Сервис для интернет торговли

Я уже рассказывала вам о Vmake – сервисе для улучшения качества фото и видео и удаления вотермарок. Ознакомиться можно в этом посте.

У них появилась отличная нейросеть для онлайн продавцов - Vmake Fashion Model Studio. С ее помощью можно создать собственных виртуальных моделей и одеть их в любую одежду.

Вам так же может быть интересно:

Другой сервис для селлеров одежды

Для продавцов маркетплейсов и не только есть Mokker, как им пользоваться показывала в этом посте

Как делать карточки для маркетплейсов с 24AI я показывала в этом посте

Подробнее о Vmake Fashion Model Studio

В библиотеке есть большой выбор ИИ - моделей с разными оттенками кожи, формами тела и цветами волос. Пользователи могут выбрать до четырех моделей из библиотеки. Это может быть полезно не только для продажи одежды, но и для любого другого товара. Сервис также работает с другими товарами, например, смартфоны, бытовая техника, и прочие товары можно без проблем поместить на выбранный фон.

Действия

1) Для этого достаточно сфотографировать одежду на манекене или товар

2) Затем загрузить изображения в форматах .png, .jpg или .jpeg либо нажав кнопку «выбрать», либо вставив URL.

Благодаря этому сервису можно сэкономить на профессиональных фотосессиях с моделями, создавать качественные визуальные карточки товаров.

Тарифы

Бесплатно дается:

- 5 бесплатных кредитов

- Неограниченная бесплатная обработка и предварительный просмотр изображений/видео для функций, не относящихся к генерации

- Неограниченное количество бесплатных загрузок SD-изображений и предварительных просмотров видео

Тарифы PRO начинаются от $3.99

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса и творчества

Полезные нейросети

175 постов422 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны