Требования на миллион...

Требования на миллион... Знакомства, Женщины, Сайт знакомств, Переписка, Скриншот, Мужчины и женщины, Отношения

Противозачаточные шутки

2.3K поста5.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
863
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы ищете домработницу на сайте знакомств? P..S. Я сама и готовлю, и дом убираю. Мужчина мой, кстати, тодже уборкой занимается,готовит правда не очень. Но если бы он свои критерии отбора девушки начал с готовки и уборки, я бы его на хрен послала

раскрыть ветку (127)
236
Автор поста оценил этот комментарий

вот да, вроде про адекватность пишет, а это в его понимании оказывается домработница- психолог.
Девушка,конечно тоже сразу что-то странное выдала,в целом встретились два далбанавта одиночества

раскрыть ветку (46)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, почему же, она просто посчитала в уме, сколько вот эти все услуги стоят, если для них нанимать специалистов, а не искать бесплатную женщину. Потянет и правда не каждый. Но как говорится, "любовь придумали, чтобы денег не платить"

раскрыть ветку (45)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Дык можно сразу просто ценник за содержание и лояльность к обеспечуну вывешивать, зачем вся эта иммитация каких-то отношений. Не знаете почему такие девушки ценник не выставляют? Продешевить боятся?

раскрыть ветку (10)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Миллионеров мало. В том смысле, что девушка, может и рассмотрела бы отношения с человеком, который полностью её обеспечивает взамен - она его поддерживает, готовит, убирает. Но если он не может оплатить труд домработница-психолога, то смысл, вообще, начинать? Окажется, что все это ты должна делать после работы и после того, как с ребёнком сделаешь уроки. А он тебе писечку и отогнать машину в шиномонтаж 2 раза в год.
А, вообще, ну отказала и отказала, ну не понравилась ей его манера диалога. Это же нормально. Мы не можем нравится абсолютно каждому человеку. Не по пути, бывает.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

По современным реалиям миллион рублей - не так уж и много.

Если есть квартира - уже можно говорить, что у меня мол несколько миллионов в недвижимости.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это понятно, что у ТС была фигура речи. У парня и на эту сумму яркая реакция оказалась.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, если она не хочет в будущем обеспечивать себя,и своего любимого, зачем такая нищенка вообще нужна, ещё и с таким характером и хотелками. Пусть мамина пися с родителями остаётся.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, есть несколько вариантов семейного бюджета. 1) мужчина обеспечивает, жена - домохозяйка, 2) жена обеспечивает, муж - домохозяин, 3) жена и муж вкладываются в семейный бюджет, и, в зависимости от степени заработка обоих - либо делят обязанности по хозяйству, либо нанимают клининг (остановимся на нём, не будем перечислять все хозяйственные моменты).
Девушка сразу дала понять, что её устраивает либо 3 вариант, либо 1, но при условии, что мужчина способен оплатить ведение хозяйства. Его это не интересует, ему нужен 2 вариант. Всё, они идут искать дальше.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и он её будет поддерживать, и готовить и убирать вполне может помогать. Т.е. там написано чтоб могла, это не означает 24/7 если что. Верность или взаимопомощь/уважение в отношениях это вообще само собой разумеющееся. Про ребенка это видимо лично ваша боль т.к. на скрине это очевидно потенциальное начало отношений и совместного ребенка быть не может.

Но вас это триггерит и начинается вой, как же так, мужчина базовые вещи какие-то ожидает! АЛЯРМ! МИЛЛИОНЫ ЗА ЭТО ПОДАВАЙ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивлена, что он выкладывает умение готовить и убирать в первый же пункт, потому как это как и верность/взаимопомощь/уважение - само собой разумеются, в том смысле, что взрослый человек умеет готовить и убирать. Но то, что она это умеет, не означает, что она хочет этим заниматься. Логично было бы написать, что для него важно разделение обязанностей по дому в равной степени.
Про ребёнка написала потому, что ребёнок, в принципе, всегда всё усложняет, да, о детях даже речь не идёт, но мы же рассматриваем это знакомство в перспективе. Возможно она будет готова делать завтраки в 6 утра для мужа, но что будет, когда она родит и сил на обеспечение быта будет меньше?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, а оплату за секс она посчитала? :-))

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот, муж готовит - я бираю. Но это не вот прямо закон, когда у меня есть время, я готовлю, когда генеральная уборка - муж помогает с уборкой. А верность, поддержка и понимание ВЗАИМНО.


А то такое чувство что у автора, это только со стороны женщ ны требуется, а от него что? Ни любви, ни верности, ни понимания? Ещё и не еду приготовить, ни убрать за собой... Зачем он такой вот женщине?

7
Автор поста оценил этот комментарий

я больше скажу, когда отношения начинаются с озвученного критерия отбора то нахуй такие отношения. Мне кажется отношения не так формируются, это не приём на работу и не собеседование.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Между «человек может что-то» и «человек должен будет делать что-то» есть большая разница. И так-то не у каждой девушки есть умение готовить и привычка убираться.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Зачем мне женщина для уборки, готовки и стирки? У меня есть пылесос, стиралка и мультиварка...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, много общаюсь, часто (примерно в половине случаев), слышу мнение: а зачем они (женщины), тогда вообще нужны. То есть нормальный холостяк, умеющий убирать за собой, не мусорить без причины, способный приготовить обед, при "заведении" женщины начинает просто срать посреди комнаты и требовать свежеприготовленного единорога в ежевиковом соусе каждый день, чтобы у его женщины было занятие. Женщина, понятно, охуевает, понимает, что на быт в совокупности раньше уходил час в день не каждый день с походом по магазинам, сейчас 3-4, так тебя ещё и понукают. Для меня, зачем мужчины так поступают, загадка века.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что если женщину можно заменить бытовой техникой, то зачем оно мне? Если бы я хотел заводить отношение с бытовой техникой, то встречался бы с мультиваркой. Я про отношения: общие интересы, взаимоувожение, общение, доверие и поддержку друг друга. Если ничего этого нет, то какой смысл?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! У меня также, я люблю готовить, поддерживать в чистоте дом, ухаживать - прям нравится все это мне. Но как только в свой адрес слышу что я должна прям это делать, то как отрезает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, писать сразу про домработницу не верно. Даже если имел ввиду другое...
Косяк, не нужно так делать

18
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем Вы читаете слово "могла [бы]" как "обязана"?
Вот это умение читать именно то что написано и называется адекватностью...
имхо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Ищу парня, который смог бы зарабатывать по 450-550 тысяч рублей в месяц». Адекватный контекст в третьем сообщении на сайте знакомств?)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько вы платите своему домработнику за уборку?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас бартер, я жрать готовлю, он уборкой занимается

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
А он разве написал, что не будет это делать и все на женщина? Сейчас много женщин, которые ни убираться, ни готовить не умеют и нафига они нужны? Мужику в одну харю все тащить и нанимать еще ей домработницу, пока она валяется на диване и ноготки красит? Должны оба заниматься домашними делами и требования у него нормальные, а бабы сразу накинулись, смешно.
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А в вашем манямирке женщины не работают, а только на диване валяются? Меняйте окружение.


А отношения человеческого хочется всем. Мужчины не хотят быть банкоматами на ножках, а женщины - посудомойкааии. Даже если умеют и зарабатывать, и мыть посуду и пр. Неужели это так сложно понять?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какая интересная домработница, понимающая, верная, уважительная и во всём поддерживающая. А ещё домработница МОЖЕТ приготовить пожрать и навести порядок? Может, а не должна!

А по вашему какие должны быть критерии в переписке?
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если для серьезных отношений, то душевные качества

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ОК, какой ответ вас бы устроил, но и не обидел?
А то вы в достаточно развёрнутом ответе видимо увидели только уборку и готовку.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не только, но мужчина написал это в первой строке, значит, это самое важное для него. Начал бы с уважения и верности, вообще ноль вопросов было бы. А так ощущение, что провокация.


Лично мой мужчина: надежный, добродушный, не скучный (не в плане того, что развлекает меня, а в плане того, что есть интересы помимо пожрать - поспать - потрахаться), верный. С ним в целом спокойно. Для меня лично это главное

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
зачем ты про адекватность? тут же главноое свести все в примитивные штампы и на основе этого предьявить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так она по факту согласилась. Вопрос в цене.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот для тебя это не равнозначные критерии, а для него равнозначные. Ему похуй в каком порядке они в предложении. Схуяли ты ему за это что-то предъявляешь.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку