Случай на районе

Вчера утром пошел поливать тёщины цветы, пока та в отъезде. Вдруг, вижу лежит мужчина без признаков шевеления, ничком прям. Картина устрашающая. Оглянулся - вокруг никого. Не мог пройти мимо, подхожу...


Подхожу, пытаюсь понять что с ним. Подталкиваю в плечо - ноль реакции, в другое - тишина. Еще раз и еще, заглядываю - фуух вроде шевелится, чего-то даже буркнул. Мокрый наполовину, обделался вроде, или через лужу его путь лежал. Но по запаху, скорее первое.


Спрашиваю его, громко так:


- Живой? Может скорую вызвать?


И тут со второго этажа женщина такая мне:


- Не надо скорой, не трогай его, это мой мужик. Пусть полежит, проветрится.

Случай на районе Провинция, Забота, Борьба с алкоголизмом, Любовь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
551
Автор поста оценил этот комментарий
Заботливая жена-вроде и оставила мужика на улице,но зорко наблюдает
раскрыть ветку (200)
192
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт бомж по помойке Новосибирского академгородка. Видит женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: " Нормальная баба и чего выбросили"

раскрыть ветку (30)
13
Автор поста оценил этот комментарий

для вселенной в целом энтропия возрастает.

раскрыть ветку (29)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В целом сомнительно. Возрастает на наблюдаемом нами локальном участке, что в рамках бесконечности достаточно частный случай.

раскрыть ветку (20)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гипотеза бесконечной вселенной уже не так популярна, и весьма сомнительна в последние десятилетия.
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может просветить нас и обозначить предел вселенной? А потом расскажете что там за пределом, и дальше, и дальше, и дальше, и дальше, и дальше, и дальше, и дальше, и дальше... Пока хватит, потом продолжим.
раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хуйню ты написал?

Никто не ответит на этот вопрос в ближайшие сотни лет.
Но по крайней мере есть гипотезы, которые опровергают бесконечность вселенной.К примеру, то, что если принять ТБВ за истину - существовал Большой Взрыв, а скорость света является абсолютным пределом скорости.
С другой стороны, в СТО вселенная статичная, а расширяется сама система координат, в которых существует вселенная.
С третьей стороны - вообще нет четкого определения того, что такое вселенная.
То, что мы чего-то не знаем- не значит, что мы не можем из за этого устроить холивор в комментариях.Или просто поговорить о разных точках зрения разных теоретиков.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

как ничего может быть ограниченно?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть нюансы в терминологии. Наука говорит об астрономической вселенной, а она и ничего - это разные вещи. В целом понятие "вселенная" достаточно обширно и неоднозначно, поэтому важно понимать, что именно имеет ввиду оппонент, когда пользуется этим понятием.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ну возможно материя и ограниченна в космосе, но сам космос бесконечен

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну опять же всё зависит от того, что мы понимаем под космосом. Потому как если исходить из определения на той же вики: космос — относительно пустые участки Вселенной, говорится именно о вселенной.  И здесь возвращаемся к тем же граблям. Надо договориться, что такое вселенная. А по приведенному определению вне этой вселенной космоса этой вселенной нет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Пф. Да в любой церкви о том уже 1000 лет твердят. Локальное творение Господа нашего Иисуса Христа. Ровно того размера, как была сотворена. Но вот что дальше краёв?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пустота - ещё не конец. Как глубоко там ничего нет? Если там нет совсем ничего нигде, то если туда залететь, вселенная увеличится в размерах, или мы окажемся за пределами вселенной?

Автор поста оценил этот комментарий
Бред не пишите. Бесконечность многолика...
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты хочешь сказать что вселенная незакрытая система за счет бесконечности?

что-то сомнительное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я хочу сказать что наша обозримая вселенная - незакрытая система, так как окружена ещё массой вселенной необозримой. То есть мы не знаем что там, но поведение объектов которые мы регистрируем говорит о том что там есть МАССА всего.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто ж начало термодинамики, выведенное для изолированной системы, применяет ко Вселенной.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рудольф Клазиус, например.
Впрочем, А.Фридман убил гипотезу тепловой смерти вселенной еще сто лет назад.
Автор поста оценил этот комментарий

Изолирована ли наша вселенная?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Изолирована.Но А.Фридман в 1925 году подсчитал, что нарастание энтропии во вселенной компенсируется ее постоянным расширением, что сохраняет систему, если она вообще есть, в относительном равновесии.
Планк был согласен.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, энтропия вселенной всё-таки растёт?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Энтропия вселенной росла бы, если бы вселенная была статична.Но вселенная динамически расширяется, что компенсирует рост энтропии
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
22 человека на футбольном поле сначала играют в футбол, но потом как-то начинают заниматься херней, кто во что горазд. Энтропия растет.
Но постепенно футбольное поле разрастается, и уже подключаются болельщики, все занимаются херней - тогда энтропия еще больше возрастет, а не компенсируется.
Автор поста оценил этот комментарий
компенсирует рост энтропии

В каком смысле компенсирует?
Этими словами ты говоришь что она как бы растёт всё равно

51
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбачишь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага
323
Автор поста оценил этот комментарий

это да,  под чутким надзором, бдит

раскрыть ветку (16)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное через смартфон по пульсометру следит за ним.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

нет, по шагомеру

раскрыть ветку (2)
72
Автор поста оценил этот комментарий

По шагомеру он уже как часов 6 мертв.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А до этого, судя по походке, был зомби
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. когда кто-то предлагает ему помощь, то у мужика учащается пульс?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает квадрокоптера на спине, чтоб был полноценный мужчина в рассвете сил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот замчем людям Эпл Вотч!

22
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не могу бдеть под надзором...
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты попробуй, бдни разочек-то. Может, обойдётся :)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом валяйся, проветривайся..
7
Автор поста оценил этот комментарий

Она его со второго этажа скинула.Отдохнуть

5
Автор поста оценил этот комментарий
А то еще спиздят ее сокровище! Ее " прелесть"!
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за сознательность!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Погулять скинула.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бдит, что бы никто скорую не вызвал. Так сказать, пытается элегантно избавиться от мужика. Какие ещё причины наблюдать за человеком в таком состоянии и ничего не предпринимать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проучить же.
Ведь как известно ничто так не воспитывает, как переохлаждение и проблемы со здоровьем или смерть.
101
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг кто уведёт
раскрыть ветку (51)
280
Автор поста оценил этот комментарий
Такое золотце то конечно
раскрыть ветку (6)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Идёт женщина в булочную, смотрит, мужик в канаве валяется. Ну, думает женщина, хлеба куплю, а на обратном пути-то и подберу мужичка.
Возвращается, а мужика нет.
- Твою ж мать! Вот я дура! Можно подумать, два года хлеба не ела.
ещё комментарии
ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий

прихватят влегкую....  мужиков сейчас мало. поэтому и под контролем все у ней

раскрыть ветку (37)
42
Автор поста оценил этот комментарий
На улице лежит мужик. Реакция женщин разных национальностей:
Русская:
- Нажрался, зараза! А дома небось жена, дети голодные!
Немка:
- Человеку плохо! Вызовите "скорую"!
Француженка:
- Чей мужчина? Ничей?! Такси, такси!!!
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

во франции всё так хорошо?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее плохо.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не,не,хорошо,два билета пожалуйста во Францию,мне и моему новому другу @sonorron 'y

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

На месте @sonorron я не стал бы ездить никуда с человеком под таким "говорящим" ником ;D

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, это как минимум НЕАДЕКВАТНО
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

От @oligafren 'а слышу  :)

94
Автор поста оценил этот комментарий
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило.

Грузинский аул. Выходит пожилой грузин на крыльцо покурить и видит как петух топчет курицу. Поглядев, он бросает горсть пшена, тут же петух соскакивает с курицы и начинает клевать пшено. Грузин, тяжко вздохнув: "Не дай бог так оголодать!"

16
Автор поста оценил этот комментарий

толку то с такого паразита? уж лучше с телеком жить.

раскрыть ветку (27)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нах ! Телек тебе такого в ухо навкручивает, сам забухаешь жестко через месяц ...лучше тогда собакена завести !
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,с собакой и перепихнуться можно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Собакен это да, друг)

11
Автор поста оценил этот комментарий

ну может он раз в месяц так  расслабляется... может добытчик у нас почти все на заводе трудятся..многие после смены по стопарику два хлоп и домой а тут  перебрал видимо

раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий

:) ну это конечно вариант, но по мне так маловероятный) Но вариант)   Например чувак работает на алкозаводе и даже не пьет, просто так нанюхивается ежедневно, что потом на крыльце отдыхает)   И вообще  он работяга хоть куда)

17
Автор поста оценил этот комментарий
это 5 стадия. Если человек отключается и испражняется не произвольно то это значит человек бухает уже лет 7-8 минимум каждый день до предела. Надо бы знать все стадии алкогольной зависимости в России это полезно.
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть если человек не бухарик, то может выпить сколько угодно и не отключится?

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
6 лет можно спокойно бухать.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, можно отдельным постом запилить про стадии алкоголизма? Информация ОЧЕНЬ полезная у нас.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. 2) Погибшие умственные клетки не восстанавливаются. 3) В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. 4) Работают до 10%. 5) Следовательно, 2.7 миллиарда лишние 6) Стакан = 1000 клеток. 7) Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. 8) В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. 9) Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. 10) Переводим в дни: 40*365=14000. 11) Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно. 12) Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком,40 за обедом и 30 за ужином. 13) Что и требовалось доказать. Бухаем дальше! =))))))

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то мозг работает не на 10% и этот миф уже давно опровергли,да и нервные клетки тоже восстанавливаются...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надо учесть, что человек в пьяном виде не нервничает и не переживает, соответственно снижается убыль от этих причин нервных и мозговых клеток, а также снижается риск язвенных желудочных и кожных болезней. Также у алкашей не могут жить кишечные паразиты.


Поднажми, ребяты.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, надо уменьшить дозу...
Автор поста оценил этот комментарий
А точно сначала лишние подохнут? Я тогда завтра в запой )
5
Автор поста оценил этот комментарий

и плюс к тому не будет непроизвольных испражнений... Интересная теория, правда мало внушающая доверия, но если оно так, то я узнал что-то новое))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек не так часто бухает, то он скорее проблюется от передоза. А вот у алкашей со стажем защитная реакция не сработает, по себе знаю)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Знал я пару человек, пьющих настойки для наружного применения, от них эти человеки испражнялись самопроизвольно, тогда как от водки - нет.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пятой не существует
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший специалист на дороге валяется, только в день получки.
Автор поста оценил этот комментарий

... или с котом, сказала сильная и независимая

18
Автор поста оценил этот комментарий

Лежит мужик пьяный на дороге. Мимо идут бабы с завода. Одна из них подходит, поднимает его за шкирку.

- Ой, бабоньки, какого мужика выбросили. Да с ним ещё вполне жить можно.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось:

Пошла бабушка выкидывать мусор, а пакет у нее был большой. Сует его в мусорку, а он не лезет. Она его сует сильней, а он не лезет. Тут бабка поднапряглась, да как сунет, так и провалилась вместе с пакетом в мусоропровод, одна только жопа торчит. Тут на площадке останавливается лифт. Из него выходит Вовочка. Смотрит, из мусорки жопа торчит. Он подошел, задрал юбку и начал ее ебать. Тут опять на площадке останавливается лифт. Из него выходит Катенька. Смотрит, а Вовочка её бабушку ебёт, и говорит: 
- Вовочка, как тебе не стыдно нашу бабушку ебать. 
А Вовочка и отвечает: 
- Это как вам не стыдно, бабку ещё ебать и ебать можно, а вы её на помойку выкидываете.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, папа же Вовочкину мамку ебёт.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы смеётесь, а я так с первым мужем познакомилась. Он у клуба без признаков жизни лежал. 6 лет душа в душу жили.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
6 лет душа в душу жили.

Пока не протрезвел?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подъебал, молодец))
70
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот каждый раз удивляюсь, где мужики таких жен находят... Алкаш, работает фиг знает где за копейки (и то не факт), может и люлей дает по пьяни, но жена все равно любит, заботится, прощает все, не разводится и не уходит к другому. И тут я: изредка выпиваю вино или коньяк/вискарь (даже не каждую неделю), пивас вообще почти не пью, не курю, не колюсь, не нюхаю, инженер с вышкой, люблю и умею вкусно готовить, люблю кошек, люблю детей и хочу своих двоих, не урод вроде, не зарастаю мусором и ухаживаю за собой, дружелюбный, толстоват правда слегка (100 кг при росте 180, зато обнимать приятно :-)) ) - в 25 лет девушки нет, в интернете мало хотят знакомиться, на улице не пробовал. Может тоже начать бухать и ссаться в штаны, тогда и девушка сразу появится? :-)
раскрыть ветку (67)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А вам приятно обнимать толстоватых девушек?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, девушке, приятно обнимать толстоватых парней. Мягенькие же :3

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно.Они же мягкие на ощупь.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Толстоватость бываел разная. Вообще мне нравятся слегка пухлые, круглолицые.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

100 кг при росте 180 это уже много

я 182-183 и меньше 100кг

и уже жирный

я даже при весе которого стараюсь держаться (85) всё равно жирный

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

85 при таком росте это нормальный вес. Я как раз именно до него и планирую похудеть. Да, кубиков на прессе не будет видно, даже если они там будут, но лично мне они и не нужны, не фанат я кубиков.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да %)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это реклама=D
Девушки просто существа стеснительные..да и в моде сейчас бородатые хипстеры, к сожалению.
Так что расти бороду и закатывай джинсы

раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нафиг, лучше одному быть, пока не найдется та которая полюбит "как есть". Сегодня одна мода, завтра другая, и вообще эта мода штука для глупого стада. Сказали что борода ценится все её начали растить. Так все в системе и оказываются, а потом страдают сами же.

Ага, похудел я , усы отрастил, бороду , и девочка приклеилась, пока ты в тренде, а завтра чуть в весе набрал, бороду сбрил и все, ты уже не нужен. Тут и измены и скандалы, разводы... А вот если суть твою полюбит, то хрен уйдет.

И девчонкам совет, не размалёвывайтесь вы, да красивы, но до первого умывания... Действуйте наоборот. Полюбил вас страшненькую, а потом вы оп! и накрасились для него и кудряшки навели, или наоборот выпрямили. Так парнишка только в восторге будет, потому что уже любит! И счастья у вас "полны штаны" будет, и отцом будет хорошим.

И я не про крайности, то есть не надо думать что нужно ходить не расчесанной, не умытой, просто соблюдайте элементарные правила гигиены, ухаживайте за кожей, не забивайте поры всякими "оздоравливающими , увлажняющими штукатурками". Вас обязательно полюбят.

И да, считаю что красивое платье в 100 раз круче мини-юбок.

Сори, что все сумбурно, просто на эмоциях писал.

раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. Со временем человека любишь такой какой он есть, а знакомишься по одежке и первому впечатлению. Никто за твою бороду не выйдет замуж если сам гавнюк.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в такую фигню верила лет в 18.. ага ага... Все так и было...
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас вам сколько, простите за нескромный вопрос? Понимаю что 18 с хвостиком, но на сколько будет этот хвостик?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас мне 18 лет и 192 месяца. Маленький у меня хвостик
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я искренне надеюсь что у вас все хорошо, возможно ошибаюсь со своим убеждением, но себе изменять и подстраиваться под моду точно не буду. А спорить о том кто прав вы или я, думаю нет смысла. В жизни всякое может быть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мудро говорите))) действительно не надо быть на пике моды. Но и в наряде из 90-х вас никто не оценит. Современно надо выглядеть, прилично, опрятно... знаете как тошно смотреть на клочковатые бороды с крошками? Бэээээ.... сходи побрейся и будь красавцем)))
А у меня все хорошо))) ну не самая сообразительная я. Но тоже жизнь вполне сложилась)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В мире полно людей, возможно найдется такая же из 90-х, это и будет "их тема" )

Да и бомжи тоже влюбляются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все влюбляются... Но просто так сидеть не советую.
Автор поста оценил этот комментарий

И как в итоге получилось-то?

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как как? Пока жопу в горсть не соберешь и не приведешь себя в порядок ох...нно богатый и прекрасный твой внутренний мир твой ни одному не нужен. Кто из девочек был посообразительней быстро это поняли очень активно находили марафеты, следили за фигурой и берегли честь с молоду, а параллельно читали умные книжки, ходили по выставкам и учили языки. Вот они то и повыходили замуж очень удачно. А кто сидел и ждал, что принц на белом коне прискачет и полюбить такой какая есть, тот и получил в итоге то что осталось... А потом с тем что осталось и живут... самим уже 40+, мужья чуть старше, дети, ипотека... А если он пьет/гуляет... А идти некуда? На съемную квартиру денег нет. Вот и как героиня из поста. Терпят, любят, присматривают в окно...потому что молодость прошла, а с ней и возможности, дети твои никому не нужны... Вот и сидит
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я распечатаю ваш комент и повешу у себя на стене

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я от руки перепишу, так лучше запоминается)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в крайности тоже не стоит бросаться. Спортом в любом случае нужно заниматься, книжки читать - вообще не спорю. Но вот наводить космические марафеты ни к чему. Лично меня бы не очень приятно удивило, если бы в один прекрасный день я увидел практически другого человека.


Не знаю, может я слишком молод ещё (мне всего 18 и 157, 5 месяца), но почему-то вообще никогда не тянуло на "куколок". Да и с женой я познакомился, отнюдь не заметив "одёжку". Она была запакована в горнолыжку, с красными щеками и носом, без макияжа и тяжело дышала. Да и в последующие встречи ничего особо выдающегося в её нарядах или внешнем виде не было, а плюсом ко всему она на тот момент недели 3 как начала возвращаться свой, рыжий, цвет волос, после покраски в какой-то черный. В общем, видок так себе. Тем не менее, зацепила же и как-то вот поженились, дети и вся фигня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да как может не зацепить горнолыжница? Да мы ж на склоне ВСЕ красотки. В клевых костюмах, шлемах, очках, всклокоченные, разгорячонные, если не сказать больше... совести у Вас мужики нет (тут я плачу)
На самом деле, понятно же что твоя жена и без супер макияжа красивая, и увлечение общее, и тема видно нашлась для разговора. Есть схожесть, это тебя и зацепило. Ну увидел бы ты ее на улице.. . Такую всклокоченную, в разгар смывки черного цвета волос, без макияжа. Очень сомневаюсь, что побежал бы знакомиться. Будем честны...
И да, ты еще очень молод))) Первые 480 месяцев в жизни мужчины самые сложные)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. Бывают исключения, конечно, но на то они и исключения. Мне 22, за собой начала следить где то только полгода назад, а половинку встретила в 18 еще (удачную как по мне), и полюбили меня за "внутренний мир" (общались в инете толком без фото даже). Но если бы этого не случилось, тяжко бы было, мужчины мало внимания обращают) (85кг на 180 рост и сутулюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рост - это половина красоты! Да я мечтала быть такого роста... Надо спинку свою любить и беречь, она тебе еще пригодиться. Сходи к хорошему доктору обязательно. Я тебя прошу)) и я рада, что у тебя все хорошо в жизни))
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду вздернусь нахер
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот еще! Не выдумывайте! Возьмите себя в руки и жизнь заиграет красками. Сейчас весна и самое время начинать счастливую жизнь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно) но это я просто так.. Вы слишком добры)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин! Теперь у меня не все хорошо. Теперь я усомнилась в своем чю
Автор поста оценил этот комментарий

эм...я вообще-то пошутила, так что говорила несерьезно)) но с Вашей позицией согласна, сама так считаю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это так, инфа для сравнения, не ради рекламы себя любимого :-)

Бороду отращивать для меня не вариант, она у меня странная... У нормальных людей от нижней губы вниз растет, а у меня от нижней губы до конца подбородка пустота, ни волосинки, и начинается только перед самым скруглением подбородка... Поэтому красивая хипстерская бородка мне не светит.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

миноксидил 5% в помощь, у самого борода раньше только на шее и под носом росла, а на щеках только пару волосинок, сейчас на щеках нормально отрастил

ну и в зал можно походить скинуть пару кило

а в интернете сейчас все знакомятся, знакомой чуть ли не каждый день в вк пишут

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я свой девушку и жену в будущем, нашел в игре. Никогда бы не подумал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это нередко случается) я такая же и таких знакомых пар знаю с десяток
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомой-то пишут. А вот когда будут писать знакомОМУ тогда другое дело. И раз пишут знакомой, то значит парней дофига ищущих баба. Это плохо для парней, спрос высок на баб.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень и баба. Охуенно звучит)

Автор поста оценил этот комментарий
Да борода не самое главное.))
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига, отрасти усы, баки, бороду. У парня тоже от нижней губы до подбородка не растет, но он все равно бороду отпустил - смотрится хорошо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может летом попробую в отпуске, главное чтобы вьющаяся не стала расти как у попа :-)
20
Автор поста оценил этот комментарий
100 при росте 180 — это не толстоват. Это, практически, абсолютный самоотвод. Походите в зал — сами увидите, как романтическая жизнь наладится.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Сам при 182/105 пару лет назад выглядел убого.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Степень убогости зависит от того, вес/рост вы назвали, как я в своем сообщении, или рост/вес)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рост/вес, конечно.
Автор поста оценил этот комментарий

внешне оно может и ничего но если раздеться по пояс...

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете у этих зассанцев интересные женщины, ухаживающие за собой и прочитайте больше одной книги?) Понизьте требования до близкихк отрицательным и найдете себе нимфу, как у мужика в посте)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же не согласишься на уровень "как жена алкаша") ты же будешь красивую, умную искать :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете, что все зависит от требований?  я думаю такую "девушку" как у мужчины из поста для вас найти не проблема. Вопрос в том, что такую вы не хотите. Тогда остается только вопрос - какая нужна. Если ведетесь на таких "как с картинки" на стиле и тд, то готовьте бороду, кошелек и накачанный пресик)

3
Автор поста оценил этот комментарий

алкаши и синяки социально-активны и поэтому легко находят себе синих подруг и как следствие жен, следовательно тебе стоит присмотреться к их опыту и взять лучшее от них - быть социально-активным в том месте, где может обитать девушка, обладающая желанными для тебя качествами, ну или попробуй наконец-то на улице подкатить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем впадать в такие крайности, у вас и так все хорошо:D Просто девушки тоже бывают стеснительными - мне вот тоже 25 лет и парня нет, пока мои ровесницы уже рожают второго/третьего ребенка:D

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, Вы на Пикабу 1 год и 7 месяцев и первый коммент написали мне - очень приятно :-)


Волнуюсь я потому, что раньше думал, что спокойно могу быть одиночкой, но сейчас я так не считаю и осознал, что боюсь остаться один. А так как я интроверт и не очень хорошо иду на контакт с незнакомцами, то это вполне может случиться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот написала тебе девушка... Вот чего ты тупишь? Ей 25, детей еще не понарожала (явно из нормальной среды), может она в твоем вкусе, может она с твоими увлечениями...А ты сидишь и тупишь.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто раньше я инертно сидела на Пикабу, а тут решила немного прервать свое молчание:D


Я тоже тот еще интроверт и меня этот вопрос об одиночестве волновал лет пять назад. Но с каждым годом эта тревога постепенно сошла на нет, и я стала даже наслаждаться жизнью незамужней девушки. Хотя, конечно, желание завести семью и детей никуда не девалось:)

Поэтому не стоит так беспокоиться - рано или поздно все наладится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, так и знал, что города разные, всегда так :-( Я из холодного и дождливого Петербурга.

У меня все наоборот :-) 5 лет назад я вообще не парился насчет девушек,типа 20 лет, еще все впереди, вот начну работать, стану самостоятельнее тогда и начну искать. Работать начал, самостоятельнее стал, а вот со знакомствами беда. А возраст уже такой, что просто пускать ситуацию на самотек нельзя, иначе она так дотечет лет до 30 и вот тогда уже бить тревогу надо, а познакомиться с девушками будет уже сложнее в силу возраста. Поэтому бью тревогу сейчас, волнуюсь, ведь сейчас шансы познакомиться выше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы из какого города? :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что мы из одного города, потому что я из далекого и холодного Якутска:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Совет хороший. Не плохо ещё скинуть кг 10. А 25 лет для мужчины не тот возраст, чтоб переживать из за отсутствия жены.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и они не сразу алкашами знакомились; тоже сперва вкусно готовили и выгуливали пиво

Автор поста оценил этот комментарий

Страшнее сорокалетней разведенки зверя нет!

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что при вашем списке достоинств , лучше в штаны не ссаться, вы и так хороши))а вообще ,на улице знакомятся часто вот такие индивиды,как вот этот товарищ из поста, типа "девушка, вашей маме зять не нужен?"..
1
Автор поста оценил этот комментарий

хуевая реклама - скажи что ЗП 180к в месяц и бабы сами появятся

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такой тип дам мне нужен :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ей зарплату, а она тебе "тип дам" :D

20
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдает за тем, как он приобретает пневмонию?) Хороший способ избавиться от надоевшего мужа она выбрала) Одобряю.
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Он пьян. Ему нихрена не будет, даже если она его с крыши скинет )
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как состояние опьяннния коррелирует с пневмонией, простите?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

состояние опьяннния коррелирует с пневмонией прямо пропорционально от количества алкоголя,и времени лежания на земле.

Автор поста оценил этот комментарий

Они тут все такие умные, что я просто хуйню какую-нибудь напишу тут внизу)

Автор поста оценил этот комментарий

Состояние наркоза и неблагоприятные окружающие условия очень даже коррелируют с пневмонией.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если с коыши скинет, то пневмония - это меньшее из ожидающих мужика зол.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он может тупо захлебнуться в собственной блевотине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он же лицом вниз лежит...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Опытная. Знаю случай, когда жена выгнала пьяного мужа "проветриваться" вечером, его через час уже "добрые руки" приютили, а через неделю начали процедуру переоформления. Хороший мужик долго на дороге не пролежит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший мужик на дороге не валяется.
9
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем городе была поучительная история на такую тему и после этого у меня много сомнений, подходить помогать людям вообще или просто вызвать скорую и идти дальше.
Летом, парень шел домой с работы, увидел лежащее тело за кустами, ну решил подойти спросить как он да, что с ним, а он не шевелится, тот его решил оглядеть, ну кароче перевернул его со спины на живот, а тот резко синеть начал и подох во все. На парня повесели смерть при оказании первое помощи (как то так звучал приговор), дали 3 года условно, просто за то, что хотел помочь человеку, ну в итоге хуево как то помог, шея была сломана у человека, а тот своим помоганием довел дело до конца)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит в таком случае даже не трогать, звонить в полицию пусть оне ебуться
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а если тело исчезнет пока менты приедут, скажут ложный вызов

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заведомо ложный вызов. Надо доказать, что ты знал, что тела нет, когда вызывал ментов. Это не так просто )
Я много раз вызывал на драку уличную ментов, в большинстве случаев они приезжали, когда уже все разбежались. Но меня ни разу не привлекали за ложный вызов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
что значит ложный вызов? Тело есть? Есть! Исполнил свой гражданский долг - позвонил
Автор поста оценил этот комментарий
Сфоткать)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пол страны на периферии вот так лежит

8
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть полежит, почки\яйца\простату отморозит.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А они ему зачем?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг ебать
Автор поста оценил этот комментарий

Лежит на профилактике

Автор поста оценил этот комментарий

Может она его сперва выбила от пыли, а потом оставила проветриваться. Ну как с коврами делают. Потому что это мужик больше напоминает ковер.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто он трусы сушит

Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб на следующий праздник не уполз
Автор поста оценил этот комментарий

какая жена. Ответ типичной людоедки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку