Сила желания - СТРАШНАЯ СИЛА !

Открыл смену в такси и поехал работать . Чувствую «песок» в глазах , видимо накануне подцепил от пассажира ОРВИ какое то . И так мне кофе захотелось выпить - прям чувствую НАДО -ВЕРНЕТ МЕНЯ К ЖИЗНИ ! Обычно в течении смены не пью кофе , т.к. в термосе оно портиться ( пью из термоса черный чай пуэр - он тоже имеет тонизирующий эффект ) , а пить в кафе каждый день и дорого , да и некогда - у таксистов обычно каждая минута дорога. Думаю сделаю еще пару заказов и заеду куда то за чашкой кофе. И прям езжу и думаю про кофе и представляя как он мне мозги прочистит.

Сила желания - СТРАШНАЯ СИЛА ! Яндекс Такси, Желание, Истории из жизни, Мистика, Такси, Невероятно, Суперспособности, Сила, Гифка, Видео, YouTube, Длиннопост

Прилетает заказ на Московский вокзал ( дело в Питере происходит ). Клиенты перепутали вокзалы и приехали не туда ( им надо на Витебский) , а т.к. вот вот поезд уйдет без них , говорят- ВЕЗИ БЫСТРО КАК СМОЖЕШЬ.

Езда быстро и езда на тарифе комфорт вообще то довольно не соместимые вещи. На комфорте ты должен везти пассажиров плавно чтобы не дай Бог не расплескать их внутренний мир , а вот быстрая езда подразумевает резкие старты со светофоров и резкие торможения и поминутные шашкования из ряда в ряд , поэтому в таких случаях я всегда предупреждаю пассажиров - БУДЕТ ИЗРЯДНО ТРЯСТИ - НЕ ОБЕССУДЬТЕ ! Ну чтобы потом не обижались и не портили мне рейтинг.

НЕТ ПРОБЛЕМ ! И мы рванули ( все конечно же в пределах дозволенных + 20 км.час ) .

Довез быстро как и обещал , выиграв пассажирам лишние 5 минут к 5 минутам до отправления которые изначально выходили на момент старта . И тут они с заднего сиденья передают мне 2 стакана кофе в подстаканнике, говорят - КУПИЛИ ПОКА ЖДАЛИ ВАС, НО ПОКА ЕХАЛИ ПИТЬ БЫЛО НИ КАК, А ТЕПЕРЬ НАМ НАДО БЕЖАТЬ И КОФЕ МЕШАЕТ - ВЫПЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА НАС !

Случайность ? Не думаю !)))

А какие у Вас были схожие ситуации с мгновенным проявлением СИЛЫ ЖЕЛАНИЯ ? Пишите в коментах - будет интересно почитать Ваши ситуации.

Сила желания - СТРАШНАЯ СИЛА ! Яндекс Такси, Желание, Истории из жизни, Мистика, Такси, Невероятно, Суперспособности, Сила, Гифка, Видео, YouTube, Длиннопост

З.Ы. А еще у меня есть 2 невероятных дара , неким образом схожих по теме поста.

  1. Я всегда нахожу парковочное место там куда еду , причем прямо около входа.Очень часто машина уезжает с моего места прямо в тот момент когда я подъезжаюи вижу , что мест нет !

  2. Катаясь по дворам таксистом уже год еще ни разу не приходилось пятиться "километр" задом пропуская вереницу встречных машин . А дома часто встречаются ооооочень длинные - где метров по 200-300 не уйти ни в право ни влево , т.к. вечерами такие дворы заставлены машинами жильцов наглухо без единого разрыва .

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.