Страшная страшная тайна для женщин

Дорогие наши женщины!
Пришло время открыть вам страшную тайну!
В мире просто не существует мужчин, которым нравятся огромные губищи! Единственные, кому это может понравиться - другие женщины, которые будут над вами смеяться!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1702
Автор поста оценил этот комментарий

Я перестал на людей обижаться когда посмотрел палеонтологов. Так вот они когда откопают чего и пытаются срастить как оно зачем - если присутствует какая-то бесполезная ресурсоемкая не пришей к пизде рукав хреновина, то первая мысль - а это для брачных игрищь наверное какая-то поебень. Эта штука настолько сильная что тупой павлин бестлково проебал изумительное  умение полета только чтобы выебнутся. поэтому когда люди творят лютую хуйню, убивают друг друга чтобы обвешатся безполезным металлом, дерутся за внезапно нужную хуету, и прочее нелогичное поведение на них безполезно обижатся или увещевать там. эта штука древнее и сильнее чем налет рациональности и с этим ничего не поделать.

раскрыть ветку (139)
227
Автор поста оценил этот комментарий

ваш комментарий убивает мою веру в лучшее

раскрыть ветку (64)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Все тлен

раскрыть ветку (21)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Или член

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Партии?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую, Михаил. Какими судьбами?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Деревянный!

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Проданный где-то в Химках
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Натуралом?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, пидором каким-то...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы проверяли, да?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Байт на эту картинку удался) ставлю плюсик)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нефритовый

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не шлифованный. Из химок
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это начленник.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж мозг
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё пах, всё член..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже тлен - тлен.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Более того: даже член - тлен!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А член в тлен - паталогия и изврат...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Контрольный?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме пчёл.

42
Автор поста оценил этот комментарий
То есть тот факт, что человечество развилось до нынешних высот, построило пирамиды, выбралось в космос опоясало всю планету сетью кабелей и магистралей, победило чуму и десятки болезней поменьше, создало шедевры литературы, архитектуры, музыки и живописи, а также попросту задоминировало прочие биологические виды в страшно тяжелой борьбе за выживание, вашей вере в лучшее пофиг? Человечество всего этого достигло, хотя состоит отнюдь не из героев с красочных плакатов. Так что унывать, глядя вокруг, нет никаких причин.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все знают, что пирамиды из пенопласта
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть рептилоидов тоже не существует???
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вау вау, полехче

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Можно романтически обыграть, типа настоящей любви нет преград например)) Ссновной инстинкт, все дела. Принц и золушка, мама Стифлера и друг Стифлера...

3
Автор поста оценил этот комментарий
нет, 95 проц населения - долбоебы))
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы хотите от лысых обезьян?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и от бородатых особо ничего хорошего не жду
17
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжим убийство. Светлые волосы и глаза, как и вообще разнообразие фенотипа европейцев сейчас считаются результатом полового отбора. Все дело в том, что джентльмены предпочитают блондинок)

раскрыть ветку (27)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Светлые волосы и глаза - это побочка от светлой кожи. Причина всего этого - сломанный ген выработки меланина, который окрашивает кожу и прочие части организма в темный цвет, и заодно защищает от ультрафиолета и, следовательно, от рака кожи. Но зато чем меньше меланина, тем проще коже получить витамин Д из малого количества солнца, и следовательно, белокожие младенцы в холодных широтах меньше болеют рахитом и от него не умирают. Так и появились блондины и блондинки. Заранее извиняюсь за душноту, если вдруг вы просто пошутили ))
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну привет!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И что не так? Кожа у них достаточно светлая, это и есть признак, значимый для выживания. А светлые волосы и глаза - это дополнительная мутация, связанная с поломкой того же гена. Но так как цвет волос и глаз не влияет на выживание, то у каких-то светлокожих народов эта мутация есть, а у каких-то нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне, знаете, что покоя не дает. Помнится, на уроках биологии мы изучали, что светлые волосы, глаза и кожа - это рецессивный признак, а темные - доминантный. Но в жизни я столкнулась с обратным эффектом. У моей мамы светло-русые волосы и серые глаза, у  папы - темные, мы с сестрой светленькие. У моего мужа темные волосы, наши дети, как я, белобрысенькие. Сестра вышла замуж за башкира, черные волосы, карие глаза - дети у них со светлыми волосами. Может, у нас были какие-то неправильные учебники по биологии или мы как-то упрямо нарушаем законы генетики?))        

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В школьных задачах пишут сильно упрощённую схему.

Цвет - это количественный признак (потому что зависит от количественного соотношения пигментов).

И этот признак (неважно, цвет волос, цвет кожи) кодируется не двумя генами, как у гороха, а множеством неаллельных (расположенных в разных местах) генов.

Кроме того: на цвет (скорее, оттенок) волос ещё будет влиять и гормональный статус. В общем: никто и никогда не сможет точно предсказать, какой точно цвет волос будет у ребенка, когда он вырастет.

Например, цвет кожи кодируют 4 пары неаллельных генов, но, кроме этого, считается, что на цвет кожи могут влиять ещё около 200 генов (причем, в разных источниках вы можете найти разную информацию, количество генов постоянно уточняется).


Да, у двух белых людей не может родиться негритянок и у двух блондинов - черноволосый (причем, не исключается,  что цвет волос и кожи у потомства двух светловолосых и светлокожих людей будет заметно темнее,чем у родителей).

Но, наоборот-то может.


Но, даже если бы цвет волос кодировало всего два гена, то почему Ваш случай - это нарушение законов биологии? Все ж верно: если рассматривать аутосомно-доминантный тип наследования, то тут вообще все сходится.

Темные волосы - доминантный признак, подавляет рецессивный. Но, он же может быть гетерозиготной (то есть, нести в себе рецессивные гены). И часть потомства будет с рецессивными признаками (повторюсь, цвет волос кодируется немного не так, но и для школьного примера тут никаких противоречий нет).

7
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее все куда сложнее, чем написано в учебниках по биологии за 9 класс. Генетика очень сложная штука, где многие вещи не так уж линейны и в школе излучаются только самые самые основы примитивные. А там такое разнообразие процессов происходит и так много сложных переплетений, что нельзя точно ничего однозначно сказать, вот ген доминантный карих глаз, значит карие будут
В моей семье все четко по учебнику. Только у одного деда из 4 бабушек/дедушек карие глаза, они передались папе, от папы передались мне. У мамы зеленые. У все родственников остальных серые, зеленые, голубые. У папиного брата тоже карие, у его жены серые. У одной дочери серые, у другой карие.
У моего мужа серые глаза, детей пока нет и я жду что серые должны победить все же. Я как и мой отец гетерозиготы, я носитель гена голубых/серых/зеленых глаз и это должно сыграть на моих детях.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Доминантный ген - это не значит, что он сыграет в 100% случаев) Просто вероятность именно его активизации при формировании эмбриона из маминой и папиной клеток выше, но она далеко не 100%. Так что никакие законы тут не нарушаются)
Автор поста оценил этот комментарий
Побочка это меланин из за эволюции. Отсутствие оного - доминанта.
Автор поста оценил этот комментарий

Генетика не про 1 + 1 всегда = 2. Возможны вариации, некоторые генетические особенности передаются через поколение и т.п.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, что там 3 к 1, ещё я в курсе про теорию вероятности. Через поколение тоже не подходит, в каждом поколении. Кроме того, со временем должны были накопиться гены темноволосых дедов и отцов  

Автор поста оценил этот комментарий
А может быть наоборот? Ген выработки меланина был выработан вследствии эволюции для защиты от УФ.?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, так и было. Предки всех живущих ныне людей вышли из Африки и были чернокожие. А по мере расселения по более холодным местам их кожа начала светлеть, так как отбор пошел по этому признаку - сломанный ген выработки меланина позволял светлокожим детям получать больше витамина Д, и они росли более здоровыми и сильными в условиях дефицита солнца.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, поняла, вы имели ввиду, могли ли древние люди всем быть белокожим и потом некоторые почернели? Современная наука говорит, что нет (антропология, биология, генетика). Нет отдельного гена белокожести, есть один и тот же ген - выработки пигмента меланина. Если он выполняет свою работу качественно, кожа будет черной. Этот правильно работающий ген и является исходным. Если в исходном качественном гене появляются поломки - кожа будет смуглой или даже белой.
15
Автор поста оценил этот комментарий

может быть блондинки сильнее или хитрее ;) может быть они заставили думать джентльменов что они их предпочитают

раскрыть ветку (12)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто они заметнее на тёмном фоне. Трудно было в тёмной пещере найти бабу, поэтому чаще тыкали во что-то светлое)))))
раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

тогда флуоресцентная баба должна была доминировать

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Всех флуоресцентных тигры пожрали, слишком заметны.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

семейство кошачьих достаточно пугливы, кинь в них доисторическим огурцом и всё, +1 новая шкура

16
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не должна. Она ж светится, а девушки не совсем любят сексом при свете заниматься)))
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А кто б её там, в пещере, спрашивал бы. Нравится, не нравится...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А сковородкой по башке?)))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и сковородкой,а можно и впендюрить(с)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!
2
Автор поста оценил этот комментарий

так она же не всегда светится, пока солнечной энергии хватает, а потом такая же как все - выгоревшая

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или перегоревшая))) или мужик уснёт пока она светится перестанет))) а ещё чрезмерно яркая окраска в природе означает опастность)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мемчик шесть негров одна блондинка кстати подтверждает сей факт😏

7
Автор поста оценил этот комментарий

В целом люди предпочитают голубоглазых, или блондинок. От кареглазыъ брюнеток ждут чего угодно: подвоха, зависти, коварства. Блондинкам же, чтобы нравиться, достаточно улыбнуться.

Вроде было в Томе Сойере, где из приюта брали светлых девочек с кудрявыми волосами

Автор поста оценил этот комментарий

Его комментарий убивает веру в знание русского языка

Автор поста оценил этот комментарий

посмотреть два раза)) https://www.youtube.com/watch?v=mfRGk_QdcYo

1
Автор поста оценил этот комментарий

как этот комментарий может убивать веру в сиськи?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

сиськам вообще нельзя доверять, они могут вырасти у мужчины или вообще не вырасти, а если всё сложилось то за углом ждет бессердечная гравитация

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А бессердечную гравитацию за углом поджидают пластические хирурги

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я своим доверяю...
56
Автор поста оценил этот комментарий

«...Сюэли, смекнув, что перед ним археолог и музейный работник, спросил:

— Слушай, а как вы происхождение вещи устанавливаете? Ну, что это вообще такое?

— То есть попала нам в руки какая-то штуковина… Функциональное назначение ее неизвестно…

— Да, да. Можно я тебе одну вещь покажу?

— Давай, — и пока Сюэли рылся по карманам, Андрей продолжал: — Ну, на этот счет есть общеизвестное профессиональное правило: если в запасниках лежит невнятная фигня, и никакими силами не удается установить, что это за хрень, а надо срочно делать этикетаж, то пишут: «навершие».

Тут Сюэли наконец нашел свой яшмовый обломок и протянул его Андрею.

— Только я не специалист ни по эпохе, ни по региону, — предупредил Андрей, беря у него вещицу. Практически сразу он выдал вердикт: — Ты знаешь, это навершие.»

Анна Коростелева "Цветы корицы, аромат сливы"

раскрыть ветку (3)
68
Автор поста оценил этот комментарий

"Алиса между тем рассматривала вывески. Их явно собирали по всему Городу. Были там и маленькие, лаконичные вроде: «Посторонним вход воспрещен», «Без стука не входить». Была большая, красивая, правда сильно потертая вывеска: «Булочная-кондитерская». Была золотая пластинка с черной надписью: «Директор». Были там названия улиц, «Остановка автобуса» и даже: «Не влезай — убьет!» Алиса так и не догадалась, куда нельзя влезать и кто убьет.

— Вы их читаете? — спросила Алиса.

— Шшш! — Второй мудрец приложил палец к губам. — Слово «читать» запрещено в нашем государстве. Мы их изучаем и расшифровываем. Но не читаем.

— А жалко, — сказала Алиса. — Такие красивые надписи.

— Какая самая красивая? — спросил вдруг мудрый Кошмар.

— Вот эта, — сказала Алиса, показав на небольшую табличку, явно из зоопарка, на которой было написано: «Хищников кормить воспрещено».

— А мне больше нравится вот эта, — сказала Белка, показав на табличку с надписью: «Детское питание».

Табличка эта и в самом деле была очень красивой. На ней были изображены скрещенные бутылочки и погремушка.

— А мне эта надпись не нравится, — сообщил Кошмар. — Я бьюсь над ее расшифровкой уже который год. Я понимаю, что она говорит о том, что пить молоко запрещено. Но почему?

— Нет, — сказала Алиса. — Там написано: «Детское питание».

— Глупая версия, — сказал второй мудрец. — Я давно уже разгадал эту надпись. Она означает: «Запрещено сражаться на бутылках!» В древние времена это был очень распространенный вид спорта."

Кир Булычёв, "Город без памяти".

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Антон встал.

— Между прочим, что такое «банный лист»? — спросил он.

Вадим тоже встал.

— Это, Тошка, вопрос темный. Есть такая архаическая идиома: «дрожать как банный лист». Банный лист — это такая жаровня, — он стал показывать руками. — Ее устанавливали в подах курных бань, и когда поддавали пару, то есть обдавали жаровню водой, раскаленный лист начинал вибрировать.

Саул неожиданно захохотал. Он смеялся густо и с наслаждением, вытирая слезы ладонью и топая башмаками. Никто ничего не понимал, и через минуту смеялись уже все. Стругацкие. Попытка к бегству

7
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве читала, очень нравилось, решила перечитать взрослая, не смогла, какое-то отчаяние просто и боль во всей книге)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Павлины на деревьях спят. Тяжело но летать могут. А в целом поддерживаю комментарий.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Так потому что павлины которые были озабочены, размножались быстрее тех, кто умел летать. Также и с людьми.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только павлин не потерял способность к полетам. Вполне себе летает. Конечно не парит в воздухе, но может, например, на дерево взлететь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сильный парень.

Ради дамы тоже могу на дерево залезть.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только вы не поняли палеонтологов. Павлин не решал сделать себе ебучий хвост, самки павлина решили, что ебучий хвост это сексуально и давали павлинам с самыми крутыми хвостами ,таким образом закрепляя и гипертрофируя этот признак. Так что павлин тут жертва, а не актор.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это я с точки зрения человеческой психологии, то есть столько развивали полет, всю физиологию под это переделали, но давай лучше в жопу перьев напихаем - все телки твои будут. менять полет на джинсы самые большие перья в жопе кажется тупо, но с точки зрения эволюционной биологии нет такого понятия. Есть рабочие стратегии, если оно работает, то закрепляется

14
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, хороший пример про палеонтологов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Немецкий палеонтолог сдаёт экзамен.

1662 год. Фото в цвете.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И поделились они на тупых и сильных!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему остистые отростки расположены внутрь?🤔 сдается мне это прикол типа всратого лиса

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вики говорит, что прикол действительно имел место быть, но заключался в другом розыгрыше:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Магдебургский_единорог

8
Автор поста оценил этот комментарий
У хвоста может быть практическое значение - природа часто рисует большие фальшглаза для отпугивания хищников. Вот собрался ты напасть на беззащитную курочку, а тут на тебя внезапно в упор 10 пар глаз явно крупных животин распахнулось. Раз не истребили их до сих пор - значит, работает
8
Автор поста оценил этот комментарий

На эту тему мне очень понравилась серия Рика и Морти (6с6с) про динозавров. Там момент был когда они по разным планетам путешествовали и на каждой палеонтологи откапывали динозавров и представляли как они выглядят, у одних даже были динозавры на скейтбордах. Рик и Морти говорили, что это типа бред, не бывает такого, а в конце серии показали, что динозавры реально на скейтбордах трюки крутили.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

павлины в дикой природе прекрасно летают

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вспоминается известная передача про путешествия, где все аборигены предлагают попробовать любую местную гадость какую-нибудь, мотивируя, что полезно для мужской силы. Справедливо можно предположить, что для мужской силы в принципе полезно жрац.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы решили за павлинов, что им необходимо летать? Страусы и пингвины интересуются.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А куда им летать?

Вокруг них одинаковая хуйня.

Нет смысла лететь с одной кучи песка или льдины на другую.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Все - хуйня! Вот только пчелы!
Впрочем, пчелы тоже хуйня...
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Пчелы могут увеличить губы совершенно бесплатно

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так однажды увеличили нос.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное кому-то понравилось

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Но не другим пчёлам.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Умирает старый пасечник вокруг него собралась вся семья, родственники.
Пасечник:
- Жизнь хуйня, а вот пчелы... Родственники: - Ну как же так, почему пчелы то не хуйня?
- Пчёлы тоже хуйня, но их много...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, человечество без пчел протянет примерно 4 года
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А без воды - неделю

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А без секса?

Автор поста оценил этот комментарий

   Неканонично слегка… Говорят, правильный вариант звучит так: всё хуйня, кроме пчёл. Пчелы тоже хуйня, только их много.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не так. Пчёлы тоже хуйня, но кусаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

   А это кто где видел. Я - в одной дреееевней компьютерной игре, например. Но ваш вариант я, пожалуй, тоже возьму на вооружение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

стоп, павлин когда-то умел летать?! шокк

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Если копнуть поглубже, то его предки умели плавать

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Еслишком копнуть глубже, то будет глубоко

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, ты заебал, копай давай.

Колодец не может быть один метр глубиной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикопать хватит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если копнуть ещё глубже, то рыба когда-то вышла на сушу, чтобы стать рыбаком)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не рыба, а оборотень какой-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ещё глубже, то он состоит из той пыли, что летела на землю миллиарды световых лет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё глубже- атомы этой павлиньей пыли от железа и тяжелее родились от вспышки сверхновой.
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. Да, сложное поведение - признак нашего вида, неудивительно, что отбор идет по нему, поэтому идиотизм - неискореним)

2. Губищи - это да, половой отбор, только полное правило звучит "гибриды чистых линий  - красаучики, вах!")  Поэтому нужно искать пару, у которой рецессивные гены не совпадают с твоими, то есть, мулатку там, блондинку или вот, странную породу с губами)

3. Половой отбор надо регулировать общественным договором, павлины свидетели)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум, маленько не так. Эволюция жестоко карает тех, кто не смог приспособиться к выживанию, если павлины до сих пор существуют, значит полет им нахер и не нужен. В отличие от хвоста. А накачанные губищи не есть аспект эволюции, они по генам не передаются.
раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сейчас естественный отбор мягко говоря искажен. Размножаются все кому не лень, кроме самых отбитых. И эволюция больше не карает за гены, кроме самых фатальных случаев, когда ребенок не выживет и не лечится. Сейчас большинство выживает засчёт медицины и поддержки государства.

Ну а губы, это как приобретенный инструмент приспособления к окружающей среде, ну, допустим, как украшение, как серьги.

С серьгами тоже не рождаются, но почему то они многим нравятся, да и на спаривание могут увеличить шансы. Тут то же самое.

И если вам не нравятся губищи, возможно, что это не для вас сделано, а для кого-то побогаче

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Инструменты естественного отбора - это не только смерть. Это ещё и количество потомства. Так что гены какого-нибудь японца, что хиккует у себя в комнате и умирает в одиночестве с дакимакурой, изымаются из генофонда не менее успешно, а гены араба с пятью детьми - процветают.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом это связано с богатством?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так. Павлиний хвост сформировался под действием полового отбора, а он зачастую не направлен на выживаемость противоположного пола.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что это я прочитал? Как он может быть направлен на выживание одного пола, а ничего, что умрёт один пол, вымрет и второй, или павлины стали гермафродитами?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не вымрет. Давление естественного отбора не даст признаку превратиться в настолько вредный, что передохнут все представители одного пола. Как только самцы с чрезвычайно вредным признаком начнут подыхать, особи с не столь выраженным признаком получают увеличенную вероятность передачи своих генов из-за уменьшения конкуренции. Иначе говоря, самки будут выбирать из того, что осталось. В итоге выраженность вредного признака уменьшится и все придет в равновесие.

Автор поста оценил этот комментарий
У богомолов то же самое
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Анджелина Джоли?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Её губы выглядят естественно, в этом вся магия. Накаченные в клиниках РФ как правило смотрятся не естественно и не красиво.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но они идут с мозгами определенного типа😁

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может во время операции из одного места изымают, а в другое вставляют? Может у них в губах мозг?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, тогда минет это как ебать мозги!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё религиозный ритуал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
За павлина - зачет!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не павлин тупой, а самки павлина, потому что павлиний хвост сформировался под действием полового отбора.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С хвостом это самцы
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но отбор делают самки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе

Автор поста оценил этот комментарий
Какое меткое наблюдение - налет рациональности)
А ведь действительно, неокортекс - тонкая пленка на толще старого мозга.
Автор поста оценил этот комментарий

Павлин кстати умеет летать,но летает он примерно как курица

Автор поста оценил этот комментарий

Павлин стал таким только потому, что это нравилось павлинихам.

Автор поста оценил этот комментарий
Поделать, но это трудно
Автор поста оценил этот комментарий

можно мне того же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пизданул Как Сократ
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Петухи тоже так летают на забор или с забора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое "летают".

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку