Цистит? ХПН?

Ребят, нужна ваша информационная помощь.

Дело во мне.
Я свою биологическую оболочку берегу и ухаживаю за ней. Но, после КВ19 (Ковид) посыпалось всё и перестала понимать, что происходит.

Ситуация:
Декабрь - заболела, по симптомам была молочница (она всю мою взрослую жизнь при падении иммунитета вылазила). Пролечила (но видимо был цистит).
Март - что-то странное, мутного цвета - оказался цистит. Первый раз в жизни!!!
ОАМ, посев, ОАК , УЗИ почек и мочевого + ещё два обследования. Пролечила антибиотиками, пролечила мочевой. Осталось в терапии только Цистон 1*3рд с 1 по 7 число каждого месяца и пить 6 месяцев, т.е. с 1 по 7 октября начала очередной приём, осталось 2 месяца.
Не переохлаждаюсь. Ноги и жёпка в тепле, всё как обычно.
Но!
Утром встаю - мутная. Уролог - иду опять УЗИ почек, ОАК, приём антибиотиков. Должно было помочь, но....она всё ещё мутная и болит справа тихой ноющей болью поясница, отдаёт в ногу правую, но больше никаких болей нет.
Кровь Биохимия сдала, повышен креатинин! На посев пойду сдавать завтра, ибо надо было ждать 14 дней после приёма антибиотиков.

Уролог отправил к нефрологу. Нефролог сказал, что под вопросом ХПН и/или подагра😟

Ещё я хожу на лимфодренажный массаж 1 раз в неделю и ЛФК силовое 2 раза в неделю. Это лечение параллельно от ортопеда (уколы в тазобедренные суставы). Конечно пот стал издавать не запах, а смрад 😱
Вопросы задаю врачам, но ощущение,что не по адресу или они сами не знают, ну или я не правильно задаю их.

Пока соблюдать диету: молочку можно, томаты нельзя, но в инете противоречивая информация! Вегетарианское питание надо🫤
Хорошо ли это, что пот так пахнуть начал или нет? Может надо бросить пока ЛФК? С питанием не пойму - рис можно или нет? Томаты? Молочка, какая молочка? Рыба вегетарианское?
Может вообще что-то ещё упускаю из наблюдения за собой (симптомы)?
Я в ужасе и шоке.....

История болезни

4.5K постов5.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются