Студентка из Карсуна помогала сельчанам в пандемию, пока сама не умерла

Студентка из Карсуна помогала сельчанам в пандемию, пока сама не умерла Смерть, Рак и онкология, Ульяновск, Карсун, Красивая девушка, Коронавирус, Жалость, Длиннопост, Негатив


Добрая, отзывчивая, отважная, умница, красавица – так о 19-летней Светлане Анурьевой из Карсуна отзываются ее родные, близкие, друзья, учителя и еще сотни ульяновцев, которым она протянула руку помощи в трудную минуту. Но ее саму спасти и удержать в этом мире не по силам оказалось никому.

Говорить о Свете в прошедшем времени ее родным больно и непривычно. Казалось, вот-вот она впорхнет в комнату и предложит маме чаю, а потом поспешит на помощь к соседям – кому сделать укол, кому закупить продукты. Да мало ли какая помощь нужна!


- Света ни одного дня дома не сидела: и в концертах выступала, и общественной деятельностью занималась, и была волонтером – людям помогала, и по учебе была первой, в том году ей даже назначили губернаторскую стипендию за успехи в учебе, - рассказала ulpravda.ru мама Светы Наталья Анурьева. - После девятого класса дочь поступила в Карсунский медколледж. Еще маленькой она мне сказала, что будет учиться на врача и лечить людей. В этом году дочка оканчивала четвертый курс, шла на красный диплом. После чего собиралась учиться дальше в Казани. Сначала решила стать стоматологом, а когда приболела, сказала, что будет только гинекологом.

Студентка из Карсуна помогала сельчанам в пандемию, пока сама не умерла Смерть, Рак и онкология, Ульяновск, Карсун, Красивая девушка, Коронавирус, Жалость, Длиннопост, Негатив

Девушка настолько была занята учебой, добрыми делами и заботами, что прислушаться к своему организму было некогда. Какие могут быть проблемы со здоровьем у молодых, думала она. Но в начале года все чаще стал болеть живот. Тогда местные доктора направили Свету в Ульяновскую областную клиническую больницу, где в феврале прооперировали.


- Тогда нам неправильно написали гистологию. Не выявили рак. Поставь ей тогда правильный диагноз - можно было что-то сделать, продлили бы ей жизнь на несколько лет, - сокрушается Наталья Александровна.

Студентка из Карсуна помогала сельчанам в пандемию, пока сама не умерла Смерть, Рак и онкология, Ульяновск, Карсун, Красивая девушка, Коронавирус, Жалость, Длиннопост, Негатив

Едва окрепнув после операции, Света снова взялась за учебу, а когда родной район закрыли на карантин из-за коронавируса, не раздумывая, кинулась помогать сельчанам, вооружившись средствами защиты. Без пяти минут медик, она могла укол сделать, а еще пойти в аптеку, в магазин.


- Практически весь апрель мы ее не видели. Тогда у Светы уже боли были, а она все равно ходила и помогала людям, - вспоминает мама девушки. – В тот месяц и я приболела, так она и меня успевала лечить – и систему ставила, и уколы делала. Помню, всё говорила мне: «Только, мамочка, не болей».

Студентка из Карсуна помогала сельчанам в пандемию, пока сама не умерла Смерть, Рак и онкология, Ульяновск, Карсун, Красивая девушка, Коронавирус, Жалость, Длиннопост, Негатив

26 апреля Светлана Анурьева оказалась снова на передовой. Вместе с волонтерами фонда «Дари добро» она отправилась в «Караван добра».


- Света вместе с нами развозила продукты одиноким бабушкам и дедушкам. Тогда уже она знала, что болеет, но помогала, несмотря ни на что, - говорит вице-президент благотворительного фонда «Дари добро» Ольга Богородецкая. - Светлая память светлой девушке. Для меня она Герой.

Студентка из Карсуна помогала сельчанам в пандемию, пока сама не умерла Смерть, Рак и онкология, Ульяновск, Карсун, Красивая девушка, Коронавирус, Жалость, Длиннопост, Негатив
Студентка из Карсуна помогала сельчанам в пандемию, пока сама не умерла Смерть, Рак и онкология, Ульяновск, Карсун, Красивая девушка, Коронавирус, Жалость, Длиннопост, Негатив

В начале мая Свету прооперировали во второй раз. Тогда врачи диагностировали четвертую степень рака. Но девушка, как и прежде, верила, что непременно поправится. Столько планов впереди, столько важных дел, стольким людям нужна ее помощь!


- Дочь до последнего была на ногах, очень боролась за свою жизнь. 22 мая мы увезли ее в больницу, 28-го привезли домой уже лежачую. Дочь находилась в сознании, верила, что все равно встанет и поправится. Она не хотела нас расстраивать и не подавала виду, что серьезно больна.


В последний день весны Светы не стало. На ее похороны собрался весь поселок. А Карсунский медколледж, в котором училась девушка, даже организовал музыкальное сопровождение траурной процессии. Да многие из тех, кто познал доброту ее сердца, пришли проводить Свету в последний путь.


- Спасибо всем, кто откликнулся. Никто не остался в стороне. Наверно, весь Карсун пришел проститься с нашей Светой, - говорит Наталья Александровна. – Помощь оказали, больше не требуется. Надо бы вернуть мою доченьку, но кто мне ее вернет…

Студентка из Карсуна помогала сельчанам в пандемию, пока сама не умерла Смерть, Рак и онкология, Ульяновск, Карсун, Красивая девушка, Коронавирус, Жалость, Длиннопост, Негатив

Светлая память Свете Анурьевой. Пусть земля ей будет пухом.


Источник: https://ulpravda.ru/news/84285

389
Автор поста оценил этот комментарий

что то как то так грустно стало, паршиво на душе, хоть человек я не сентиментальный.. такая молодая, умничка и красавица, земля пухом девочке. и родителям сил, конечно

раскрыть ветку
1416
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка помогала людям не заразиться коронавирусом, но на похороны собрался весь поселок...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
268
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучий рак. Заебал до ужаса. Лотерея сраная. Уже, блядь, 20 лет нового тысячелетия, и все ещё не научились лечить ... Сука!


У меня брат умер от этой хуйни. 2 трепанации было. Продлили жизнь на 5 лет, после первого МРТ. Я радуюсь за людей, которые после химозно-радиоактивного пиздеца получают ремиссию. Но блиась! Хотят ли победить эту дрянную болячку или в мире проще всякие темодалы  с трастузумабами продавать, чтоб больше бабла поиметь, чем вылечить?

раскрыть ветку
221
Автор поста оценил этот комментарий

Девченка славная такая ,так жалко.

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий
Когда читаю или слышу про людей, творивших добро, отдававших себя без остатка во имя блага, то в голове крутится песня Машины времени - Костёр. Ведь это про них.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм. Вот ведь. Но и сама она тоже зря на себя забивала. Ведь столько впереди планов было. Жалко, что им не свершиться. Но чёрт, не могу отделаться от мысли, что она причастна к такому исходу. Врач же будущий. И так к здоровью относитсья

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Странная история какая-то.

Почему девушку недоглядели? Почему поменялись с родителями ролями? Безразличие какое-то к ней, что-ли. Как само собой разумеющееся - бегает, помогает, а ей помогать не стали.

Типа, она всем помогает, значит ей помощь не нужна. Не люблю этот перекос - либо эгоисты, которые только принимают, либо альтруисты, которые только отдают. Буквально иссякла, всё отдала, всё до последнего забрали.

Не должно быть так.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

КАК человек жил важнее того, сколько он жил.

Девушка наполнила свою жизнь по-максимуму добрыми делами.

Она - герой и умничка.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а такое хорошее настроение было с утра :(

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Реально до слёз.
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

Какая красавица! И так рано(((((

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Земля ей пухом.. Человеком была, с большой буквы.
20
Автор поста оценил этот комментарий

конечно тут заплюют

но пользы она принесла мало. а вот если бы следила за собой - принесла бы намного больше. нечего на амбразуру кидаться.

чет ей поселок не скинулся на лечение за бугром.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Печаль... Земля пухом достойному человеку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда кто-то умирает - всегда жалко. Но торчащие носы надо масками вызывают вопросы к образованию. Если так носят маски врачи или те, кто учится на врача, то что от них ждать?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Все были заняты коронавирусом. К онкологу попасть было невозможно. Ведь коронавирус самое страшное что сейчас угрожает человечеству.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что если бы людям в пандемию помогал пожилой жиробас, то о нём так же в каментах не отзывались.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль (
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рак - пидор...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да когда уже победят эту заразу?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот от таких историй слезы наворачиваются. А не от какого-то задушенного ментами чернокожего преступника.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добрая, отзывчивая и мёртвая. Иногда нужно тормозить свои благородные порывы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодая, глупая... Сидела бы дома, глядишь были бы дети и внуки, а может и правнуки. Нахуя ей эти бабки нужны были, тем более чужие. Дуреха!
1
Автор поста оценил этот комментарий
В следующей жизни на нашей планете она точно не окажется
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять,до слёз. Когда умирают молодые, это пиздец.. :(
1
Автор поста оценил этот комментарий

С...ка. аж слеза навернулась. Пусть земля ей будет пухом.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучая медицина зажопинсков
раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как это несправедливо! Девушке бы жить, радоваться жизни, стать мамой, помогать людям и самой быть счастливой, а она ничего этого не успела...
Реву... У самой дочка...
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Рак всё молодеет. Жаль девушку

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Люди умирают. Молодые и старые. Красивые и не очень. Живите свою жизнь так, чтобы потом не сожалеть ни о чём. У меня, правда, такое не получается
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Создаётся впечатление, что в последнее время кроме короновируса никаких болезней нет. Или их лечить не надо?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Светлая память светлому человеку...
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сколько вижу примеров таких замечательных людей и их трагически коротких жизней, так меньше помогать хочется
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это нормально--ставить себя последним в свой же список приоритетов? Жизненных, блядь, приоритетов! Кому и что она доказала, если быть честными? Или, может, своих родных сделала счастливее?
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая девченка

Автор поста оценил этот комментарий
Почему?...
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно пиздец.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень очень жаль.
Автор поста оценил этот комментарий

Как жалко девушку..... До слез.

А люди только маски увидели.....

Автор поста оценил этот комментарий
Вот и где этот ваш бох, который позволяет происходить подобным вещам???
Автор поста оценил этот комментарий
светлая память, таких единицы
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я знаю и помню где хотябы
находится Карсун
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, все топовые комменты - концентрированная желчь. Почему бля???
Автор поста оценил этот комментарий
Да что же это за мир такой, в котором 19-летние добрые люди умирают от рака?! Как будто мало несправедливости кругом. Читаю такие новости и все внутри переворачивается от тоски..
Автор поста оценил этот комментарий
Светлая память ей, она достойна этого
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, совпадение - не думаю

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Моего сына, на четвертой стадии вылечили - уникальный случай. Таргетная терапия + хирургическая операция.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тег короновирус уберите. Достали корономракобесы.

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы научились определять и уменьшать количество провоцирующих рак факторов. Тяжёлые металлы, ионизирующее облучение и прочую хрень.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, расскажите мне после этого, что ваш сраный бог есть и что он справедлив.
Жалко девушку.
Автор поста оценил этот комментарий
Земля тебе пухом милая девченка!
Маленький ангелок!
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка одна из героев 2020 года. Веяная память ей.

Автор поста оценил этот комментарий
Девочка совсем.Земля ей пухом.А родным я сочуствую.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец

Автор поста оценил этот комментарий
Блин вот не понимаю этой несправедливости мира. Почему такие молодые и энергичные болеют раком. И столько лет никто не может понять причину этой заразы. Очень жаль. Родителям сил жить дальше.
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего рак шейки матки. Девочки, дорогие! Делайте цитологию раз в полгода, это рак, который унес не одну молодую женскую жизнь! Возраст вам тут не поможет.

Автор поста оценил этот комментарий
Даже читать пост до конца не стал , на паре первых абзацах и фото , стало паршиво от того как не справедлив этот мир... Почему откровенные уроды , быдло и прочие кто каждый день ищет себе "приключений " докапываясь и засирая окружение живут в свое удовольствие и достаточно долго в ожидании пока кто то не поможет им выпилиться, а такие люди как она, коих крайне мало уходят ... Уходят от нас всех и им для этого необязательна посторонняя помощь. Такое ощущение что такие люди как будто знают что у них мало времени и стараются успеть сделать как можно больше добра.
Автор поста оценил этот комментарий
Все больше убеждаюсь, что в этом мире нужно быть полной сволочью. Видимо, "там" такие не особо нужны..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь расскажите мне какой хороший боженька

Автор поста оценил этот комментарий
Господи, какое горе. Совсем не жила ещё. Соболезную родителям.
Автор поста оценил этот комментарий

С слабо было в начале заголовка добавить слово, просто слово, от чего она умерла?  Или все в стиле желтухи? Ты бы еще дописал без смс и регистраций. Ну и ШОК не забывай.

Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, почему светлые люди уходят, а всякое недоразумение человеческое живёт, гробит людей и животных.  Мягких облаков тебе, милый человечек.

Автор поста оценил этот комментарий

жалко конечно, но резануло-про неправильную гистологию, обязательно надо в таком грустном посте-прощании кого то  обвинить? 

Автор поста оценил этот комментарий
За что? Объясните мне! Почему пре тупники, воры, убийцы ит.д. живут, а хорошие люди умирают? Однажды я задал такой вопрос священнику, на что получил ответ: потому что
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасно, несправедливо..
Автор поста оценил этот комментарий
Ангел на земле@
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже не сентиментальный, но слёзы наворачиваются
Автор поста оценил этот комментарий
Покойся с миром.
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает такое ,  что человек делает делает кучу дел его не остановить будто у него мало времени и надо помочь большому количеству людей.А бывает что человек уходит в себя как будто зависает задумывается о чем то и уходит .Много случаев когда человек очень продуктивен и быстро уходит.

Автор поста оценил этот комментарий

А уроды всякие и ублюдки живее всех живых. Привыкайте это наш мир

Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за таких Свет хочется верить, что есть всё-таки какой-нибудь рай, чтобы им все воздалось по заслугам..
Автор поста оценил этот комментарий

ну как так то, очень жалко((слезы наворачиваются

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Регион находиться в группе риска по онко-заболеваемости с 1986 года. Когда началась эпидемия и позакрывались все районные больницы на карантин, чинуши, вместо того, чтобы наладить работу профессиональных медиков, оградить или увезти уязвимых жителей посёлка в нормальные госпитальные условия, тупо нагнали туда волонтёров, чтобы на их фоне слать отчёты о своей бурной деятельности. Регион в глубокой ..опе.

Автор поста оценил этот комментарий
Печально когда молодые уходят из жизни. С мечтами и сияющем взглядом в будущее.
Автор поста оценил этот комментарий
Золотая девочка. Пусть земля ей пухом будет. Спасибо и ей, и ее родителям.
Очень жаль...
Автор поста оценил этот комментарий

очень жаль, соболезную родным

Автор поста оценил этот комментарий

гори ярко умирай молодым

Автор поста оценил этот комментарий
Страшно, все носятся с этим вирусом, а люди как умирали от рака так и умирают. И никто сейчас не делает раннюю диагностику. Все больницы перепрофилировались.
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, брала бы пример с Лизы Песковой , была бы жива.
Автор поста оценил этот комментарий

В 19 уже 4 стадия? Саркома Юинга?

Автор поста оценил этот комментарий
Так очень много кто умирает от рака. Много людей помогают с ковидом. Что тут экстраординарного? У меня жена в красной зоне, если заболеет сюда писать?
Автор поста оценил этот комментарий
Такая молодая, жить да жить еще
Автор поста оценил этот комментарий
Лучших забирают из этого мира
Автор поста оценил этот комментарий
Хороших людей забирают наверх досрочно. Жалко конечно, могла бы детей родить, жить долго.... Но видно, кому сколько на роду написано.. Всем Благ!
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент прорабатывается вопрос о представлении Светы посмертно к федеральной награде. Так же губернатор дал поручение оказать семье девушки всю необходимую помощь и подписал указ о мерах поддержки волонтеров на время пандемии и присвоить этим мерам имя Светланы.

https://ria.ru/20200606/1572570542.html
Автор поста оценил этот комментарий

Это вторая новость за сегодня о смерти в результате врачебной ошибки. Это писец...

Автор поста оценил этот комментарий
Читаю, и слезы наворачиваются. Не правильно это...
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда жаль когда уходят молодые и правильные люди. Красивая девушка с огромным сердцем. Царство небесное.
Автор поста оценил этот комментарий

Родственников просят обратиться на сайт Фотострана ( support@fotostrana.ru) - чтобы удалить её профиль и страницу оттуда.

Автор поста оценил этот комментарий
Царство небесное...
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, на небо забирают только достойных...
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жалко... Почему так получается... Обидно...
Автор поста оценил этот комментарий
Бумеранга и справедливости нет. Спи спокойно, добрый ангел, тебе бы жить и жить
Автор поста оценил этот комментарий

Были бы деньги, была бы жива(( мысли вслух о наболевшем....

Автор поста оценил этот комментарий

Бог забрал к себе хорошего человека.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему всем самым крутым людям смерть дышит в затылок, а обыватели бухают и похрен, живут долго.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает смотришь на человека, не зная его, и видишь как в нем светится душа. Добрая и чистая, она притягивает взгляд. Вот и эта девушка с чистой душой и сердцем. Соболезную родным
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добрая и позитивная девушка умерла в расцвете сил, а вечно пьяные ублюдки, типа моего соседа, живут себе в радость. Не справедливо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю в перерождение души и считаю,что возможно те кто рано уходят, исчерпали себя в этом образе и могут переродиться в более подходящих для чего то высшего,  обстоятельствах.

По крайней мере хочется верить,что все не случайно и все к лучшему.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же красивая.. До слез
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рак в столь молодом возрасте-это приговор. Означает что иммунная система в очень плохом состояние. Если бы вылечили этот рак,пришел бы другой. Иммунная система проглядела бы опять. И лечить,к сожалению, это пока не научились

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы все отдала за возможность поменяться с такими Светами,которые хотят жить,впереди куча планов и мечтаний и вот здрасьте....а у меня дня не проходит без суицидальных мыслей,принципиально не ношу маску,хотя я такой лох по жизни,что вряд ли заражусь в эпидемию. И даже думать не хочу,что впереди у меня еще лет 30-40 жизни,если я что-нибудь не предприниму
1
Автор поста оценил этот комментарий

Живое доказательство того, что инициатива убивает инициатора.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красавица какая...
читала и плакать хотелось...
земля пухом...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так жалко её!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему, но так стыдно становится, что смерть забирает таких хороших людей, пока я через силу пытаюсь хоть что-то делать, ибо желания трепыхаться нет. Не говоря уже о том, чтоб приносить пользу людям и обществу


С удовольствием поменяла бы свою жизнь на жизнь такой девушки, как Света. Печально, что хорошие люди уходят молодыми

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень печально, когда умирают молодые, полные надежд и мечт. Еще грустнее, что уходят светлые, чистые, честные люди гораздо чаще тех, кто прожигает жизнь в пьянках и бессмысленных телодвижениях. Жаль, что у нас медицина вся ориентирована только на корону, как будто другие болезни ушли на перекур. Могли бы ведь девочку спасти, пройди она вовремя обследование и если бы врач был озабочен проведением исследования, а не тысячей разных бумажек и отписок..

Земля пухом..

1
Автор поста оценил этот комментарий

:'(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что сказать, наверное фраза о том, что забирают лучших всё же правдива. Увы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Под каждым подобным постом я буду писать одну и ту же фразу: если бы государства тратили денег на медицину столько же, сколько они тратят на войны, такие заболевания бы научились диагностировать и лечить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он человек с большой буквы. Эта девушка настоящая личность. Она по настоящему ЖИЛА свою жизнь, она нашла то, что для нее важнее собственного здоровья и служила своей цели до последнего. Уникальный человек, жаль что все произошло так рано, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО очень многое потеряло от смерти такой личности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Светлая память. Короткий, но яркий след оставил человек на земле.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю, что она заслужила Свет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то всего за 19 лет сделал больше для окружающего мира, чем ты за всю свою никчемную жизнь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень печально, что действительно светлые люди уходят так рано, хотя могли бы еще столько добра принести в мир, в то время как какая-то прянь бухает каждый день и живет годами, мучая всех окружающих!!!

А девушке пусть на том свете будет тепло и спокойно. Она молодчина!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему жизнь так не справедлива? Зачем уходят молодые? Светлого пути тебе, добрый ангел!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Луч света в тёмном царстве.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где пандемия? Покажите,может я в другой России живу? От гриппа больше людей каждый год умирает. Неизвестно от чего девушка умерла,но думаю,точно не от короновируса
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скинемся на памятник в центре села где нибудь ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошенькая была.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она такая красивая была...
1
Автор поста оценил этот комментарий
медколледж, в котором училась девушка, даже организовал музыкальное сопровождение траурной процессии.

Я догадываюсь, какая музыка при этом играла

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Aliis inserviendo consumor - все правильно.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и дать ей Героя Росси, а родителям пенсию. Хоть как-то отблагодарить. Очень жаль всех.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто то "не долюбил", кто то не доцеловал... Нет тех детей, что могли бы родиться... Ветвь матери прервалась... Жалко, такая красивая...

Автор поста оценил этот комментарий
Где же ваш бог?!
ещё комментарий