С нуля разработали приложение по поиску напарников для хобби

Хочу поделиться мнением о приложении LetsGo, которому я посвящаю всё свободное время за весь год.

Многие живут в мире, где вокруг полно различных видов мероприятий, хобби и развлечений. Квесты, настолки, квизы, совместный спорт, выставки, открытые лекции. Но при этом люди, несмотря возможности, не шибко стали проводить свой досуг разнообразно. Многим просто необходимо в моменте делиться своими впечатлениями и проводить свободное время с кем-то. С командой, с друзьями. Всем сложно влиться куда-то одному. Также сложно и найти единомышленников.

Мы с товарищем, вдохновленные идеей облегчить поиск и организацию таких событий, решили разработать приложение, которое поможет каждому находить или создавать мероприятия на карте. Любые. От спорта до похода в бар. От открытой лекции до хоррор-квеста.

Это не тиндер, здесь не ищут людей по фоткам. Здесь именно даётся возможность найти друга с одинаковыми увлечениями и сразу закрепить взаимоотношения или дружбу в общем деле.

Большой упор был сделан на удобство использования. Приложение рассчитано на удобный поиск ближайших мероприятий на карте. Чтобы найти что-то по душе в радиусе двух км.

Да, я понимаю, что сложно начать свою соц. сеть. Поэтому сначала мы будем поддерживать организаторов и давать каждому по 500 рублей за каждое мероприятия. Условия можно глянуть тут:
Как монетизировать организацию мероприятий?

Если вы хотите ознакомиться, то вот ссылочка. Буду рад новым идеям. А также буду рад видеть новых пикабушников в приложении. Спасибо!:)
https://play.google.com/store/apps/details?id=dev.platovco.l...