Так все таки перекуп, или...

Общая техническая неграмотность населения нашей необъятной родины, породила целый класс, наживающийся на простых автолюбителях. Это и криворукие сервисмены, и бессовестные авто дилеры, прочие авто подборщики и продавцы запчастей. А еще есть государство, которое своего тоже не упустит (но это тема для отдельного поста).

Но среди всей этой пены иногда попадаются настоящие авто энтузиасты, их мало, они в подполье, но они есть, и себя я нескромно причисляю к их числу. Ниже несколько фото автомобилей которые я смотрел за последние пару недель:

Так все таки перекуп, или... Машина, Автомобилисты, Перекупщики, Транспорт, Тюнинг, Ремонт авто, Покупка авто, Авто, Автоспорт, Автосервис, Длиннопост
Так все таки перекуп, или... Машина, Автомобилисты, Перекупщики, Транспорт, Тюнинг, Ремонт авто, Покупка авто, Авто, Автоспорт, Автосервис, Длиннопост
Так все таки перекуп, или... Машина, Автомобилисты, Перекупщики, Транспорт, Тюнинг, Ремонт авто, Покупка авто, Авто, Автоспорт, Автосервис, Длиннопост
Так все таки перекуп, или... Машина, Автомобилисты, Перекупщики, Транспорт, Тюнинг, Ремонт авто, Покупка авто, Авто, Автоспорт, Автосервис, Длиннопост

Именно такие авто мне интересны, и именно их я подразумеваю когда говорю что занимаюсь автомобилями )))) но в сознании большинства - я перекуп. Потому, что, что бы заниматься тем чем интересно, нужны деньги и не маленькие, и их надо как то зарабатывать, вот и приходится браться за авто которые поближе к среднестатистическому автомобилисту.


Ну и на последок, больше года я искал живой американский вен, посмотрел более 10 машин, и вот наконец!!! в начале лета свершилось, я нашел его, знакомьтесь GMC Vandura Starkraft

Так все таки перекуп, или... Машина, Автомобилисты, Перекупщики, Транспорт, Тюнинг, Ремонт авто, Покупка авто, Авто, Автоспорт, Автосервис, Длиннопост

Машинкой конечно еще много надо заниматься, но уже сейчас она дарит много положительных эмоций.

Всем мир!


P.s. Если интересно в следующих постах расскажу подробнее о Вене, ну и о тех авто которые делались на продажу.

Автомобильное сообщество

27K поста48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.