Стриптиз в ГАИ.

Уважаемый @AlmatinetsT, я обещала в начале зимы начать постить истории с моей работы, связанные с интимной сферой человека - эротика, секс и их последствия. Выполняю.

Стриптиз в ГАИ. Скорая помощь, Работа, Стриптиз, Психическое расстройство, Кот, Фотография, Длиннопост

Стриптиз в ГАИ.


Эта история произошла лет пятнадцать-шестнадцать назад в конце октября. В то время в нашем городе на "скорой" только в первой бригаде было два медицинских работника - врач и фельдшер, а в остальных трёх бригадах по одному. Город у нас маленький, бригад "скорой помощи" было всего четыре. И у нас не было, да и сейчас нет психиатрических бригад, так же как и педиатрических, кардиологических, реанимационных. Обычные линейные бригады выезжают на всё - и на боли в сердце, и на ножевое ранение, и ребёнка "посмотреть", и бомжа пощупать.


А ещё в то время в нашем городе на вызов с поводом "странно себя ведёт" "скорая помощь" ездила вместе с милицией. И в психиатрическую больницу перевозили таких пациентов с милицией. Сейчас же на вызов едет бригада "скорой", полиция и сотрудник ЧОП. В присутствии полиции медики осматривают пациента, беседуют с ним и его родственниками-соседями-знакомыми, и принимают решение о необходимости госпитализации. Если пациента необходимо госпитализировать, то полицейский проводит досмотр личных вещей, в которых поедет пациент в больницу, потом препровождают больного в машину. После того как несколько лет назад пациент убил во время транспортировки чоповца, досмотр проводят очень тщательно. В машине, во время следования автомобиля в стационар и до приёмного отделения больницы, за пациентом уже присматривает сотрудник частного охранного предприятия. И в нашем городе нет психиатрического отделения, приходится возить таких больных в областной центр.


В эту смену с нами работала фельдшер Арина (имя изменено в целях конспирации). Именно её была очередь ехать на вызов, когда позвонили из городского ГАИ. Сообщили, что на втором этаже возле такого-то кабинета сидит женщина. У женщины странное поведение. Очень странное. "Приедете и увидите". Диспетчер стала сразу звонить в милицию по поводу сопровождения. Женщина со странным поведением находится в общественном месте, а значит вызов нельзя откладывать. Дежурный милиционер сообщил, что никого пока дать для сопровождения он не может. "Но ведь в ГАИ  те же милиционеры, только другую работу выполняют. Пусть ваши туда съездят и с гаишниками посмотрят. А то может там и нет ничего. А мы уже в ГАИ сами подъедем".


И Арина поехала одна. Её встретили два сотрудника ГАИ и проводили до кабинета, возле которого сидела пациентка. Это была полная женщина 62 лет. Она была ярко накрашена - синие тени, грубая чёрная подводка глаз, красная помада. Волосы забраны в хвост на макушке и украшены чёрным бантом. На соседнем стуле лежало пальто, тёплая кофта, блузка и бюстгальтер. Сама же женщина была одета только в юбку, колготки и сапоги. Сидит такая красавица топлес, и одеваться отказывается. Арина у неё спросила данные - женщина чётко назвала имя, отчество и фамилию, а так же адрес проживания. В пространстве ориентирована, как и во времени. Но на вопрос почему она так поступает ответить не может. Диалог звучал примерно так:

- Где Вы находитесь?

- В ГАИ.

- Зачем Вы сюда пришли?

- Надо.

- Кому надо?

Женщина молчит.

- Вы почему разделись?

- Надо.

- Вам кто-то говорит, что надо делать?

Не отвечает. И так без конца и края. Но ясно, что надо везти в больницу, а сотрудников милиции всё нет да нет.


Арина позвонила от начальника ГАИ в дежурную часть милиции (мобильники тогда не всем были доступны). Но ей сказали, что пока нет свободных людей. И тогда она решила свозить женщину в поликлинику. "Своих пациентов" психиатры знают всех в лицо и умеют с ними договариваться. В то время (да и сейчас иногда так поступаем) в будние дни можно было пациента отвезти в нашу поликлинику на приём к психиатру. Психиатр, после осмотра пациента, решал можно ли его лечить на дому или необходимо везти в стационар. В последнем случае врач писал своё "направление в конверте"  и бригада увозила пациента. Начальник ГАИ пошёл на встречу просьбе Арины (а куда ему деваться?) - кому-то позвонил и велел выделить человека для сопровождения до поликлиники, а потом до отделения милиции. После выделения сопровождающего милиционера, сотруднику ГАИ надо было вернуться обратно.


Самым неудобным было водить женщину по улице и общественным местам. Вокруг люди, а больная голая. Женщина была согласна идти куда скажут, но одеваться отказывалась категорически. Пытались польто накинуть ей на плечи - сбрасывает. Пришлось во время передвижения прикрывать её своими телами и тем же пальто.


В качестве сопровождающего дали молодого (лет 20-23) гаишника. Машина уазик. Усадили женщину на дальнюю от входа скамеечку, а паренька поближе к дверям - напротив. Поликлиника рядом. Доехали быстро. Психиатр пациентку не знал -  "Не наша. Видимо, дебют." Осмотрел, направление написал. Уговорить одеться не удалось. Пациентку повезли до отделения милиции.


До отделения милиции тоже близко - домчались моментом. Пациентка с сопровождающим остались в машине, а Арина пошла в дежурную часть другого сопровождающего добывать. В дежурке долго бодались с дежурным. Говорит, что нет людей: - "Может без сопровождающего сами как-нибудь довезёте?" "Нет. И даже пытаться не буду." - отвечает Арина. Одно да потому.


"Я плюнула с досады - рассказвала потом Арина - и пошла к начальнику милиции. Когда он начал ту же шарманку крутить про то, что нет людей, я пообещала выпустить пациентку из машины. "И пусть тогда она по городу голая ходит. Найдёте сопровождающих, поймаете женщину и тогда звоните нам." Повернулась и пошла. А начальник окликнул "Ну что же вы сразу не сказали, что она голая?" И тут же стал звонить кому-то."


Через небольшой промежуток времени Арина вышла из здания вместе с милиционером. Возле уазика "скорой" стоял гаишник, который сопровождал пациентку. Очень обрадовался Арине с милиционером. На вопрос, а почему он здесь стоит, а не в машине сидит, ответил: - "Она ко мне пристаёт" и густо покраснел. Когда предложили довезти до здания ГАИ, категорически отказался и быстро-быстро ушёл в даль.


Женщина была госпитализирована.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
А диагноз какой?
раскрыть ветку (12)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Дебют шизофрении
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. нормальный человек может так запросто без каких предпосылок такую херню словить?

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ага

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Её не "ловят" это врождённое заболевание. И то, что до определённого момента не было проявлений не значит, что он "нормальный"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шизу можно легко преобрести

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте у меня посты, это охереть легко. А ну и я очередную часть уже торчу пару месяцев :DDD

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Я думала тебя твои клиенты убили и съели, а ты просто жопа ленивая😣
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она разве не до 30 лет проявляется?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев до 30, но может и значительно позднее

18
Автор поста оценил этот комментарий
Голосистость
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Голосисястость
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку