Самая большая трагедия человека: родиться с мозгами, тонкостью, добрым человеком в быдло-семье

Здравствуйте!

(сразу оговорюсь - этой мой первый пост тут, и мне сложно формулировать грамотно и красиво, т.к. я нахожусь в очень тяжелой ситуации и уже много лет).

Меня родили рано (в 17 лет, намеренно, т.е. не по залету) в нищей, необразованной быдло семейке, которые друг друга всю жизнь ненавидят.

Но это не было бы трагедией, если бы я родился без мозгов, без эмпатии, без тонкости восприятия мира, ранимости.

Так еще и передались мне генетически обусловленные проблемы со здоровьем. Ну и в целом, куча проблем с физ. и псих. здоровьем. При этом, врачи предупреждали "мать", но нет, мать со своими рожателями (т.е. мои бабушка\дедушка) сказали "будем рожать".

Моим здоровьем не занимались, хотя оно было плохое. А с возрастом еще больше проблем появлялось.

Но при этом, с самого детства я был очень добр (даже излишне, как я сейчас понимаю). За все детство, я ни разу не устроил каприз, скандал, мол, мне что-то не купили или по-какой либо другой причине. Даже сами эти быдло-родственники (в т.ч. рожатели) признают это.

С детства, я стал отдаляться от них. Проводить время один, в комнате (хотя она не всегда у меня была, т.к. часто переезжали, в нищете жили), читая книги (причем, научные), или что то лепя из пластилина, конструктора.

Я не любил застолья. Не любил тосты. Эти бессмысленные, шаблонные поздравления. Не понимал, зачем эта "болтовня", которая противоречит их действиям. Тем более, что КАЖДЫЙ т.н. "праздник" (НГ\ДР) это быдло, от своей ненависти друг к другу, устраивало скандал.

Но при этом, оно зачем то "праздновало". При этом, это быдло неуравновешенное, действительно, могло ржать и радоваться, через 5 минут после чуть ли не драки. Это поведение животных.

В подростковом возрасте у меня было много друзей, приятелей, девушек (хотя бы внешность на лицо есть). Меня действительно любили, уважали, т.к. я всегда с уважением, добротой и помощью относился к своим друзьям, приятелям. Но потом, опять врожденные заболевания дали о себе знать, но навалилось это очень быстро и комом. Там и психические расстройства начались, в т.ч. депрессия.

Из-за этого, я перестал выходить на улицу, общаться с друзьями. Это длилось годами. С каждым годом всё хуже и хуже. Дошло до того, что я почти не мог ходить. Суицидальные мысли.

И что я получил от быдло-родственников? Понимание, поддержку, заботу, помощь? Нет конечно. Более того, я даже базовых вещей в т.н. "норме" не получал. Не говоря уже о хорошей жизни, путешествиях, возможностей пробовать себя в том или ином деле. Да и просто, нормальной мед. помощи.

Зато, я слышал упреки, ложные обвинения в мой адрес, тотальное лицемерие и т.д. И требования идти устроится на работу (уже в мои 15-16 лет и старше). При этом, "аргументируя" это тем, что "я тоже в свои 15 пошла работать".

Во время очередного скандала, в которым от меня опять требовали "пойти на работу" (зная мое тяжелое моральное, физическое и психическое состояние) я спросил: "а что вы мне дали?" (мол, как я зарабатывать буду?), ответ меня ввел в ступор от тупости и наглости: "а что я тебе должна была дать?".

После этого, говорить с рожалкой (матерью), на полном серьезе не имело смысла.

Ну и многочисленные угрозы, угрозы физической расправой, убийством,

Из последнего - угрозы выселения на улицу.

______________________________
И я уже более года ищу юриста, кто бы мне помог реализовать то, что я хочу. Но никто не берется. Большинство вообще не хочет даже изучить подробно ситуацию.

Некоторые сразу предлагают за деньги.

Ниже, по поводу денег:

Обозначу: я умею зарабатывать хорошие деньги, но, в силу такой ситуации, когда у меня НИКОГО близкого нет, а все родственники настроены еще и против меня:

+ постоянные атаки, провокации,
+ пользование моим уязвимым положением в квартире,
+ все это с физ. и псих расстройствами,
+ с личной ранимостью,
+ тяжелейшими психотравмами

и, как следствие - суицидальными мыслями из-за этого, то, зарабатывать почти невозможно.

Опять же, вы видимо не понимаете (мол, "как так?"), но, у вас есть хотя бы 1 друг, приятель, коллега. А у меня - никого от слова совсем.

На еду еле хватает. А, да, еда.... из-за этих ублюдков (которые неправильно меня кормили), у меня еще и множественная пищевая аллергия (или псевдоаллергия, или гистаминоз, опять же - не было возможности ходить по врачам и точно установить диагноз). Из-за чего, я не могу есть более половины видов пищи, и от этого недополучаю много витаминов и прочего.

Важно: я сам не левак, не халявщик. Да и заплатить за помощь я буду только рад. Более того, т.к. для меня это вопрос выживания и личного характера а не финансовый, то мне не жалко заплатить большие деньги юристу, который сможет помочь мне.

Если найдется юрист, или тот, кто разбирается в тонкостях сделок с недвижимостью, у меня появиться шанс, смысл и желание жить. Поэтому, я смогу оплатить, в этом нет сомнений.

Более того, я и так планирую официально обратиться к юристу, где мы можем обозначить сроки оплаты за услуги и гонорар (например, в течении года-двух, или по месяцам - определенную сумму должен буду перечислять). Ну а даже если не получиться в срок - то штраф. Если даже, у меня не получится оплатить вообще - юрист пусть заберет выигранное (с его же помощью) имущество.

Поэтому, вынужден просить бесплатно: ознакомиться подробно с ситуацией, найти способы решения или, скорее даже - оценить мои схемы решения (оценить, насколько это можно законно провернуть).

И, вы даже можете не озвучивать их мне (мол, вы мне дадите решения бесплатно а я исчезну). Нет, не нужно. Просто, вы для себя, как юриста, оцените, сможете помочь или нет. Если да - то буду очень рад.

______________________

P.S: особо отмечу: если вдруг, единственным препятствием будет то, что вы бы хотели взяться за дело, не верите мне (мол, я придумал это всё), то, возможно, я даже лично для вас, юриста, расскажу всё это же - на полиграфе, дабы вы убедились, что я говорю правду.

______________________

P.S2: рекомендации "понять и простить" родителей - абсолютно неприемлемы. Прощать такое - 100% невозможно. Прощать такое = защищать самых зверских преступников.