Сексуальный эгоист - кто он? Рассказ тантра сексолога

Комне часто обращаются женщины, которые уже много лет живут в браке с мужчиной, но так и не научились достигать оргазма. При более детальном рассмотрении становится понятно, что их мужья - настоящие сексуальные эгоисты.
Тем временем их жены сами - заботливые, красивые домашние женщины, чьи потребности остаются нераскрытыми из-за недостаточного внимания их мужей. Поскольку женской природе требуется особый подход, иногда для того, чтобы научить женщину достигать оргазма, достаточно всего лишь 9 часов - 3 занятия по 3 часа. Однако вернемся к нашим эгоистичным мужьям; кто они на самом деле?

Во-первых, сексуальный эгоист никогда не будет интересоваться вашими предпочтениями и желаниями в интимной сфере. Его волнует только то, что вы можете сделать для его удовлетворения, будь то оральный или анальный секс. Если вы выразите несогласие с его предпочтениями, он либо прекратит общение, либо будет настаивать на своем.
Вы можете находиться в отношениях с мужчиной, который избегает близости с вами, обращаясь к вам только для удовлетворения своих потребностей в сексе. Этот мужчина может быть чрезмерно настойчивым и не учитывать ваши желания и потребности. Он сосредоточен только на своем удовлетворении и не интересуется вашим комфортом и удовольствием.
Со способными на такое поведение мужчинами лучше не спать, так как это опасно для вашего здоровья и может негативно сказаться на вашей гормональной системе и интеллектуальной деятельности.

PS:Меня зовут Алексей тантра сексолог автор гормональной тантры. Я практикую Тантру 23 года и Дао практики 16 лет и массирую 23, я чётко понимаю что наскоком тантру не освоить к тамуже на тантру в 90% случаях приходят женщины без пары. Задумка такая на групповых занятиях по ГТ мы тренеруем навык поднятия кундалини чтобы он поднимался по чиху как у меня. Как только я вижу что у женщины начинает получатся поднятие это энергии я беру её на индивидуальные занятия,
1) Массаж с Бодинамическим эффектом для продышивание зажимов в ТБС и диофрагме.
2)Запуск волны в паре.
3)Отстройка энергоканалов.

Я как тантра сексолог с многолетним стажем могу на раз определить насколько готово тело к следующим трансформациям, с годами сформируется костяк группы одептом где мы сможем эксперементировать с эффиром своего тела отстройкой фантомных проекций и использованием их в паре.

Сексуальный эгоист - кто он? Рассказ тантра сексолога Йога, Мозг, Медитация, Женщины, Тело, Совершенство, Саморазвитие, Мужчины, Дао, Сексология, Успех, Мужчинам, Мужчины и женщины, Отношения, Проблемы в отношениях, Эгоизм, Сексуальность, Желание, Секс, Психотерапия

Тантра Двигательный Массаж

65 постов18 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорблять автора, сразу в Бан!