- Салям алейкум, братья, - сказал Волк, и три поросенка oблегченно вздохнули, и хотели открыть дверь.
- Пусть хуй в щель покажет, - вдруг догадался умный Наф-Наф.
Тут одна девушка пару лет назад писала свою почту, что б ей накидали. И реально накидали, не обманули. Всё-таки пикабушники честные ребята)))
Да прям. А смысл? Ну вот я просто знаю, что девушки на самом деле не любят дикпики от левых людей, а так если уж какой-нибудь женщине для самоудовлетворения надо , то че бы не послать с левой почты на левую почту свой нефритовый жезл без особых примет?
Какая нахуй "...оля!"? Там было "Пламенное приветствие героям Бреста от защитников Севастополя!"
Это была я :) Коллекция получилась внушительная. Теперь если мне шлют дикпики - мне есть чем ответить ;)
Ну тогда признавайся теперь, своего на 15 лет младше, среди тех сброшенных выбрала?))))))
Ну если им интересно.... Хотя среди них были прикольные девчонки))) ради такого можно и в бан сходить)
Телеграм и вацап пусть тоже пишет! И потом отдельный пост делает с просьбой остановиться)

Я как то написала свою телегу в комментарии на Пикабу и сказала, чтобы мне кидали дикпики. Прислали штуки две и там было не 49,5. А скорее 4,95.
Грусть. Печаль. Разочарование.
Устраивали выборку? У меня знакомая как то выложила ссылки на акки с самыми мелкими писюнами.
Там даже жёны страдальцев подключались,чтоб она это удалила.
Страничку через пару дней таки снесли.
Эх, какой контач мы потеряли...
Интересно, обладатель дикпика настолько известен, что его на работе узнать все могут по одному лишь дикпику?
Я здесь сижу, на Пикабу. Мне в телегу приходят дикпики, явно от местной публики. Ни фига там не 49,5))) один раз открыла послание прямо в присутствии своего мужчины, хорошо, что он с юмором, деньги, говорит, бери за просмотр)
Насколько старый? Если более 100 лет, то да, антиквариат, если меньше, то винтаж.. Но если так хочется показать, высылай. Номер карты дам)
П.с. а что, там антиквариат или винтаж) размер пикабушный?)
а если без шуток - я конечно ебанько, но не на столько)
Размер там приличный. И тело хорошее.. В общем вполне. Что ему написать? Что вам мужчины в таком случае нравится? Восторженный писк или приглушённое вай-вай?)))
п.с. на здоровье, неизвестный пикабунянин)
Кстати, вроде если вещь старше 50, то раритет, если свыше 100, то антиквариат. А термин "винтаж" разве имеет какие-то определённые признаки? Мне казалось, что это некий, больше относящийся к трендам в моде и дизайне, термин
Я вас умоляю. Стоило мне написать на Пикабу пост, как меня тут же вычислил какой-то недопикабушник в соцсетях и скинул свой корнишон в 49,5 миллиметра. С предложением познакомиться поближе.
Вот интересно, что думают эти люди, когда кидают свои немытые письки? Наверно, я вот увижу его фото и тут же побегу покупать билет на его член?
Вот только зачем мне мужик, у которого мозг в размере даже ещё меньше, чем его яйца, раз он шлёт фотки корнишонов девушкам с предложением познакомиться.
Честно сказать, когда в ВК зарегистрировалась ещё со школы, минимальный возраст который там можно было поставить был 16 кажется, и я отодвигала его каждый год, пока не вышло поставить свой, но фото стояло свое, то, что из Москвы и все такое, и вот как только я возраст прекратила двигать, 17 лет тикнуло - и посыпались эти ебаные дикпики, убираешь город Москва - пропадают, убираешь свое фото с авы - тоже пропадают
И это в ВК! Охренели твари
у меня город Москва
зарегана в вк с 2011 (город тогда был другой)
ни одного дикпика за свою жизнь не видела
так, для статистики
Была я когда-то вконтакте подписана на КНН. Так мне двадцатилетние пиздюки-мазохисты такое слали, что я пяткой крестилась, пока удаляла.
Фоточки самих себя, связанных и в неприличных позах, да таких, что я не только крестилась, но и завидовала растяжке.
Есть два фейковых акка девушек в вк для всяких репостов. Ни кто ни разу за несколько лет не прислал. Есть подозрение, что вы в специфических группах состояли
только хотел спросить у пикабушниц не уж-то правда так часто шлют? я за свои 30+ собственно ни одного не отправлял, видимо кто-то этим занимается за себя, за меня и за того парня
Взяли новенького проджект-менеджера. И как-то он всем не нравился
А коллектив в основном женский. И, видимо, как-то задело нежные чувства того менеджера, что его профессионализм постоянно подвергают сомнению какие-то там бабы. Пик его возмущения пришелся на проект, где дизайнером (и, соответственно, исполнителем по его задачам) была довольно симпатичная барышня. Так что этот гений сначала попытался к ней подкатить. Но он был мерзкий, и никому не нравился, включая её. Получив отказ, он обозлился еще больше и решил отомстить. Стал присылать девушке дикпики в чат в ТГ. Причем специально караулил, пока она прочтет сообщение, и тут же его удалял, чтобы заскринить нельзя было. И делал он это на протяжении нескольких недель, игнорируя все разговоры об этом. Блочить нельзя - вдруг по работе напишет. И доказать что-то тоже не получалось
Однако она всё же умудрилась в какой-то момент сделать скрин. Чувака уволили, а у нас появилась очередная куллстори
Но факт, собсно, в том, что мужчины так делают. И эьл определенно форма агрессии, а не флирта
У знакомой с работы сыночек 15 лет разослал в снапчате 50 дикпиков рандомным девушкам с надеждой что хоть одной понравится.
Сейчас нанимают адвоката чтобы это все удалить, т к технически это распространение детской порнографии и это статья
Эм.
Ну у меня в ВК страница. Я там и группы веду английские, и работаю с учениками - удобный инструмент. Донаты от преподавателей.
Откровенных фоточек не выкладываю, на личной странице много контента про работу.
Присылали дикпики и пытаются знакомиться назойливо. Не по 10 штук в день, но раз в неделю Дик пик или попытка познакомиться с последующими матами - регулярно.
Издержки капитализма. Кому-то 10 дикпиков, кому-то не одного. Вот наступит светлый коммунизм - госплан будет выделять всем дикпиков поровну - и женщинам, и мужчинам.
Мне в ВК и в запрещённом аналоге на Ф часто слали, когда мне было от 30 до 35.
Ну не 10 в день, но два-три в неделю точно. Просто он незнакомых людей.
Сейчас не шлют (мне 39). Видимо, постарела я для дикпиков, эх...)))) А может, дикпикеры постарели, и им уже просто нечего слать))))))
Ещё, когда мне было 20, я довольно часто видела эксгибиционистов прямо на улице. А теперь не вижу. Но это не значит, что эксгибиционисты вымерли.
На СЗ раньше можно было слать в ЛС, там не было перепросмотра, пока не откроешь, не узнаешь.
в вк тоже. Сейчас за это, хвала богам, банят
Их раньше можно было в социальных сетях типа вк слать , но сейчас почти везде стоят распознаватели непотребного контента и выслать рандомный дик пик незнакомой девушке непросто. Вроде как только снап чат ещё такое позволяет
В Пиздабольске, едете по шоссе С69, доезжаете до Нижних Ахуительных Историй, проезжаете памятник коту с лампой, там на лавке будут бабки семки грызть, к ним подходите и спрашиваете где тут собрать классы, они укажут.
Когда на пикабу знакомился, раза четыре отправлял. По инициативе принимающей стороны) Так что даже на пикабу тебе внезапно в личку может прилететь дикпик, надо только просить, умолять)
Так то, когда в конце поста ТС'ы пишут "все, теперь можете пихать хуев в панамку", они не дикпики имеют ввиду.)
Я уже больше года как не участвую в фестивале, даже не знаю, что там сейчас актуально. Я просто общался в каментах здесь (на пикабу), потом уходил в личку, там просили, я присылал, мне разное в ответ слали.
В ответ слали разное. Женского пола. Да, мой пошлый друг, это именно то, о чем ты подумал.
Но спешу огорчить: тот факт, что тебе что-то прислали со стороны девушки вовсе не означает, что она готова встретиться. Я так понимаю, это те же девушки, кто во всякие домашние-ламповые-наши свои фотки выкладывают, им нужно добрение их сексуальности и подтверждение, что они кому-то интересны и привлекательны, а собственно знакомиться они не желают с серьезными намерениями)
Так что если ищешь отношений - дикпик не помощник. Нужно всё по старинке, как-то заинтересовать девушку и понравиться ей)
Я думаю, у всех девушек разный подход и после сотни холостых выстрелов тебе попадется та, которой этот подход покажется милым шармом
В морду тебе вряд ли дадут, просто свидание пройдет в ледяной атмосфере недовольства. Оно, по большому счету, нахер не нужно такое, но тут уж тебе решать
я тоже не получала, при том, что сижу на сайтах знакомств. не, я не расстраиваюсь по этому поводу, скорее удивляюсь рассказам в интернете)
Мне тоже никогда не слали, пока не поставила фотографию в контакте , где на мне портупея, и понеслось. Писали как не в себя, слали дикпики. Потом на работе поржали, одному написала, что не верю, что это он, пусть пришлет с именем рядом, прислал. Потом поставила свадебное фото, письки закончились
Это, скорее всего просто интернет-байка. Ну не говорю, что их вообще не высылают, но масштаб явно преувеличен
Ну простите, так неинтересно. Получается, что я напрашиваюсь;) вот бы кто сам захотел прислать
Противозачаточные шутки
10.1K поста9.6K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость