Симулянт

Таксую.

Ситуация произошла. Ржу со всей силы уже много минут.

Подъехал на заказ. Возле нужного мне подъезда стоит скоряк. Ну я и встал за скоряком у бордюрного камня, чтобы не мешать проезду. Минут через 10 вышла женщина лет 40, красивая, ухоженная. Закинула мне в машину сумки и пакеты:

- Вы подождите, пожалуйста. Сейчас у меня мужа скорая заберет, а я сяду и с вами поеду за ним, - и ушла обратно в подъезд.

Еще минут через 10 слышу возню. Выхожу, закуриваю: перед скорой в упор встала Мазда 6 и сигналит. Из водительского окна кричит дама, мол, выпустите ее, она с ребенком куда-то опаздывает. Я ей говорю:

- Так сдайте назад, да объедьте двор.

На что (если исключить мат) я получаю ответ:

- Я не умею сдавать назад.

Ну его нахуй, думаю. Я же таксист. Ща впрягусь за скорую, а по итогу все равно виноватым останусь. И плюнул.

Еще минут 10 она сигналила и материлась, а потом вынесли на носилках мужика и упаковали в машину. Скорая начала сдавать назад, проехала пару метров и остановилась. Из боковой двери выходит тот самый мужик в трусах, тапках и майке и идет к Мазде:

- А ну съебалась на своем корыте отсюда, тупая курица! Не видишь скорая?! Понапокупали кредитного говна, стоят выебываются. Я знаю, что ты из 9 подъезда. Живешь где, знаю. Выйду из больницы, сломаю и тебя и корыто твое.

Дама пыталась что-то парировать на чистом матерном, на что он сбавил немного тон и говорит:

- Да мне похуй, что у тебя ребенок в машине. У меня острая кишечная инфекция. Меня ща прорвет прямо тебе на капот, сама потом ребенку душевные раны лечить будешь.

Под напором кишечной инфекции дама сдала назад и мы поехали в больницу.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...

раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Куда проще срубать плюсцы на копипасте с других ресурсов, так же? И надежнее, если что, мопэд не мой.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пруфы на другие ресурсы?
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, тут речь про Officina

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А я-то подумал, что Махмуд тебя за плюсцы "поймал" ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин...а я не понимаю..проясните плиз

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите любому обвинителю в котоламповости в его профиль и поглядите, о чём его посты.

В 90% случаев количество постов "0".

В 9 % случаев бестолковая копипаста.

В 1% все остальное.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По мне, лучше копипастить, нежели пуржить, ой, простите, художественно приукрашивать. Вам бы всем с вашей фантазией в Подслушано, хотя, уверен, вы там завсегдатаи

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну коль ты по себе других судишь, то диагноз предельно ясен.

Есть люди с художественным восприятием мира, а есть занудствующие задроты.

А что лучше, мы как-нибудь сами разберемся.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы — это художественные задроты?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Художник не может быть задротом. Он видит мир во всех его красках и проявлениях.

А задрот через призму своей убогости и другого не приемлет. Анальная фиксация на мелких деталях, точности и доказательности- признак типичного задрота вульгарис.

Что ты наглядно тут демонстрируешь своими комментами.

Не будь унылым говном! Это давно не в тренде.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не представляешь, сколько нереализованных дурачков—неудачников с уверенностью в своей талантливости и исключительности тусуется на подобных площадках. Каждый, как и ты, убежден в уникальности своего контента и в красоте своей речи, а по факту вы занимаетесь бездарной графоманией, основанной на своих влажных фантазиях. Вы не понимаете, как походите на фурункул — чуть сковырни и полился гной, что мы все сейчас и наблюдаем. Советы твои конечно же шариковские, так что послушай умного доктора — попей транквилизаторов, может перестанешь на людей бросаться. Ну и начнешь писать по—человечески. Может быть.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас Махмуд объяснит (но это не точно)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратней с такими эпитетами. Роскомнадзор уже вымарывает их из словарей, фильмов, мультиков, откуда там ещё... А если найдёт у кого - высылает Роскомгвардию))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сказка ложь, да в ней намёк -

[зацензурено] урок!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С котёнком Гаф и проблемами же у него получилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку