Сколько я стою?

Здесь был флешмоб про размер зарплаты. Предлагаю обратный - вы описываете свои навыки, а пикабушники оценивают то, сколько вы стоите, в зависимости от региона. Начну я.

Мне 49. Знаю питон на уровне сертификата "профессионал" на, как многие скажут, "говнокурса на степике", знаю C++ и QT, на уровне "я могу болдердаш написать", знаю запросы sql, знаю нейросети, могу работать с убунту на уровне "установить и настроить набор привычных программ", знаю R и статистику, Маткад, Автокад, Статистика, Збраш, 3дс-макс, в Экселе могу vba запросы писать, два высших - математика и финансы и кредит - цену опциона валютной пары или размер своп овернайт могу вручную рассчитать, а могу пояснить за производные, интеграл и аффинные преобразования. Могу 3д-принтер из говна и палок с нуля собрать и настроить и будет таки печатать. Можно дельту, можно дрыгостол, или н-бот или корэ-ху. Могу трансформатор рассчитать и намотать на сердечник из жести, могу уоки-токи собрать, а могу и ZX Spectrum, могу СТМ32 прошить. А могу и штукатуром-маляром, или плотником, но все это стоит мало. Так что it и финансы приоритетные.

Предпочитаю удалёнку, живу в мск. Данный набор в Берлине оценили в 4к евро в месяц.

Вопрос: подскажите, на сколько денег ЗП в разных регионах нашей страны работодатели бы меня оценили?

Напишите, пожалуйста, правда интересно.

И сами сделайте волну. С удовольствием поучаствую.

В комментарии укажите, пожалуйста, сумму, по вашей оценке, и регион где столько платят за подобный набор навыков.

Офисные будни

5.2K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.