Стрелочник 2

Сидели на заборе три кота: кот Тихон, кот Баюн и Лев Николаевич Гумилев.

Тихон:

– И как это какому-то сантехнику из Урюпинска Сереге удается пленить в своем подсознании такие высокопросвещенные сущности, как мы?

Баюн:

– Чует моя печень, что Серега – не простой сантехник, навроде Афони из фильма Данелии...икона эпохи, блин.

Лев:

– Ваши догадки, соратники, вполне справедливы: Серега – не обычный сантехник из седьмого ЖЭКа, он Вольный Plumbarius – исконный враг масонства, и, видится мне, что Серега лишь инструмент в чьих-то несравненно более могущественных руках, используемый для того, чтобы такие как мы могли собраться вместе.

Тихон:

– Для чего?

Лев(пожимая плечами и потряхивая гривой):

– Ну-с, судя по по интеллектуальному масштабу членов сего совета, для создания новой российской идеологии, не меньше...

Баюн(сцепив передние лапы в замок и вывернув его наизнанку с характерным хрустом):

– В таком случае приступим к делу, коллеги?

Лев:

– Извольте: Мы – животные, находящиеся в перманентной погоне за удовольствиями...

Тихон(провожая взглядом голую сисястую бабу, резвым галопом мчащуюся вдоль совещательного забора):

– Как она?

Сисястая баба(не сбавляя темпа и поигрывая арбузными грудями в руках):

– Я млекопитающее, с ярковыраженными основными признаками моего животного класса!

Лев(строго):

– Я не в том настроении, коллеги, чтобы акцентировать внимание на частных случаях и исключениях из правил. Мы все хотим кайфа: от еды, от секса, от любви, от садизма, мазохизма, езды на роликовых коньках, доминирования, эйфории от религиозного фанатизма, альтруизма. Считаю необходимым вернуть в строй советскую систему образования.

Баюн(икнув и перекрестившись):

– Зачем?

Лев(назидательным тоном):

– А затем, чтобы бабы вдоль заборов бегали не голыми, но прилично одетыми. ЕГЭ их заставило носиться в кружевных стрингах, голышом только в подсознании плумбариуса Сереги. Всестороннее образование обесценивает низменные удовольствия, как-то секс, сибаритство, и заставляет человека искать кайф в чем-то более продвинутом: сексе с извращениями, садизме, мазохизме, доминировании над средними и крупными социальными группами и в кружевных трусах напоказ(уровень ЕГЭ и кап.системы образования в целом) – это среднее образование. И только всесторонне развитая личность с широким кругозором будет искать удовольствие в любви и альтруизме. Такие существа еще встречаются в России, но чтобы их не гнобили "фанаты трусов", общий уровень образования должен быть поднят с узкоспециализированного(как руководствуется экономическими соображениями кап.система), до всеобъемлющего...

Баюн(задумчиво):

– И понесутся бабы вдоль заборов в бальных платьях Наташи Ростовой...

Тихон(подумав немного):

– Серега, выпускай, консилиум пришел к консенсусу: Любовь, Альтруизм, высокие морально-этические ценности, произрастающие из запредельного общеобразовательного уровня – нынешняя линия партии!

А в ответ тишина!

Баюн:

– Серега! Плумбариус!?

Снова тишина!

Все три кота мяфкнули разом:

– Сергей Данилович!

Минутное молчание.

Серега:

– Ммм, нее, пацаны, посидите пока еще...тема сисек не раскрыта!

Авторские истории

33.8K постов27.1K подписчиков

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.