Свадебный трэш – 8

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Когда я был молодым армейским лейтенантом, я присутствовал на свадьбе своего коллеги-офицера в Новом Орлеане. Он был обычным парнем из Техаса, но, очевидно, женился на девушке из невероятно богатой семьи. Я и некоторые другие лейтенанты дружили с этим парнем уже много лет. Мы появились в официальной синей униформе, выглядели очень стильно, но нас отправили в задний ряд огромной церкви, так как на этой свадьбе было более 400 человек. Свадебный прием проходил на верхнем этаже Всемирного торгового центра Нового Орлеана с оркестром, баром и всем остальным. По сей день это по-прежнему одно из самых высоких зданий, в которых я когда-либо бывал. Невозможно, чтобы бронирование этого места не стоило сотен и сотен тысяч долларов. И все ради того, чтобы выйти замуж за солдата, который водил ржавый грузовик. Контраст классов был веселым.

2. У моей школьной подруги было красивое, тщательно продуманное свадебное платье с огромным шлейфом, и она наняла помощника, который просто следовал за ней и охранял заднюю часть ее платья, чтобы никто не наступил на него.

3. Мой парень был шафером на свадьбе своей бывшей подруги (родители невесты были очень богаты). В подарок от пары все мужчины получили дорогие дизайнерские часы, а женщины сумочки Кейт Спейд, и это была большая удача.

4. Присутствовал на свадьбе, которая проходила на дорогом курорте. В разгар торжества на вертолете прилетели два сенатора и вручили паре чеки. Уж не знаю, какая там была сумма. Сразу улетели.

5. Однажды меня пригласили на свадьбу близкого друга, где жених и невеста оплатили гостиницу и питание на выходные для всей свадебной вечеринки, включая знакомых их друзей, которых сами они не приглашали.

6. На свадьбе моей двоюродной сестры, которую в Мексике еще называют «Торнабода», потому что она длится несколько дней, на третий день торжества устроили праздник морепродуктов (Марискада). К нашему удивлению, на нем была икра, которую никто из нас, американцев, не видел. Тогда я понял, насколько богаты были ее родители. Однако, за десять лет наследникам удалось все промотать.

7. Я была на свадьбе в 80-х, и все цветы были доставлены в Сан-Диего с Гавайев. Платья подружек невесты были сшиты на заказ. Все было роскошно. Но самой «дерзкой» вещью было официальное одобрение Ватикана, благословляющее их брак. Они не были католиками, поэтому мне это казалось неуместным. Это одобрение (лист бумаги с подписью и печатью Папы в золотой рамке) пронесли через церковь во время церемонии. Интересно, сколько семья должна пожертвовать церкви, чтобы получить такое благословение?

8. Я ходил в школу с многими богатыми девочками. Одна из них недавно вышла замуж и сыграла большую свадьбу в Индии. Ее отец сказал всем гостям, что воспользуется своим частным самолетом, чтобы доставить их в пункт назначения, поэтому им не следует бронировать билеты. Он прислал им квитанции на поездку на частном самолете после свадьбы.

9. У меня есть двоюродные братья, которые довольно богаты. Мои ближайшие родственники не были очень близкими людьми, но они пригласили всю нашу семью на эту свадьбу (полагаю, чтобы немного похвастаться). Свадьба была в их особняке за миллион долларов, куда никому, кроме приглашенных на свадебную вечеринку, не разрешалось входить. Первой дикостью было то, что у их дома была сделана парковка для гостей, она была гравийной, но все же. Еще у них был дрон, а также фотограф, снимающий для свадьбы. К этому событию они подготовили потоковый сервис, чтобы вести онлайн трансляцию. Платье невесты было, конечно, от Кляйнфельда, и оно было восхитительное. Я понятия не имела, сколько оно могло стоить, но эта семья не жалеет денег на такие вещи. Есть еще несколько деталей, которые кричали о богатстве, но после свадьбы молодожены продержались всего пару месяцев.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!