Свадебный трэш – 11

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я была почетной матроной на свадьбе моей лучшей подруги. Ее отец недавно женился четвертый раз, и невеста называла очередную мачеху по имени. Они не очень ладили, но были внешне дружелюбны. Мачеха очень странно относится к деньгам, потому что у нее их не было, и она вышла замуж за отца ради него. Она была очень расстроена тем, сколько он потратил на свадьбу своей единственной дочери. Так расстроена, видимо, что сама пришла в белом свадебном платье до пола. Свадебный координатор видит, как они входят, отводит меня в сторону и сообщает, что эта сука только что вошла в коктейльный зал за час до церемонии в свадебном платье и спросила, считаю ли я необходимым, что невесту следует предупредить об этом, или нам следует просто надеяться, что она не заметит. Я сказал ей, что позабочусь об этом, и так и сделал. Мы сделали фотографии в свадебном номере, и после того, как невеста была готова, до начала шоу оставалось 15 минут. Мы сидели с невестой во внутреннем дворике с видом на это великолепное заведение, и смотрели, как гости спешат занять свои места. Мы делили с ней секретную сигарету, как если бы мы снова были подростками. Я сказала, что видела ее мачеху в вестибюле и бесцеремонно вылила целый стакан красного вина на ее платье. Невеста сказала: «О боже, а как отреагировала мачеха, когда ты это сделала?» Я затянулась и ответила: «Я не стала задерживаться, чтобы это выяснить».

2. Ну, позвольте и мне рассказать вам об одном случае, когда я увидел, как жених во время своей речи случайно признался в своей бессмертной любви к фрейлине, а не к невесте. Наступил хаос, переросший в драку и приезд полиции.

3. Мой двоюродный брат женился на девушке из очень религиозной семьи. Во время вечеринки кто-то разлил пунш. Чтобы избавить комнату от скверны алкоголя, один из гостей поджег стол.

4. Пришлось разнимать драку между женихом и матерью невесты. У невесты с мамой были плохие отношения. Мама едва хотела участвовать в свадебном процессе, и жениху пришлось помогать невесте пережить большую душевную боль по этому поводу. Однако на приеме у мамы произошла перемена. Она выпивала с невестой, которая была очень рада, что мама наконец-то обратила на нее внимание, и они заперлись в номере отеля для новобрачных. Тем временем жених вернулся в дом, где проходила свадебная вечеринка, злясь, что ему не удастся провести брачную ночь с женой.  Когда невеста и мама, наконец, вышли из номера, он сказал своей теще, что она была дерьмовой матерью. Пьяный теща попытался выцарапать зятю глаза, а он пробил ей двоечку.

5. Невеста споткнулась и скатилась с большой насыпи и вся была вся в пятнах травы. Пыталась все свести в шутку, но увидела, что гости ржут, как ненормальные, и расплакалась.

6. Я встречался с девушкой, еще когда учился в старшей школе. Это длилось недолго, но мы остались друзьями. На ее свадьбе ее отец рассказал мне, как ему хотелось, чтобы я женился на его дочери, и как он всегда предполагал, что мы поженимся.

7. Жених попытался слегка поцеловать невесту, прежде чем они пошли к алтарю. Но что-то пошло не так, и он уронил ее на пол. Все испустили коллективный вздох, который сразу же перешел в фыркающий, хриплый смех. Самая неловкая вещь, которую я когда-либо видел в реальной жизни. К счастью, невеста была моей сестрой, и я могу напоминать ей об этом вечно. И у меня есть фотодоказательства.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!