Самолетные записки

Лечу домой из Краснодара, устало занял своё место в самолете и жду карму в лице толстого потного мужика в соседнем кресле.

И тут, к моему удивлению, рядом садится девочка 9 лет, а ее родители в соседнем ряду. Ну, думаю, отличный вариант и начинаю искать кнопку откидывания спинки. Судорожно щупаю подлокотники и ловлю вопросительный взгляд ребёнка.

- Как кресло откинуть? - спрашиваю

- Сейчас поищу

Начинает шарить по креслу. Через пару минут становится очевидно, что кресла не откидываются, но она не сдаётся:

- Не парься, наверняка не откидываются

- Нет, я же летала на таком!

Раздается шипение матери:

- Ничего не трогай!

Мы оба притихли.

Ладно, черт с ним, воткнулся иллюминатор.

Оборачиваюсь и вижу протянутую мне жевательную резинку.

Первая мысль: нужно вежливо отказаться, но понимаю, что это очень кстати, благодарю.

Через 5 минут, стюард приносит ей раскраску и карандаши. Девочка принимается к ее изучению, через некоторое время достаёт карандаши и пытается раскрашивать у себя на коленях.

Я уже задумываюсь о том, насколько я близок к грани, когда ты вызываешь подозрения в нездоровом внимании к незнакомому ребёнку, но не выдерживаю и говорю ей что, можно раскрашивать на столике. Идея ей явно понравилась. Снова отворачиваюсь, тычок в бок:

- Смотри на точку

Протягивает мне раскраску, а я ничего не понимаю.

- А что должно произойти?

- Круги крутятся

И правда крутятся, оптическая иллюзия.

- Круто

Довольная снова берётся за раскраску, а я пытаюсь отогнать мысли о том, сколько сейчас дают за педофилию.

Спустя какое то время раскраска надоедает и она пытается устроится спать. Испробовав пару тройку поз, поднимает подлокотник и ложится на меня боком.

Мысли о том, что это зрелище вызывает одновременно и умиление и прямую путевку на "Пусть говорят" с кричащим заголовком "Самолётный педофил" начинают скрестись в голову все активнее.

Про себя рассуждаю, когда мир пришёл к тому, что такое близкое общение с незнакомыми детьми может быть неодобрительно воспринято и вызвать подозрение.

Тем временем, она уже положила голову мне на руку.

Периодически ерзает от неудобства, а я уже начинаю переживать не за свой дебют на "Первом", а за ее комфорт. Бужу ее, неловко тыкая пальцами по лбу:

- Давай поменяемся, ляжешь к окну

- Спасибо

Пересаживаюсь и продолжаю писать этот текст. Толчок детской руки в бок:

- Пристегнись

Самолёт начинает снижение.

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
367
Автор поста оценил этот комментарий
Я после чтива на Пикабу боюсь с детьми ездить в лифте.
раскрыть ветку (52)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Из секретных архивов ФСБ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха Лучший!!!
213
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хуйня. Лет десять назад было наоборот - девочки боялись с незнакомыми в лифт заходить. Сейчас сам пропускаю вперед, а сам пешком или жду пустой.

раскрыть ветку (18)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Муж никогда не ездит в лифте один на один ни с детьми, ни с женщинами. Время сейчас такое, что мужчинам надо быть предусмотрительнее в первую очередь, а не женщинам, увы...
раскрыть ветку (17)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Это он тебе так говорит, а сам боится сорваться

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
))))
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда этот красавец? Гуглопоиск выдает китайские иероглифы и Милу Йолович в Резиденте. Оттуда?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, новое поколение пришло?

Восставший из ада, а вот какая часть уже не упомню.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эээм. Новое поколение, это как? Не думаю, что этот фильм прям бестселлер на пару тысячелетий вперед, классика, маст си до 3000 года включительно. Видел, кажется, в детстве. Мне 24. Молод, но чтоб "новое поколение"...

Автор поста оценил этот комментарий

Надо пересмотреть. Чет уже и не помню такого.

Автор поста оценил этот комментарий
Вродь как "Восставший из ада", а вот в какой части конкретно этот был - это гуглить надо
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже боюсь! Тем более, что в моем доме нет лифта

