Шри-Ланка мастурбейшн стори

Сотрудник отеля залез в кровать к российским туристкам в Шри-Ланке, разделся и устроил мастурбейшн между ними, пока те спали. После этого начались эпичные баталии на вери гуд инглиш

— Он мастурбейт на мою герлфренд!!! Он мастурбейт!

— Май босс каминг

— Ага, каминг, бл*ть! Стоит тут, бл*ть, жопу гнёт!

— Хи гоус ин май бэд энд МАСТУРБЕЙТ!

— Это моя, нет, вина.

— Окей, кол зе полис.

Компания россиян приехала в отпуск всего на неделю, тур купила у "Алекс-тур". Три девушки — Полина, Яна и Оксана — заселились в один номер в Rainbow Surf Beach hotel (у него две звезды, третья — шаловливый сотрудник). Первый сюрприз их ждал в ночь с 7 на 8 февраля. Яна проснулась оттого, что кто-то гладит её ногу. Вскочила и увидела на своей кровати "рум-боя" (в начале видео в футболке), который занимается обслуживанием номеров. Тогда работника выгнали из номера, но заявление писать не стали — не хотели терять драгоценные дни отдыха.

Второй "подарок" ждал их в ночь на День святого Валентина. Тот же самый "рум-бой" ночью снова вошёл в номер, но лёг уже на другую кровать — между Полиной и Оксаной. Те проснулись и, мягко говоря, удивились: между ними абсолютно голый местный утроил мастурбейшн. Тогда на уши подняли весь отель. Сначала сотрудники отеля безостановочно говорило "сорри", потом перешли на русский, а в конце подрались с парнем одной из девушек (на видео в зелёных шортах).

На этот раз туристы написали заявление в турполицию, но там сначала отказались его брать. Приняли только после вмешательства консула. Будет ли от этого какой-то смысл, пока не ясно.

🎯 Подписывайся на SHOT

UPD:

Россиянки, в кровать к которым забрался мастурбирующий работник отеля на Шри-Ланке, обратились за помощью к психологам. По словам туристок, ANEX Tour после испорченного отдыха с ними не связывался и не предлагал компенсировать моральный вред. После ночного мастурбейшна сотрудники также избили россиян палками.

Ранее SHOT писал, что три подруги на неделю заселились в двухзвёздочный Rainbow Surf Beach hotel. В одну из ночей "рум-бой" (на фото), который обслуживает номера, забрался к девушкам в комнату и начал гладить одну из них по ноге. А в последнюю ночь тот же сотрудник голым забрался на кровать между ними и начал дрочить. Напуганные россиянки позвали на помощь знакомых парней из соседнего отеля. Спокойно решить вопрос не удалось. Владелец отеля позвал мужчин, и те палками выгнали туристов из отеля, одному врезали по спине.

После инцидента посольство России в Шри-Ланке призвало постоянно проживающих на острове россиян рассмотреть возможность возвращения на родину в связи с участившимися инцидентами на острове. Полиция начала расследование по факту домогательств до туристок после вмешательства российского консула.

Лига путешественников

22.1K пост51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.