Сериал «Тёмный город: чистильщик» - днём уборщик в полицейском участке, а ночью - серийный убийца. Триллер из Новой Зеландии с чёрным юмором

Сериал «Тёмный город: чистильщик» - днём уборщик в полицейском участке, а ночью - серийный убийца. Триллер из Новой Зеландии с чёрным юмором Сериалы, Зарубежные сериалы, Советую посмотреть, Триллер, Экранизация, Рецензия, Криминал, Обзор, Трейлер, Русский трейлер, Мини-сериалы, Новая Зеландия, Маньяк, Видео, YouTube, Длиннопост

Тёмный город: чистильщик | Dark City: The Cleaner
2024
Криминал, драма, триллер
1 сезон
6 серий
42 мин.
Новая Зеландия

Джо (Коэн Холлоуэй) с виду неприметный мужчина средних лет. Необщительный, странно одет, любит бульварные романы и своих аквариумных рыбок, а пожилая деспотичная мать часто пилит его по всяким мелочам. Работает Джо уборщиком в полицейском участке.

Сериал «Тёмный город: чистильщик» - днём уборщик в полицейском участке, а ночью - серийный убийца. Триллер из Новой Зеландии с чёрным юмором Сериалы, Зарубежные сериалы, Советую посмотреть, Триллер, Экранизация, Рецензия, Криминал, Обзор, Трейлер, Русский трейлер, Мини-сериалы, Новая Зеландия, Маньяк, Видео, YouTube, Длиннопост

У него есть хобби - по ночам он серийный убийца, ведь по его философии он очищает родной город Крайстчёрч от «лишних» людей. СМИ прозвали его «Резчиком из Крайстчёрча», а полиция не может его поймать, потому что он работает тут уборщиком и узнаёт обо всём, когда моет пол или делает уборку. Внимание льстит Джо - он собирает газетные вырезки и смотрит новости, где говорят о нём.

Я обычный парень Джо. У меня есть хобби. Я не психопат, я не слышу голоса, я не убиваю ради Бога, сатаны или соседской собаки. Это всё ради себя.

Сериал «Тёмный город: чистильщик» - днём уборщик в полицейском участке, а ночью - серийный убийца. Триллер из Новой Зеландии с чёрным юмором Сериалы, Зарубежные сериалы, Советую посмотреть, Триллер, Экранизация, Рецензия, Криминал, Обзор, Трейлер, Русский трейлер, Мини-сериалы, Новая Зеландия, Маньяк, Видео, YouTube, Длиннопост

Но для Джо всё резко изменится, когда полиция находит очередное тело девушки. Почерк убийства указывает на «Резчика», но Джо понимает, что это дело рук его подражателя. Задетый этой наглостью, Джо пытается найти подражателя, но попадает в его ловушку и сам становится жертвой.

Сериал «Тёмный город: чистильщик» - днём уборщик в полицейском участке, а ночью - серийный убийца. Триллер из Новой Зеландии с чёрным юмором Сериалы, Зарубежные сериалы, Советую посмотреть, Триллер, Экранизация, Рецензия, Криминал, Обзор, Трейлер, Русский трейлер, Мини-сериалы, Новая Зеландия, Маньяк, Видео, YouTube, Длиннопост

«Тёмный город: чистильщик» - новозеландцы придумали и сняли напряжённую остроумно-кровавую историю о маньяке-чудаке, что не может найти себя в обществе. Идея с закадровым голосом, что озвучивает мысли Джо, добавляет сериалу иронии, чёрного юмора и рефлексии, как бы ломая четвёртую стену. Мой рекомендасьён!

Приятного просмотра👌

У меня есть телеграм канал "Шляпа Мистера Хайзенберга", если тебе там удобнее читать мои обзоры на сериалы.

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.