С.Э.К. Желание на троих

Санек сделал куличек.

- Пацаны, гляньте, какая гармония форм.

- Вот, пидарас, напился, - икнул Колян. – Скажи ему Эд, что он ведет себя как маленький ребенок.

Но Эдик храпел, свернувшись калачиком прямо посреди песочницы.

- Ничего вы не понимаете в искусстве, - обиделся Санек и добавил новую фигурку.

- Да ну тебя, детский сад какой-то, - сказал Колян и съехал с горки вниз. На то, чтобы подняться сил уже не хватило, и он заснул.

- Ах черти ненадежные, - Санек выглядел довольным - сегодня он их перепил.

- Дяденька, а что вы делаете? – к песочнице подошла маленькая девочка.

- Как бы тебе объяснить, деточка, - ответил парень, польщенный, что его обозвали дяденькой. – Взрослым иногда тоже хочется поиграть.

- А им не приходит в голову, что за свои шалости нужно платить?

- Ну ка иди отсюда, умная девочка, пока добрый дядя не встал и не отшлепал тебя по попе.

Девочка развернулась и убежала. Вернулась она минут через десять в сопровождении двух амбалов.

- Они отказываются платить долги, а вот этот, - девчушка указала пальцем на Санька, - меня ударил.

Санек от такой наглости вылупил глаза. И не успел он ничего сказать, как получил страшный удар в лобешник. Очнулся он в песочнице. Наружи торчала лишь одна голова, туловище же было закопано. Справа и слева маячили кочаны пьяных товарищей.

- Хочу воды, - тихо сказал Санек, еле ворочая пересохшим языком.

Сверху полилась прохладная вода. Колян и Эдик постепенно начали приходить в сознание.

- Где это мы? – заговорил Эдик.

- В песке.

- А зачем мы закопались?

- Санек, ты зачем нас закопал? Скажи честно, ты надругался над спящими товарищами?

- Еб вашу мать. Я сам в таком же положении, как и вы.

- Тогда кто так ужасно с нами поступил?

Ребята огляделись: песочница немного изменилась – она увеличилась раз в миллион.

- Мы в пустыне что ли? – изумился Санек.

- Как же это, блять, надо было напиться, чтобы так далеко уебошить?

- Я хочу выбраться из песка. – Эдик повертел головой. – Очень неудобно без движения.

Не успели его друзья моргнуть, как он оказался на свободе.

- Как ты это сделал? – наперебой закричали Санек и Колян.

- Я не знаю, - промямлил удивленно испуганный Эдик. – Сказал, что хочу выбраться из песка.

- По херу, как он выбрался. Давай выкапывай нас немедленно. У меня уже яйца зудят.

- Че ты медлишь, скотина? Твои друзья в беде. Помогай.

- Вы в моей власти, - потирая руки, Эдик склонился над кочанами. – Сейчас я вам отомщу.

- За что? – Колян даже поперхнулся от обиды.

- За все ваши издевательства. Прошлые и будущие. Для начала, думаю, надо отлить. Ха-ха-ха, - загоготал Эдик и принялся расстегивать ремень.

- Да чтоб ты провалился, предатель. По самые гланды.

Внезапно Эдик снова очутился рядом со своими бедствующими приятелями.

- Ааа, - в один голос злорадно заорали Санек и Колян. – Что, паскуда, не вышло ни хуя? Будешь знать, как на друзей замахиваться.

- Странно все это, - вдруг сказал Колян. – Как это ему удалось? То здесь, то там. Деловой слишком.

- Да, - подхватил Санек. – А то, понимашь, хочу вылезти и вылез. И теперь могу ссать вам на головы.

- Точно, - завелся Колян. – Хочуха сраный. Хочу, чтоб у тебя теперь за это было ухо на лбу.

Моментально у Эдика из башки проросло аккуратненькое миниатюрное ушко. Увидев такие метаморфозы со своим телом, Эдик потерял сознание.

- Прикольно, - хмыкнул Санек. А ну ка давай еще. Хочу, чтоб у него выросло три больших уха.

Безвольное лицо Эдика обогатилось несколькими дополнительными органами. Уши росли как поганки после дождя. Санек и Колян от души веселились, загадывая для своего друга все более замысловатые отростки. Вскоре рядом с ними из песка торчало нечто, состоящее из волосатых рогов, не менее волосатых носов и ушей, и поглядывающее на приятелей радугой цветных фасетчатых глаз разной величины.

- Хочу стать как раньше, - пробулькала куча. Эдик снова превратился в Эдика.

- Теперь моя очередь загадывать.

- Да иди ты на хуй!

Эдик, однако, никуда не ушел. Он остался на месте, только лицо его покраснело от натуги, а глаза пошли на выкат. Он тяжело охнул.

- Что это с ним? – заинтересовался Санек и попытался вытянуть шею, чтобы получше рассмотреть,

- Чтоб у тебя яйца отвалились! – выдавил из себя Эдик.

Санек перевел взгляд на Коляна. Тот стал необыкновенно бледным. Чувствуя, что его аудитория никуда не денется, он затараторил тоненьким голосишком:

- Ой, ой, ой. Что это со мной?

- Заткнись лучше, пидарас. От твоего голоса нервы лопаются.

Колян заткнулся и стал одними губами посылать приятелям воздушные поцелуи.

- Пацаны, по-моему, пора взять тайм-аут в этой ебанутой игре, - сурово сказал Санек. – Не будем совершать необдуманных поступков и лепить все подряд. А не то повылезает тут всякая херь.

Словно по приглашению херь тут же начала вылезать прямо из песка.

- Вы видите, что я имею в виду. Хочу, чтобы все стало как было и эта херь убралась туда, откуда пришла.

Херь послушно полезла обратно.

- Давайте обдумаем наше выгодное положение.

- Санек дело говорит. Не хера тут церемонии с маскарадом устраивать.

- Предлагаю сперва вылезти, заказать по стопочке и потом думать. Согласны?

Друзья как могли закивали.

- Ну ка цветик-семицветик, или кто ты тут есть, вытащи нас на землю, в садик зеленый, со столиком накрытым, чтобы водочка холодная, шашлычок и закусон.

Свет на мгновение померк, затем включился, и ничего не изменилось. За исключением того, что их все-таки откопали.

- Так, уже неплохо, - разминая затекшие конечности, произнес Санек. – Осталась водочка с шашлычком.

Внезапно в небе из облаков стала складываться чья-то харя. Раздался громкий утробный хохот.

- Лимит желаний исчерпан. Осталось последнее. Одно на троих. Загадывайте. – прогрохотал голос.

- Главное не прогадать. Давайте каждому по тачке, куче зелени и клевой телке. – Колян сказал свое слово.

- Мелко мыслишь, - фыркнул Санек. – Надо больше деталей и конкретики.

- А я согласен, - Эдик трясся от возбуждения перед назревающей халявой.

- А я категорически против. Ваше желание – все равно что загадать носилки, пучок укропа и корову. Надо четко сказать марку, модель, цвет. Не зелень, дебилы, а валюту в разных банках под высокие проценты. И не телку, а красивую бабу с большими сиськами и широкой задницей.

Пацаны слушали Санька с открытыми ртами.

- Короче, повторяйте за мной. Мы не хотим…

- Мы не хотим… - забубнили пацаны.

- Ни тачку, ни зелень, ни телку…

- Ни тачку, ни зелень, ни телку…

- А хотим…

- А хотим…

- Домой.

- Домо…ой, - у Эдика подкосились ноги, у Коляна отвисла челюсть.

- К-как д-домой? - начал заикаться Эдик, падая в знакомую песочницу. – А тачка? А дом? А красавица жена?

- Хуй тебе вместо жены. Он растоптал нашу мечту, Эд. – Колян судорожно пытался отодрать от детской лесенки железный прут. – Я убивал и за меньшее.

- Зачем ты так, Санек? – захлюпал Эдик.

- Да не верю я в эти сказки. За халяву все равно рано или поздно придется платить. Пойдемте лучше пива с воблой погрызем. Я угощаю.

- Как можно отказаться от всего ради пива? – ворчал Эдик после второй кружки. – Не понимаю.

- Я же вас знаю как облупленных. Для счастья вам не нужно много, правда ведь?

- Ага. – икнул Колян, посасывая соленый плавничок. - И все-таки ты распиздяй, Санек.

Авторские истории

32.3K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.