ещё комментарии
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите об этом реальным жертвам изнасилований и ограблений. Почему-то громко верещат только на тех, кто невиновен, и только те, кто делает этотради наживы. К сожалению, реальные жертвы чаще всего слишком напуганы или подавлены. Вот и получается, что женщины-мрази прищучивают нормальных мужчин, и мужчины-гондоны терраризируют нормальных женщин. Я после нескольких историй тоже в лифт с мужчинами на сажусь - ну его
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебя минусят? Реальные жертвы в полицию стесняются обращаться. А шлюхам пофиг на огласку, переспят по пьяни потом кричат на всю страну.
3
Автор поста оценил этот комментарий
И я не сажусь. К сожалению, жертвой может стать любой - и мужчина, и женщина. Я это имела ввиду
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это, нельзя так голодать, если от поездки с Вами жертвой изнасилования может стать мужчина! Нужно как-то баланс держать, разрядку делать иногда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок!))))
3
Автор поста оценил этот комментарий
я его очень хорошо понимаю и солидарен.
50
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное, теперь, работать в лагере =\ Уже сам, задумываешься о том, чтобы никакое действие не казалось странным в общении с детьми отряда. Да и родители детей на еще большем взводе, из-за чего морально прессуют вожатых. Сложно работать стало. Особенно со старшими отрядами, которые нынче куда опошленней, чем в былые времена. Во времена того, как я сам отдыхал в лагерях, такого дерьма не было)

раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий
А что если на приеме на работу вожатым законодательно ввести процедуру проверки кандидата на педофилию? :) Типа, вожатый должен переспать или с другой вожатой не младше 25, потом с директрисой 35-40, ну а если осилит нянечку 50-70, то уж точно не педофил! Это ж сколько отсеется педофилов! Сколько счастливых вожатых, директрис и разом помолодевших нянечек или уборщиц! Это ж как поднимется престиж профессии! :)
Ну или пойти другим путем- показа хентая с лолями кандидатам, но это не так интересно... :(
раскрыть ветку (9)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что после нянечки вашей, если и не был педофилом, то точно станет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если нянечка с опытом и стажем проверок? Пополнятся ряды CTAPYIIJKOE6ов?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я тест хентаем завалю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
После нянечки?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да после чего угодно. Даже после того комента сразу пошёл и завалил. Пытаюсь сдать этот тест время от времени и каждый раз проваливаюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

нянечку тоже "завалит")))

Автор поста оценил этот комментарий

А в нашем отряде был возможный вожатый педофил. Почему возможный ? Мы так думали, а другие наши вожатые слова не опровергали, вскоре он перешёл в другой отряд, но мы видели как его куда-то ведёт охрана лагеря. Больше мы его не видели. А заодно я узнал про существование журнала Hustler.

Автор поста оценил этот комментарий

Где можно пройти тест? Мне бы просто с кем нибудь переспать, а то так скоро магом стану.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот станете магом и наколдуете себе бабу.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Какого дерьма? Разве что на "Пусть говорят" никого не звали) А поебушки в лагерях это святое)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вожатых с детьми? :D ну не знааааааю.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая то что вожатые те же дети?) У нас помнится старшие группы были 16-17 лет и вожатым (в зависимости от групп) 16-20
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*да заткнись ты уже точка джыпег*
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет больше никакого ПГ.

Никто теперь псевдожертвам не поможет хайпануть.

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Про себя рассуждаю, когда мир пришёл к тому, что такое близкое общение с незнакомыми детьми может быть неодобрительно воспринято и вызвать подозрение." - в точку. До абсурда дошло уже.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Чего это за история с лифтом?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Темный подъезд. В лифт заходят мужик и девочка. Застревает лифт. Света и так нет и тот гаснет. Девочка спрашивает:

-Дядя, есть закурить?

-Есть. Отсосешь за сигу?

-Да легко!

...

Дают ток, включается свет и дальше диалог:

-Маша?

-Папа?

-Маша, ты куришь?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Это с чего?!?
раскрыть ветку (5)
387
Автор поста оценил этот комментарий

Мало ли какие грязные мысли у этих мелких пиздюков!

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Папа?

Маша ? Ты куришь ?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лежал в больнице, заехал приятель и предложил дунуть потусить.

Доехали на его автомобиле до пиццерии.

Заехали в пиццерию. Купили пиццу на вынос.

Свернули за угол, сидим, кушаем, улыбаемся.

А перед нами детсад. На летних каникулах.

Но по верандам ползают девочки и мальчики лет 10-12-ти.

Фраза "Мы сейчас с тобой выглядим как педофилы в засаде" вошла в обиход и ржем с неё даже трезвые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За тобой уже выехали, наркоман-педофил
22
Автор поста оценил этот комментарий

плюсец

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проедешь с девочкой, она на тебя покажет пальцем, что ты педофил, письку теребил. Просто из вредности. В итоге срок. Сам в лифте не езжу. Знакомый адвокат, даже в подъезд не заходит, нафиг, нафиг

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лень объяснять, но это все сказки. Не докажет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо доказывать, просто сядет. Набери подофил в Наро-фоминске
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если все будет происходить насильно, останутся следы на теле. Любой мало-мальский эксперт вскроет на раз-два..

Автор поста оценил этот комментарий
я принципиально ни с кем вдвоем не езжу. так же с мамочками с маленькими детьми.
Автор поста оценил этот комментарий
А что было?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку