События, в которые трудно поверить

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Спал на заднем сиденье машины с опущенными окнами, потому что был пьян. Проснулся от стука. Женщина очень маленького роста спросила меня, не слишком ли много я выпил. Я сказал, что да. Затем она спросила: «Хочешь апельсинового сока или, может быть, травки?» В замешательстве я дал ей 5 долларов, она ушла, я снова заснул. Некоторое время спустя она вернулась с термосом, полным кофе, и бутербродами. Мы выпили кофе и немного поговорили. У нее был немецкий дог, который бегал вокруг без поводка. Она рассказывала мне бессмысленные истории из своей жизни. Потом она сказала, что у нее есть подруга, которая живет неподалеку, и она могла бы договориться, чтобы я переночевал у нее на диване в гостиной. Я отказался. Мы обменялись адресами электронной почты, она ушла, а я снова уснул. Проснулся утром, очень озадаченный всем этим.

2. Я, мои братья и сестра прожили в бедности в Новой Англии все детство. Я помню слишком много вечеров, когда ужин был лишь идеей. Наша мать была бесконечно заботливой, но одновременно бесконечно страдала от тяжелого алкоголизма. Отец был слишком далеко, хоть и помогал иногда. Тем не менее, один из нас лейтенант пожарной охраны, двое из нас учителя, один играет в высшей бейсбольной лиге, а самый младший подает документы в колледж. Все мы успешны, никто из нас не пьет и не употребляет наркотики, чтобы решить или смягчить свои проблемы. И я очень люблю свою семью.

3. Это случилось не со мной, а с моей бабушкой. Около 25 лет назад она хотела иммигрировать в Америку из Таиланда. Чтобы ускорить процесс получения грин-карты, ей нужно было выйти замуж за американца. В то время она была в разводе и очень плохо говорила по-английски, но друг свел ее с каким-то белым американским парнем. Она заплатила ему первоначальную сумму денег, и они поженились. Они прошли процедуру и, наконец, моя бабушка получила грин-карту. Именно в это время она должна была выплатить ему оставшуюся часть гонорара, но через несколько дней после того, как она получила гражданство, ее фальшивого мужа зарезал какой-то парень. Полиция сразу же связалась с моей бабушкой, чтобы сообщить ей о смерти мужа, и сказала, что ей следует позвонить родственникам мужа. Бабушке пришлось связаться с родителями этого парня, которые даже не знали о ее существовании, и сказать, что их сын женился на какой-то случайной тайской женщине, и что он мертв. Моя бабушка с тех пор живет в США, и ей так и не удалось выплатить ему остаток денег.

4. Я не тот, кто я есть. Еще в 1990-х я выписался из больницы под именем другого пациента, и с тех пор так и живу. На тот момент у меня уже не было ближайших родственников, и нет, я не знаю, что случилось с человеком, у которого я взял документы. Я проживал в другой стране, и мне уже дважды выдавали паспорта на имя этого человека. Я предоставил свои биометрические данные, и поскольку у меня не было проблем с получением паспортов, я предполагаю, что мой донор личности умер. Я не преступник, я богатый бизнесмен-эмигрант с постоянным видом на жительство. С тех пор я ни разу не был на родине и работаю над получением здесь гражданства.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!