С каждым похожее было :)

Вчера улетал из Питера в Москву после очень насыщенного и тяжёлого командировочного дня и рейс задержали больше чем на пару часов.
Не сильно расстроился + белое сухое помогало скоротать время.
В итоге объявили посадку в районе 22:00.
Я уже изрядно хороший пошёл в самолёт, сел в кресло.
И тут через пять минут всех начинают обратно выводить из салона.
Я сначала прихуел, чуть возмущаться не начал вслух и только при выходе из самолёта понимаю, что это мы уже прилетели блеать!)))
Такого телепорта у себя не припомню! )

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий
Главное товарищи с похмелья лютого не летать, пару месяцев назад летел со свадьбы три часа, думал головушка лопнет. Мечтал о таком телепорте))
раскрыть ветку (20)
42
Автор поста оценил этот комментарий

С бодуна медленно пизденеешь при посадке. На высоте давление низкое в салоне, норм, а потом накрывает, как кирзачом в асфальт. Я помню, после 3+5-часового перелета после посадки вышел настолько оттасканный, как сучка, что с трудом понимал, что мне говорят, и куда надо ехать, хотя, вроде бы пил сутки назад, давно. Донде еста, блять, зеленая лошадь, отель. - Вообще дурной был, голова как будто отдельно ходит.


Лучше трезвым долететь, и уже там накидаться, по желанию.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то перед вылетом, часа за два, перед рамкой, выпил виски с колой, потому что низзя жидкости проносить. А жалко выкинуть. То ли 0.7 то-ли литр было в мелкой таре. К посадке вроде протрезвел более менее. В воздухе кааак ебануло, а на земле хуева стало капец. Так что не, в самолёт только трезвым

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально так - человек перед рамкой литр уговаривает и потом идет лететь.

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Причём он за штурвалом.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вертолета

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На бальшом ваздушнам шари
Мандаринанава цвета
5
Автор поста оценил этот комментарий
Печеньки несвежие были.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт уже магазинный бодяженый виски с колой, там градусов 10-15, не помню точно. Чего тут пить то

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Русская сангрия. Ну тогда да, не много. Как малёк накатить. Но вкакашить из-за перепадов давления может ой как. Башка откалывается кусками, надо даже придерживать, где трескается. Пиво перед вылетом еще норм, и поспать можно, но что чуть крепче - жопа по прилёту, голову хочется оторвать, и с размаху пнуть по летному полю, после посадки.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Русская сангрия

Водка с портвейном?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво забыли, молодой человек!
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можете допить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пить-то.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ох, помню, после литра на двоих да через три часа на самолет... я думала сдохну. А пересадок двое. Домой я уже ползла. С того дня не пью.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг есть, вахтовик. Он всегда 0,5 в харю и все,дома, так и называет коктейль телепорт, правда одна побочка не всегда дома оказывается
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пропускает свою остановку самолёта и летит до конечной?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина, за проезд оплачиваем!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проездной
1
Автор поста оценил этот комментарий

Летел как раз с бодуна. При кормежке можно было выбрать в качестве напитка белое вино. Так что стаканчик белого + перекус + чашка кофе = безоговорочная победа над похмельем со счётом 1:0

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку