состоянии и присел на корточки. Веревка, на которой было привязано животное натянулась как струна от того, что коза как могла пыталась быть от меня подальше.
Ох, я не успел проверить есть ли молоко у козы, она хорошенько приложилась своим таранным орудием об мой не столь твердый лоб. Искры, я сел на жопу и схватился руками за больную голову. В ушах стоял шум и я долго не мог оглядеть что происходит вокруг меня. Не долго думая я перевернулся, встал на четвереньки и пополз туда откуда пришел. Но козе этого не было достаточно, когда ко мне вернулось зрение первым что я увидел была падающая веревка на землю, затем удар в жопу, кто падал на копчик, тот поймет. Больше я к рогатым тварям не подкатываю.
раскрыть ветку (20)
135
Автор поста оценил этот комментарий

А не фиг лапать за вымя!) Хоть бы познакомился для начала, телефончик дал, комплимент сказал!

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. А поцеловать?)
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А потом... а не, это из другого фильма
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой гора любимыыыый...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой осёл пустынный...
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аберфорт?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел один фильм, который начинался также.
ещё комментарии
68
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в детстве, хз зачем, встал в деревне напротив коровы и стал смотреть ей в глаза. Смотрю смотрю, видать ее это взбесило и она на меня дернулась. Я испугался, назад ступил, запнулся о деревяшку, уебался и заорал. Корова подумала ну нахуй его и отошла.
раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий
О, коровы. Знаем, ездили)
Я как то в село приехал с родителями то ли к родственникам, то ли к друзьям.. в общем не важно. Их сын, теперь уже мой новый товарищ повел нас гулять в небольшой лесок - по деревьям лазить. А там как я позже от него узнал частенько коров рядом гоняли. Вобщем, стадо пошло лесом, а мы как раз на "верхах" сидели. В леске, кто замечал - деревья тонкие и высокие. И вот я решив блеснуть своей молодецкой смекалкой вперемешку с забавой сиганул на корову, но не просто) Я прыгнул на макушку молодого деревца с ветки на которой сидел и как спортсмен с гнущимся шестом (только вниз) приземлился на спину животине. Вцепился как в мать родную и вместе с ней уебатил куда то. Пастух помню чуть не высек арапником. Догнал нас с коровой на коне и меня сапогом скинул со спины оной.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Волшебно)) Всё детство мечтала на корове прокатиться)))
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мы по молодости (лет 13 было) с корешом на козах гоняли, они иногда конечно падали под весом, но в целом было весело, пока бабка не высекла
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня это всё.
Вот на бешенном свинтусе в детстве прокатиться - незабываемо!
Свинтус дёргается, бежит, визжит, а ты на его спине охуеваешь от происходящего.
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже катался на свинье. Непередаваемые ощущения.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кавказское родео
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это исконно Британское развлечение

4
Автор поста оценил этот комментарий
Корова к своим друзьям-коровам подходит и говорит : "Вы же видели!!! Он ебанутый!!!"
19
Автор поста оценил этот комментарий

А я хотела козу погладить, ее спугнула собака наша, погналась за ней, а коза от нее деру на веревке дала. По кругу. В итоге мне эта веревка на шею и намоталась, а собака еще промеж ног у меня проскочила и поводком подсекла. В общем, сестра, которая, собственно, вела на поводке собаку, успела схватить козу за рога, но кожу на шее мне разодрало

170
Автор поста оценил этот комментарий

Может это вожак конский, они все агрессивные, чужих не подпустят.

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Конский вожак
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Конский wojak
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

а кусаются лошади так что ладонь откусить могут.

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А лягают так, что череп проломят запросто.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А ржут так что оглохнуть можно.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А срут, что задохнёшься
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А пахнэ як....

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Як як? Да як як як.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Натурально же!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ржевский год отсутствовал дома. Наташа ну очень соскучилась. Впоследствии Ржевский рассказывает друзьям: Так вот, бросаюсь я с Наташей в постель, засовываю руку ей в трусики и чувствую.... чувствую... Что! Что!! - кричат друзья, - что чувствуешь?? Ржевский задумчиво: "Джентельмены, вы когда-нибудь кормили с руки лошадь? "
27
Автор поста оценил этот комментарий
Под Калугой там недалече тоже дело было.Конь пасся с ослом вместе.Красивый такой.Мы все ходили-ходили мимо,а тут решили подойти сфотаться по очереди.Все вроде норм,но последий подошел к нему,а конь то ли от суеты этой устал то ли тип ему не понравился,как хватанет его за плече зубами и пробут куда то через себя таким образом его хуйнуть,благо этот выскользнул.След остался мощный у парня от зубов этого хищника
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
За плече? Пеши ещо, смищно!
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

плечё... точки забыл

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
ну если с точками, тогда уж плечö
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это прям круто! Видя такую букву сразу понятно как произносить звук.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ни фига не понятно. Я даже не могу письменно выразить звук буквы ö. Что-то среднее между о и э.
раскрыть ветку (4)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как Ё, только без Й в начале.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Өөөөөө.Так?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, как ЬО

6
Автор поста оценил этот комментарий
Правило: -чö, -щö пишется с буквой ö.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не лучше)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Закат кроваво-красный охватил полнеба
Два воина - два врага стояли среди скал
Стучал копытом конь проворный Ярофея
И злобный конь Морглена показал оскал
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...показал оскал под себя насрал

2
Автор поста оценил этот комментарий
Два года прошло, а я точно поняла, что за лошадь) я из-за ее злобного взгляда машину подальше в поле перепарковала, вдруг что
5
Автор поста оценил этот комментарий
Видел. Оставался. Но фотка на аватарке прям точно женская 😑
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если на аватарке лошадь, то надо иго-го говорить?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно спросить об этом @ZalupaKonskaya, он у нас эксперт по лошадкам
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не "он", а "она", уважаемый.
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

во времена мамонтов лошади вполне себе хищники были.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о саблезубых лошадях?
Автор поста оценил этот комментарий
Храпеть😂😂😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку