Спасибо тебе, Вилли!

Спасибо тебе, Вилли! Фотография, Авто, Просьба, Отец, Дочь, Почки, Reddit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
291
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал, зачем люди личные послания демонстрируют посторонним на своих авто? Как пример "Спасибо, любимая, за дочь". В чем смысл?
раскрыть ветку (134)
432
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы все знали, что он однажды потрахался
раскрыть ветку (72)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Заходит в бар прилично одетый пожилой мужчина. Бармен к нему подскакивает: 
- Что пожелаете? Пиво, водка, скотч, коньяк? 
Мужик отвечает: 
- Спасибо, я не пью. Один раз попробовал, мне не понравилось. 
Бармен: 
- Ну что ж, тогда может закурите? Есть сигары, сигареты разных марок... 
- Спасибо, я не курю. Один раз попробовал, мне не понравилось. 
- В таком случае, может хотите сыграть в бильярд? 
- Спасибо, не хочу. Один раз попробовал, мне не понравилось. Я вообще 
в такие заведения никогда не хожу. Но мне надо поговорить с сыном, а он захотел встретится здесь. 
- Я так понимаю, это ваш единственный сын? 
ещё комментарии
227
Автор поста оценил этот комментарий

А не факт

раскрыть ветку (38)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не понимаю, зачем наклейка ребенок в машине? Чтоб не сигналили? Так далеко не все ее видят, только те кто позади. Чтобы аккуратно ехали? Так ведь та же история.
раскрыть ветку (19)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что бы едешь такой - ладно, в этого не буду врезаться, там же ребенок.
33
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб в случае дтп спасатели знали, что в машине плохо соображающая, нелогично действующая и возможно вообще не способная передвигаться особь, которая и в кусты может закатиться, и под сиденье залезть

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А что наклейку снимают на обратной дороге, отвезя ребенка в детсад?


И спасатели будут по кустам искать ребенка,которого и в машине нет?

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Так он про водителя говорит.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы шутите, а я так и подумала)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А детское кресло об этом не может намекнуть? Да не, бред какой-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг эти люди не используют детское кресло потому что уже есть наклеечка?)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

ага. бесят. типа чтоб не сигналили? так не едь как мудак и сигналить не будут. а если тупишь то как-то похеру дети там у тебя или говно в голове.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ты отнёсся с пониманием если этот авто движется по пустой однополосной трассе со скоростью 40 км/ч
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему это означает неумение водить автомобиль. И к тому же на пустой однополосной трассе можно получить удар в жопу. Если ехать 40 км|ч
Автор поста оценил этот комментарий

То есть мало того что сам водит как дебил, так еще и плодит себе подобных.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня версия такая. Это чтобы показать, что не будешь быстро ехать или делать рисковые маневры-обгоны. И если тошнишь по дороге, то как бы «простите, пацаны, сами видите, ребёнок онбоард»
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще не стоит делать рисковых маневров. Ехать нужно со скоростью потока. А не тошнить, тогда и проблем не будет. Можно подумать детей возят только те у кого наклейка. Тогда уж восклицательный знак , так надёжнее.
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это просьба о внимании: не совершать опасные маневры и не злиться, если манера езды водителя с наклейкой не идеальна. Если в машине на ультразвуке орет грудничок, можно не заметить моргания фарами и даже на звуковой сигнал не обратить внимания. Кроме того, водитель может быть с хроническим недосыпом или его как раз сейчас отвлекает ссора на заднем сиденье. В общем, как наклейка чайник с некоторыми нюансами.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть таксистам тоже подходит?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяный пассажир доебывает вопросами, за рулём пошёл 15й час.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, таксисты часто и без пьяных пассажиров водят, хмм, не вполне аккуратно. Поэтому раскраска такси и шашечки на крыше тоже неплохо предупреждают :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

По этой теме у Lonely Island есть песня, вроде " У меня был секс".

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или сосед потрахался.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Любимая потрахалась
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сфоткал пока любимая трахается. Люблю ее

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Cuckold называется
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы и не факт что это он потрахался со своей женой.
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
137
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что в данном случае это что-то вроде социальной рекламы о вреде несоблюдения пдд, мол, был один лихач (вилли wheely - игра слов, как подметили выше), спасибо ему за почку для дочки
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком жестко, если так
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Соц. реклама другой не должна быть, если речь о соблюдении пдд.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... А ведь и у нас так можно замутить. Повесить на сломанный столб - "Моей доченьке нужна была донорская почка. Спасибо Олег, мы тебя не забудем."
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Олег, мы тебя не забудем.

Русский язык сильно беднее а всякую игру слов: в посте за счет игры слов и благодарность чуваку по имени Вилли и указание на то, что это был мотоциклист. Олег же -- это просто Олег

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, беднее тот язык, в котором больше омонимов.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже об этом подумал изначально. Нельзя написать "дочери нужна почка", чтоб типа потом перечеркнуть и получилось "дочери получила почка", на каком нить КАМАЗе, со сломанным задним фонарем. Поэтому и додумал что у нас можно сразу повесить благодарность на сломанный столб. А можно вообще поциничнее - Это сломанное дерево дало нашему ребенку орган. Спасибо ему. Оно не зря росло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, объясните мне тупому в чем игра слов)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, изначально такие надписи планировалось писать на подаренных машинах. Но что-то я сильно сомневаюсь, что все машины с такими надписями - подарены :)

33
Автор поста оценил этот комментарий
В этом случае чтобы выразить благодарность, так, чтобы это узнали как можно больше людей. Он заслужил. Ну а в твоем, это тупо смазливая любовь, и показуха перед женой. т.к. ей в кайф что все видят как они друг друга любят. Бред в общем.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена мне всекла бы, еслиб я такое написал на машине, типа спасибо дорогая за сына. Край тупости. Какая-то сука деревенщина. Хотя я сам родом из маленького городка, можно. сказать из деревни. Но это сука какой-то пережиток прошлого. Как люди этого не понимают. Как нормальной женщине это может быть в кайф)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем смысл, никто же в городе не знает этого Вилли... Мне было бы неловко вообще посвящать незнакомцев в такую непростую историю, считаю что никому этого знать не обязательно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не узнают. И не вспомнят. И не помянут...

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл про одну из самых распространенных надписей "На Берлин"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надписи типа "На Берлин", "1941-1945 можем повторить" это просто признак быдлогопоты на колесах.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жена, видимо, сзади с коляской за машиной бежит, читает и радуется
2
Автор поста оценил этот комментарий
Душевный эксгибиционизм.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ем мясо!


- Отправлено с iPhone

Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы сэр.
Автор поста оценил этот комментарий
Она думают, что остальными не насрать.
Автор поста оценил этот комментарий

В твоем примере это болезнь. Я спршивал куда на лечение скинуть - не говорят

2
Автор поста оценил этот комментарий

Выразить переполняющие эмоции. Я только не уверен, что надпись способна сделать это. Это как если бы тебя что-то бесило, ты написал на заборе "ХУЙ" и тебе полегчало.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если отпускает после написания на заборе слова "хуй", то это пиздец.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Надо, на заборе, писать " Пиздец"!=)))
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да действительно странная благодарность, спасибо за дочь/сына. Такое ощущение что это произошло без его участия. Видимо она самостоятельно запилила ему ребёнка? На самом деле это показуха, типа охуенно любят друг друга и он об этом на весь мир рассказать хочет. А вот наклеек - "ты сука мне всю жизнь испортила" Я почему то не видел.

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаешь, как бы, так и есть) мужское участие в создании новых человеков весьма короткое и приятное, в отличие от женского, так что не грех поблагодарить жену, если ребенок желанный. Лучше, конечно, лично, а не на машине, но кто как умеет. Самый пиздец, когда бабы постят у себя, типа "милый, спасибо за сына" - он что, первый мужик, который родил? Или ты сделала всю работу, но еще и благодаришь?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе, залп минусов в плечи))) Ну если честно, Я принимал участие и далеко не короткое. Если к женщине относиться как к родильному аппарату, тогда конечно есть за что благодарить. В моем случае, ребёнок желанный и с моей стороны надо было сделать все возможное, что бы оградить жену от стрессов и при этом самому не реагировать на выпады, связанные с влиянием гормонов на её организм. Я не знаю как это происходит у других людей, но малейшее изменение её самочувствия, для  меня было жуткой паникой, которую нельзя было показывать. Для меня её беременность была тоже не лёгким испытанием и если все сводится к физическим страданиями, то это да, это достойно уважения, но в психологическом плане это не легко для двоих и это не соревнование, речь идёт и о моем ребенке и любимой женщине. Я не думаю что надпись на машине выразит мою благодарность, это скорее показуха

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в посте в принципе все круто. Человек спас другому жизнь и ему благодарны(также агитирует что добро не дремлет). А вот остальные типа: "спс за дочу, за победу, стал папой",- это уже не очень.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку